Ловушка
12 июня 2014 г., 21:27
Освободившись, я вспомнил про вора,
Не избежать ему приговора,
Если решил я мстить ему, значит,
Не сдамся, найду его, никак не иначе.
Вскоре почувствовал слежку за мной,
Это был сын короля молодой,
Кликали Странником люди его,
Не зная про жизнь его ничего.
Арагорн - имя того человека,
Надежды людей этого века.
Наследник, которому дали задание,
Живым меня выловить без оправдания.
Увидел я место, слетелись там вороны,
Нашел он мою слабую сторону,
Конечно, не знал я про ловушку,
Ту, что устроил он возле речушки.
Бежал я на запах рыбы живой,
Стараясь унять, жуткий голод свой.
Лишь стоило взяться мне за еду,
Попал я в мешок, точнее в беду.