Волчий блюз

NC-17
Завершён
133
1
автор
Фэндом:
Размер:
117 страниц, 58 405 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 140 Отзывы 65 В сборник

Скажи "Я люблю тебя"

Настройки
И вот я выложила последнюю главу. Даже как-то грустно стало. :( Спасибо всем кто читал этот фф, кто писал отзыв и тем, кто с помощью публичной беты исправлял мои ошибки. Приятного всем прочтения. :) /Не бечено/ Оборотень усадил меня на заднее сиденье машины, а сам сел за руль. Мне только оставалось облегченно вздыхать. Машина двинулась с места, а я посмотрел на оборотня, который явно был сам не в лучшем состоянии. Дышать было больно, не удивлюсь, что при повторном ударе мне и пару ребер сломал Джунмен. - С тобой все в порядке? Хотя не отвечай, вижу, что совсем худо. Потерпи немного, сейчас заберем остальных и Бекхен тебе поможет, как и Лухан. - Я поморщился, садясь поудобнее. - Не нужно. У нас с братом был уговор, что после того, как мы расправимся с дядей, они будут свободны. - И ты поверил ему? Мы едем туда. - Ты слышал меня и не вздумай возвращаться в обитель Сухо. - Я посмотрел на Ифаня, как и он на меня. - Я слушать тебя не собираюсь. Тем более, когда ты в таком положении. - Со мной все в порядке. - Горло засвербело и я начал кашлять, кровь идти все так и не прекращала. В голове все начало путаться, одним словом каша, столько всего начало проноситься перед глазами. А когда машина подъехала к дому Сухо, Крис вышел из машины, сказав, чтобы я не выходил ни куда. Но мне было не до этого, мое сознание начало терять контроль, я просто не мог ничего нормально ответить, глаза закрывались. Но в итоге на какое-то время, я все же потерял сознание, потому что следующее что я увидел, так это Бекхена, который похлопал меня по щекам, приводя в сознание. - Не теряй сознание. - Я посмотрел на него. Ифань, что-то говорил остальным, которые после короткого инструктажа, понеслась куда-то, кроме вампира и Сехуна. Те сели в машину. Сехуну пришлось сесть вперед, а вампир сел рядом со мной, как и Бекки. Ифань обратно завел машину и мы снова куда-то ехали. Тем временем, вампир порезал себе вену, я начал догадываться для чего, потому кроме этого Бекки, что-то шептал держа меня за руку. - Если ты думал, что я буду пить твою кровь, то сильно ошибаешься. - Как мне показалось, я это прошептал, чем сказал нормальным голосом, но вампир меня услышал. - А кто сказал, что у тебя будут спрашивать? - Вампир неожиданно оказался сверху и приложил свою рану к моему рту. Кровь стала попадать в рот, а вампир, чуть надавил на горло, от этого сработал глотательный рефлекс. Когда вампир слез с меня, то я стал чувствовать как раны внутри меня стали заживать быстрее, Бекхен также все что-то шептал. Его голос показался мне чересчур громким, перед глазами стало снова все плыть. Бекхен тут же посмотрел на меня и приобняв за плечи, стал поглаживать мою левую руку. "Тьма. Ничего не видно, кроме как самого себя. Меня пробил озноб, стало неприятно на душе. Отчего, я сам не знал, но будто мое прошлое настигло меня и теперь требует свое права на то, чтобы другое мое "я" могло помнить то, что было до шести лет. Но этого я не могу допустить. Это мое прошлое, а не его. Это мой груз, моя расплата. Неожиданно, я почувствовал еще чье-то присутствие. Обернувшись я увидел себя самого, а вернее мое второе "я". Он удивленно смотрел на меня, а я смотрел на него с некой усмешкой. - Ты кто? - Выдавил он из себя. - Я это ты, а ты это я. - Парень испуганно посмотрел на меня. Хмыкнув я решил подойти к нему поближе, но тот тут же сделал пару шагов назад. - Не бойся меня. Я не причиню тебе вреда, ведь я - это ты. - Я сделал шаг вперед, "я" осталось стоять на месте. Я остановился напротив него на расстоянии двух шагов. - Как такое возможно? - Спросил он. - Сейчас мы вдвоем, в глубине своего сознания, куда наш брат даже не может залезть. - Брат? Я единственный ребенок в семье был. - Улыбнувшись я кивнул ему. - Конечно, единственный. Но когда вернешься, опасайся того демона. - Парень наморщил лоб. - Сухо. Имя тебе знакомо, но мой совет, не пытайся вспомнить, если что я тогда встану на твое место. Главное не встреться с ним. Насчет Криса. Ты ведь знаешь, что он оборотень? - Мое второе "я" кивнул. На минуту я замешкался, правильно ли я делаю, что освобождаю его сейчас? Ведь, должен сейчас быть я, да и всегда я должен был быть там, с Бекки и остальными. А что я вместо этого? Уступаю свое место, слабому, наивному, беспомощному "я". Правильный ли я делаю выбор? Ведь я тоже хочу быть там, где светит солнце, где можно ощутить дуновения ветерка, можно ощутить свободу, а вместо этого я сейчас создаю себе тюрьму, где всегда темно и одиноко. Этого ли я хочу? - Что такое? - Тревожно спросил Тао. Верно. Все правильно, я сам спрятался, я сам создал себе то, что в данном случае ненавижу больше всего. Это правильный выбор. - Ничего. - Так что насчет Криса? - Он теперь не такой, какой был раньше. Не давай ему спуску, если тебе что-то не понравится, что он будет делать. И да, вы встречаетесь теперь. - Я улыбнулся, а "я" упал на пятую точку. - Это как? - Только не говори, что мне надо тебя учить еще этому? Это время займет. - Хитро улыбнулся я ему. - Я не про это. Он мне совершенно не нравится. Бекхен... - Это не любовь, это простая влюбленность, уж я уже это проверил, не советую, лишний раз злить Ифаня. - Ифаня? - Это Крис, он поменял себе имя на Крис, чтобы кто-то не узнал его случайно под этим именем, у него тоже не много хороших друзей. - "Я" кивнул. - А теперь стоит тебе уже проснуться. - Я подошел к нему вплотную, обнял и прошептал в самое ухо. - Удачи, оно тебе не помешает. - Из ниоткуда появился сильный порыв ветра, мое "я" стало оборачиваться, боясь, что что-то сейчас может случиться. Я отпустил его со своих объятий и он провалился во тьму." - Тао! - Да что с ним?! - Спросил знакомый голос. - Тао, да очнись же. - Сильный удар по щеке привело меня в сознание. Удивленно раскрыв глаза, я посмотрел на взволнованное лицо Бекхена. Положив руку на голову, которая беспощадно гудела, я спросил. - Что произошло? Почему у меня все тело так болит, будто ее через мясорубку пропустили? И куда мы едем? - Я посмотрел на каждого. - Ты вдруг отключился. Как ты себя чувствуешь? Раны должны были уже зажить. - Я же сказал, что тело все ноет. И откуда у меня могли взяться раны? Мы же недавно были в доме Лухана. - Все разом удивленно посмотрели на меня. Крис настроило зеркало заднего вида на меня. - Ты что решил со мной играть? - Прошипел оборотень. Я вжал голову в плечи. Его взгляд мне не очень понравился, стало как-то не по себе. - Тао? - Бекки развернул меня к себе. Я кивнул, думая, что кажется все головой где-то ударились. Ну, а кто мог быть еще, если не я? - Тао! - Бекхен крепко обнял меня, я стал отпираться, так как для меня сейчас подобные объятия покажутся, медленной смертью, кости и мышцы все болело. - Бекхен, ты меня задушишь. - Задыхаясь промямлил я. - Ой, прости. Просто... это так. - Бекхен опустил голову всхлипывая. - Бекки с тобой все в порядке? - Я положил свою руку на его плечо. Тот кивнул мне. - Я не услышал ответ, на мой вопрос. - Я посмотрел на оборотня. - Извини я не совсем понял твой вопрос. В каком смысле, играю? - За меня вступился Бекхен. - Может уже успокоишься и поумеришь свой пыл? - К нам обернулся Сехун и посмотрел на меня. - Может объясните, что происходит? - Ничего. - Мягко ответил вампир. - Просто ты потерял сознание, когда на нас напал Сухо. Сейчас мы едем в мой старый особняк. Я давно покинул его, но похоже нам придется вернуться, туда где меня не было где-то половина столетия. - Я округлил глаза, как и Се, который был явно тоже удивлен. Лухан, как можно незаметнее для меня показал кулак Крису, на что тот фыркнув перевел свое внимание на дорогу и кажется над чем-то задумался. Откинувшись на сиденье я положил голову на плечо Бекки, на что тот улыбнувшись, приобнял меня уже в который раз. Прикрыв глаза я попытался успокоиться, мне не сильно понравилось, как Крис посмотрел на меня. Да и вообще интуицией, я чувствовал, что с ним что-то не так. Хотя почему чувствовал, мне будто до этого кто-то уже про это говорил. Когда мы приехали в особняк вампира, я тут же не раздумывая, пошел искать место, где мог бы побыть один. Кстати, особняк Лухан находился рядом с небольшим озером, что очень привлекло меня сразу. Такое хорошое место для поэзии и стихов. Сев под дерево, я стал прислушиваться к себе. Организму с каждой минутой становилось легче, поэтому я так резко решил пойти искать уединение с природой. Чистый воздух, прохладный ветер. Вся моя одежда была измазана в грязи а в некоторых частях тела, даже кровью, только вот чьей, моей? Но ран на мне я видел, хотя разрез на груди говорил об обратном. Откинув голову назад и прикрыл глаза, но как я это сделал, то услышал звук сломанной ветки. Посмотрев туда, откуда возможно донесся звук, я увидел Криса. Посмотрев на озеро, он подошел поближе ко мне. - Ты сразу убежал я подумал, что что-то не так. - Мне просто захотелось побыть одному. Столько всего странного. - Например? - Сдержанно спросил он. - Это кровь на мне. - Она не твоя, а моя. - Я вопросительно изогнул бровь. - Меня ранили, когда я выносил тебя из дома в без сознательном состоянии и измазал тебя. - Он оторвал травинку и стал водить по ней пальцами, будто приглаживая ее. - А почему футболка рваная? - Может забудешь об этом? С тобой все в порядке. - А о чем мне тогда думать? - Осторожно спросил я. - О нас. - Оборотень присел напротив меня и коснулся большим пальцем моей скулы, погладив немного он опустил свое лицо на мое согнутое колено и доверчиво посмотрел в мои глаза. - В каком плане? - Господи, ты ведешь себя как глупый ребенок. - Я надул губы и убрал его руку с моего лица. - Может я и глупый, но у меня есть чувства собственного достоинства. - Решил показать свой характер? - Крис, ехидно улыбнулся мне. - Возможно. - Тао, я понимаю, что слишком строг ко всему, даже по отношению к тебе. Но таков я, что не могу кому-то поддаться, даже тому, кого люблю. Но я попытаюсь, быть мягче к тебе. - Попытаешься? И что это сейчас было? Признание в любви? - Я это сделаю. Это было признание в любви. - Я открыл рот от удивления. Вот так просто признаться? С каких это пор он так вежлив ко мне? - Эээм... Крис ты головой ни где не бился? - Давно уже ударился. Когда тебя увидел впервые. Тао, будь со мной. - Его голос успокаивал меня и мне было приятно с ним находится, если честно. Но... что мне делать? Такое признание просто выбило из колеи. Неужели и он неравнодушен ко мне? Если до того как я потерял сознание у меня просто теплились какие-то чувства к нему, то теперь они обострились в сто раз. Было ли у меня любовь к Бекку? Нет, это влюбленность. Теперь я четко вижу разницу. - Крис... - Скажи что-нибудь, Тао. - От того, что он назвал меня по имени, прошлись мурашки по всему телу. Это было так странно слышать с его уст мое имя. - Я, возможно сошел с ума, раз скажу тебе это. - Крис внимательно посмотрел на меня. - Ты не из самых лучших типов, более того, ты меня чаще бесишь своим поведение и отношением ко мне, а тем более к Бекхену. Ты груб, не видишь границы дозволенного, эгоист. - С каждым словом его лицо становилось все злее и злее, но я старался не обращать внимания. Он сам попросил меня об этом и вот я говорю. - Более того вовлек меня в эту авантюру, где теперь я чувствую себя заложником, где и дышать свободно нельзя. Но! С тех самых пор, как я только тебя увидел, я много думал над тем, что же я чувствую к тебе, поначалу я просто думал, что ты симпатичен мне не более, но спустя какое-то время, я начал понимать, это все переходит во что-то более чем симпатия, а сейчас после твоих слов я могу уверенно сказать, что я люблю те... - Заткнись. - Он не дал мне договорить и заткнул мне рот поцелуем. Нежным, легким, будто передо мной не агрессивный парень со своими тараканами в голове, а романтик по своей натуре человек. - Он чуть отстранился от меня и спросил. - У меня только один вопрос, доверишь свою жизнь мне? - Доверю? Я сейчас тебе признался, а ты меня о доверии спрашиваешь. Любовь не строиться на лжи, оно строиться на довер... - Он снова поцеловал меня, но уже более страстно. Понял, я не дурак. Лучше промолчать мне. Много болтать тоже вредно. Особенно в такие моменты. И все же чувствую своей пятой точкой, что взял на себя еще одну "проблему".
133 Нравится 140 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (20)