Девушка на одну ночь или я влюбился?

PG-13
Завершён
184
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 11 275 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 304 Отзывы 28 В сборник

Мне не дано любить.

Настройки
Старушечки мои, я рада, что вас с каждым днем все больше и больше :** Вот вам продочка :) Люблю вас. <3 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ POV Хорхе Я проснулся в 10 часов утра и понял, что пропустил первый урок. В общем, я решил не идти в школу, да, и тем более боль не утихала. Спустившись вниз, я увидел Стеф, она смотрела телевизор. - Привет, - поздоровался я. - Привет, как твой зуб? Болит? - она переживала. - Ну так, немного, - с печалью ответил я. - Давай я тебя отвезу к стоматологу? - спросила девушка. Я мотнул головой в знак согласия. - Тогда иди одевайся, через 20 минут спустишься. Я ушел к себе в комнату, но надо было еще почистить зубы. Че-е-ерт! POV Мартина Странно, уже 10 часов, а Хорхе еще не пришел. Очень странно. Блин, я волнуюсь. Кстати, с Пабло я рассталась. Он скучный, с ним не интересно. Он разговаривает только о ботанике. Ужас. Но Хорхе, блин, что же с ним? А вдруг он присмерти лежит в больнице, а меня рядом нет? Что тогда? Мне нужно собраться в кучу, с ним все хорошо, ну подумаешь, проспал, наверное, вот и все. Ладно, спрошу у Руджа. - Рудж, а ты не видел Хорхе? - с надеждой спросила я. - Нет, а что? Влюбилась?- он залился смехом, а я покраснела как рак. - Что за глупости? Я в него не влюбилась, ерунду не говори, понял? - с усмешкой ответила я. - Не умеешь ты врать. Тинка, говори правду! Он же тебе нравится, и потом, я буду рад если он будет твои парнем, - сказал рудж. Хотя тут и не пахло заоблачной радостью. - Ну да, нравится. Но я боюсь признаться, боюсь это не взаимно, - я опустила голову. Рудж провел своей руком по моей щеке - Это взаимно, поверь, - ответил он. Я обняла братишку, он никогдаине разговаривал со мной на темы, которые связанны с парнями. Все таки нужно позвонить Хорхе, но чуть позже. POV Хорхе Вот я уже собрался, и мы со Стеф выехали. Дорога была длинной, я взял таблетки, на случай если зуб будет болеть слишком сильно. Пока мы ехали, я рассматривал пейзаж за окном, и даже не разговаривал с подругой. Она напряженно схватила своими руками руль и не отпускала его. Через 1 час мы приехали, ну наконец-то свежий воздух! Мы зашли в зеркальное здание и записались в очередь, пришлось надевать бахилы. Очередь была слишком большая, и желания стоять в ней было вообще никакого. Минут через 45 подошла моя очередь, и вдруг мне кто-то позвонил. POV Мартина Я все же решила позвонить Бланко. Нудные гудки заставляли меня нервничать, но он снял трубку. - Алло, Хорхе? Привет, это Мартина, - робко сказала я в трубку. - О, привет! Рад, что ты позвонила, что то хотела? - спросил парень. Неожиданно его позвал сладкий голос какой-то девушки :" Хорхе, иди сюда. Я больше не могу ждать!" Он что-то пробубнил ей в ответ. Я поняла, что он занят, в постели его ждет девушка. Мда-а-а..... - Ноп, больше уже ничего не надо! Не пиши и не звони мне! Я больше не хочу тебя знать! - крикнула я в трубку и моментально сбросила. Маленькие слезинки покатились из глаз, было обидно. Рудж сказал, что его любовь взаимна, но он ошибся. Мир разрушен, жизнь потеряла прежние краски, мое сердце разбито, его больше не склеить. А ведь просто хотела любить и быть любимой и нужной. Любовь, нет в ней я ничего не понимаю и ее пойму. Мне не дано любить.... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Глава получилась большой, оставляйте отзывы. Всем добра.
184 Нравится 304 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (13)