Бордель 2. Возвращение.

NC-17
Завершён
1004
автор
evgesha 1D бета
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 21 506 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1004 Нравится 917 Отзывы 271 В сборник

Глава 4.

Настройки
- Она вообще жива? – сквозь темноту услышала я. - Должна, - я почувствовала легкие удары по щекам. Открыв глаза, я увидела Эрика. Другой парень вышел. Я находилась в комнате темных тонов, лежала я, на этот раз, на кровати. Жутко хотелось спать. Я посмотрела на Эрика. Наши взгляды пересеклись. Я отвела взгляд на тумбу, стоящую рядом с кроватью. На ней была моя фотография. - Зачем она тут? – я указала рукой на фотографию. - Ну, комната теперь твоя. У любимец свои фотографии в комнатах, - парень отошел к двери. - И сколько любимец? – я аккуратно встала с кровати. - Три. Но о тебе никто не знает. – Парень посмотрел на меня и улыбнулся. - А бордель только Гарри? – я с вызовом посмотрела на парня. - Он делит его с Найлом Хораном. - С Хораном? – в моей голове сразу возник план. - Я слышала о нем, пожалуйста, не водите меня к нему. - А чего это так? Узнала о том, как он девушек бьет? – парень засмеялся. – Вечером к нему. - Но, - я подошла к Эрику. - Никаких «но». – он вышел из комнаты. Отлично, план срабатывает. - Выбери лучшее платье из пакетов, - послышалось из-за двери. - Оки, - крикнула. Я увидела много разных пакетов. Подбежав к ним, я сразу принялась смотреть одежду. Ну, одеждой это трудно назвать. Они что это покупали в магазине для шлюх? В одном платье у меня еле прикрывало попу. В другом грудь была на распашку. Наконец, я нашла более нормальное платье. Оно было без лямок. Обычное черное свободное платье. Что мне понравилось. Эрик занес мне еды, но она выглядела странно и пахла таблетками, поэтому я её не стала есть. Сначала не стала. Но Эрик зашел и заставил её поесть. Пока он не видел, я выбросила еду под кровать. - Пора к Хорану, - грубо сказал он и схватил меня за локоть. - Полегче! – я его оттолкнула. Staind – So Far Away. Я последовала за парнем. Мы зашли в темный коридор, его освещало лишь пару ламп. - Сюда, - парень встал перед дверью, - без глупостей. - Оки, - я улыбнулась. - Что-то ты больно счастливая. - На нервной почве, - соврала я. Передо мной открылась дверь. Сделав шаг, я оказалась в просторной и светлой комнате. От большого окна с нежно-голубыми тюлевыми занавесками свет падает на кровать. Ко мне спиной сидит блондин. Я не говорю ни слова, а лишь продолжаю осматривать комнату. В левом углу комнаты стоит книжный шкаф, на полках которого аккуратно сложены книги. На полу лежит мягкий светло-голубой коврик. - Разуйся, - раздраженно говорит парень, не смотря на меня. Я послушалась парня. Аккуратно, я вылезла из балеток и ступила на мягкий коврик. - Найлер, - тихо позвала я парня. -Ты в курсе, что никто не может меня так, - парень вскочил и посмотрел на меня. - Кристина? Какого черта!?
1004 Нравится 917 Отзывы 271 В сборник
Отзывы (32)