Бордель 2. Возвращение.

NC-17
Завершён
1004
автор
evgesha 1D бета
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 21 506 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1004 Нравится 917 Отзывы 271 В сборник

Глава 21.

Настройки
-Кристина, ты готова? Как никак ты представишь свою новую песню, на вручение World Music Awards! Это такая честь! – все вбивал мне в голову мой продюсер. -Я..я готова, просто я немного нервничаю. – я сидела перед зеркалом в своей гримерке, и нервно перебирала волосы. Это первое мое большое выступление за долгое время. А если меня не примут? Столько слухов обо мне пошло.. А вдруг я забуду слова? Боже, вдруг я облажаюсь! Одна песня, а сколько нервов. Дверь в гримерку открылась, передо мной стояла девушка с бумажками, кажется она управляет выступлениями. -Кристина.. – Она заглянула в бумажки, - Извините, - она опустила их, и я увидела списки, - Кристина Чандлер, прошу пройти Вас со мной, через три выступления Вы. Руки затряслись, ну и зачем я согласилась? Черт! Мы вышли из моего «убежища» и пошли по коридору. Музыку становилось слышно все громче. Значит мы уже у цели. Сегодня я исполню песню, которую написала будучи в Нью-Йорке. Когда Гарри находился в Лондоне, а я начинала новую жизнь. Именно сегодня я захотела исполнить эту песню. Песню про человека, который конкретно изменил мою жизнь. Гарри..После того сообщения, прошло три дня. Он не писал. Отпустить – не значит забыть. Мне протянули в руки микрофон, одев его (надеюсь вы поняли какой микрофон), меня повели в место, откуда я появлюсь. Это будет красиво. Я буду играть на рояле, и петь, затем, мне будет играть оркестр. Я так волнуюсь. Темнота. Я слышу переговоры. Я выступаю без объявления. Играя первый аккорд, зал затихает. Свет падает на меня. *Laura Rychlik – All Of The Stars включаем.* It's just another night\Это просто еще одна ночь, And I'm staring at the moon\ И я смотрю на луну I saw a shooting star\Я видел падающую звезду And thought of you\И думала о тебе. I sang a lullaby\Я пела колыбельную By the waterside and knew\На берегу, зная, что If you were here,\Если бы ты был здесь, I'd sing to you\Я бы пела ее для тебя. Тишина в зале меня немного напрягала. Потом становилось легче. Я просто закрыла глаза и погрузилась в мир музыки. You're on the other side\ Но ты на другой стороне, As the skyline splits in two\Словно горизонт разделяет нас. I'm miles away from seeing you\ Я слишком далеко, чтобы увидеть тебя, но I can see the stars\ Я вижу звезды From America\Из Америки I wonder, do you see them, too?\ Интересно, видишь ли ты их тоже? Тишина.. Я встаю из-за рояля, медленно направляюсь в середину сцены. Самая сложная моральная сцена в этой песне. Я закрываю глаза, передо мной образ Гарри. Сейчас я посвящаю эту песню ему. So open your eyes and see\ Так открой же глаза и пойми, The way our horizons meet\ Что наши горизонты пересекаются. And all of the lights will lead\ И все огни будут вести Into the night with me\ Меня в ночи. And I know these scars will bleed\ И я знаю, что эти шрамы будут кровоточить, But both of our hearts believe\ Но наши сердца верят, All of these stars will guide us home\ Что все эти звезды приведут нас домой. Я думала, что вот-вот расплачусь как ребенок. В голове первая встреча с Гарри, когда я знала, что он будет самым близким для меня человеком, и я не знала, что делать с этим чувством. Вспоминая бордель, всю боль через которую я прошла, я понимала, что Гарри я люблю. Люблю по-настоящему. I can hear your heart\ Я слышу, как бьется твое сердце On the radio beat\ В мелодии на радио. They're playing 'Chasing Cars'\ Играет «Chasing сars» And I thought of us\ И я подумала о нас, Back to the time,\ Вернувшись в то время, You were lying next to me\ Когда ты лежал рядом со мной. I looked across and fell in love\Я посмотрела на тебя и влюбилась. Все рождается из малого. Наша любовь родилась из одного нечаянного прикосновения. Наше Рождество, это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось. Думаю в эту песню я отложила всю свою боль, все чувства. Пока я пела, я старалась не открывать глаза. So I took your hand\ Тогда там, на улицах Лондона, Back through London streets, I knew\ Я взяла твою руку, понимая, Everything led back to you\ Что все в этом мире направляло меня к тебе. После этих строчек, я ощутила слезы на своих щеках… So can you see the stars?\ Так видишь ли ты звезды? Over Amsterdam\ Над Амстердамом You're the song my heart is\ Ты песня, в ритме которой Beating to\ Бьется мое сердце. <i>So open your eyes and see\ Так открой же глаза и пойми, The way our horizons meet\ Что наши горизонты пересекаются. And all of the lights will lead\ И все огни будут вести Into the night with me\ Меня в ночи. And I know these scars will bleed\ И я знаю, что эти шрамы будут кровоточить, But both of our hearts believe\ Но наши сердца верят, All of these stars will guide us home\ Что все эти звезды приведут нас домой. I can see the stars\Я вижу звезды… На последней строчке я отдала все эмоции залу.. From America\ Из Америки Мелодия прекратилась, тишина. Все молчат. Я осматриваю зал, слегка улыбаюсь. Секунды, и зал взрывается аплодисментами. Все кричат, некоторые девушки стоят со слезами на глазах. «Спасибо» - единственное что я смогла сказать. Точнее прошептать в микрофон. Поклонившись, я ушла со сцены. Руки дрожа взяли айфон. Ноль сообщений. А чего ты ожидала игнорируя его? Что он так же и будет падать к твоим ногам? Черт.. - Жертвы... Мы приносим их ради тех, кого любим. – произнес мужской голос позади меня. Развернувшись, я увидела..моего друга детства?.. -Адам? – я с недоверием смотрела на парня, с которым не общалась около десяти лет. -Привет, Кристина, - он улыбнулся, своей такой же искренней улыбкой. -Но..что?.. Как? – я запиналась. -Может обнимешь старого друга? – он улыбнулся. -Черт, - я обняла парня, вспомнилось детство..
1004 Нравится 917 Отзывы 271 В сборник
Отзывы (36)