Глава 4.
15 января 2014 г., 17:12
- Она вообще жива? – сквозь темноту услышала я.
- Должна, - я почувствовала легкие удары по щекам.
Открыв глаза, я увидела Эрика. Другой парень вышел.
Я находилась в комнате темных тонов, лежала я, на этот раз, на кровати. Жутко хотелось спать. Я посмотрела на Эрика. Наши взгляды пересеклись.
Я отвела взгляд на тумбу, стоящую рядом с кроватью. На ней была моя фотография.
- Зачем она тут? – я указала рукой на фотографию.
- Ну, комната теперь твоя. У любимец свои фотографии в комнатах, - парень отошел к двери.
- И сколько любимец? – я аккуратно встала с кровати.
- Три. Но о тебе никто не знает. – Парень посмотрел на меня и улыбнулся.
- А бордель только Гарри? – я с вызовом посмотрела на парня.
- Он делит его с Найлом Хораном.
- С Хораном? – в моей голове сразу возник план. - Я слышала о нем, пожалуйста, не водите меня к нему.
- А чего это так? Узнала о том, как он девушек бьет? – парень засмеялся. – Вечером к нему.
- Но, - я подошла к Эрику.
- Никаких «но». – он вышел из комнаты.
Отлично, план срабатывает.
- Выбери лучшее платье из пакетов, - послышалось из-за двери.
- Оки, - крикнула.
Я увидела много разных пакетов. Подбежав к ним, я сразу принялась смотреть одежду. Ну, одеждой это трудно назвать. Они что это покупали в магазине для шлюх?
В одном платье у меня еле прикрывало попу. В другом грудь была на распашку.
Наконец, я нашла более нормальное платье. Оно было без лямок. Обычное черное свободное платье. Что мне понравилось.
Эрик занес мне еды, но она выглядела странно и пахла таблетками, поэтому я её не стала есть. Сначала не стала. Но Эрик зашел и заставил её поесть.
Пока он не видел, я выбросила еду под кровать.
- Пора к Хорану, - грубо сказал он и схватил меня за локоть.
- Полегче! – я его оттолкнула.
Staind – So Far Away.
Я последовала за парнем. Мы зашли в темный коридор, его освещало лишь пару ламп.
- Сюда, - парень встал перед дверью, - без глупостей.
- Оки, - я улыбнулась.
- Что-то ты больно счастливая.
- На нервной почве, - соврала я.
Передо мной открылась дверь. Сделав шаг, я оказалась в просторной и светлой комнате. От большого окна с нежно-голубыми тюлевыми занавесками свет падает на кровать. Ко мне спиной сидит блондин.
Я не говорю ни слова, а лишь продолжаю осматривать комнату.
В левом углу комнаты стоит книжный шкаф, на полках которого аккуратно сложены книги.
На полу лежит мягкий светло-голубой коврик.
- Разуйся, - раздраженно говорит парень, не смотря на меня.
Я послушалась парня. Аккуратно, я вылезла из балеток и ступила на мягкий коврик.
- Найлер, - тихо позвала я парня.
-Ты в курсе, что никто не может меня так, - парень вскочил и посмотрел на меня. - Кристина? Какого черта!?