-Надолго? - Навсегда!..

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
182 страницы, 66 902 слова, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник

Глава 17

Настройки
      Я конечно рассказала все ребятам, потом, но мы старались не возвращаться к этой теме.       Мы довольно часто общались с ребятами. Иногда они заваливались дружной толпой, со своими друзьями к нам вечером в гости. Или звали к себе, попеть, поиграть и поболтать. Но больше всего мы любили гулять. Однажды мы с Сашей даже посетили репетицию парней на базе. Нам так понравилось, мы как будто снова побывали на концерте. Прыгали, танцевали, подпевали, в общем оттянулись как надо.       Так и проходил мой потрясающий отдых, который продлили еще на две недели. Все готовились к новому году и многие компании арендовали наше кафе, нанимая своих музыкантов. Я была рада, что мои предновогодние хлопоты проходили в кругу друзей и без работы.       Сейчас я сидела у себя дома на кухне. Саша принимает душ, а я сидела в интернете. Тут на глаза мне попалась одна из групп, посвященных Нервам. Раньше я часто заходила в эти группы, но в последнее время, мне как-то было не до этого. Я зашла в группу. Различные фото парней и их девушек, обсуждения новых клипов, старых интервью и прочее. Ничего необычного, пока мое внимание не привлекли новые фотографии, сделанные какими-то фанатками. Это фото было сделанное во время одной из наших прогулок с парнями. Мы идем, смеемся, падаем в снег. Женя, Дима, Тоша, Влад, я, Саша, Таня и ее парень. Комментарии:"Кто-нибудь знает, что это за девушки?", "Наверное они их фанатки, привязались по дороге" и прочее. Так смешно на самом деле было читать все эти догадки.       Дальше снова различные обсуждения всего прочего, еще пару фоток, фанаток, которые постоянно подходят к парням, во время почти каждой нашей прогулки. И тут на мои глаза попалась фотография, сделанная видимо на старый телефон, ужасного качества, но на ней вполне можно было разглядеть Влада, несущего на руках продрогшую девушку. Она одета в пуховик, поверх домашних шорт. Да, это я. Так странно, почему тогда к нам не подошли тогда? Просто сфотографировали и все. Читаем комментарии. Они были разного характера, но, учитывая то, что фанаты уже как-то узнали, про разрыв отношений Зайченко, большинство выглядело так: "Наверное это из-за этой девушки Влад ее бросил". Все в таком духе, даже смешно читать все эти догадки. Ведь никто из них даже не знает настоящей истории этого фото, но все пытаются строить из себя что-то, оскорблять меня, мол из-за меня Влад расстался со своей девушкой. Мне было смешно и противно одновременно.       На кухню зашла Саша, в халате и с полотенцем на голове. Подойдя ко мне с кружкой кофе и взглянув на экран, она с интересом спросила:       -Что нового на просторах интернета?       -Да в общем почти ничего. Недавно зашла. Единственное, что пока привлекло мое внимание, так это обсуждение меня и моего нового парня. - Подруга чуть не подавилась от неожиданности. Я засмеялась и показала ей те самые фото и комментарии. Она села на стул и начала быстро бегать глазами по экрану. По ее богатой мимике я сразу понимала, какую реакцию в ней вызывает тот или иной комментарий.       Ее зеленые глаза увеличивались, иногда сужались. Бывало она от удивления открывала рот, или сморщивала свой миниатюрный носик от очередного оскорбления.       -Ну и ну. Я всегда знала, что люди бывают злыми, но чтобы вот так просто оскорблять незнакомого человека. - Саша вздохнула и уже полноправно заняв мой ноутбук, начала листать и другие фото. Я тем временем, дождавшись своей очереди прошла в ванную.       Горящий душ всегда наполнял мое тело, какой-то жизненной силой. Этот день не стал исключением. Капли воды сбегали по моему телу, а голову наполняло множество различных мыслей.       Наконец, выйдя из ванной, я услышала, как в комнате разрывается мой телефон.       -Привет, Влад.       -Привет, слушай, парни тущили огромную елку в квартиру, она почти метра два в высоту. Мы хотели вас позвать ее нарядить.       -Черт, елка. Хотела бы предложить завтра нарядить и нашу елку, но у нас ее еще даже нет.       -Так давай, Жека с Димой и вам такую притащат. - с явной усмешкой сказал Влад.       -Огроменную такую! Зеленую! - громко и театрально проорал Мильковский, чтобы я его услышала.       -Ох, как мы были бы рады! - смеясь ответила я.       -Тогда давайте, приходите наряжать сегодня к нам. А то эти ребята разнесут весь дом, но до елки так и не доберутся, хоть пару адекватных людей будет.       -Мы то, с Сашей. Адекватные? - Четко и с выражением выговорила я каждое слово. Влад громко засмеялся.       -Ну может с адекватными я и погорячился, но вы хоть немного ее нарядите. Да и мне все же приятнее легенькую девушку себе на плечи садить, чтобы она наряжала верхние ветки. Раз кроме вас тут самый легкий только Женя.       -Я тебя чем-то не устраиваю? - с театральным возмущением воскликнул Мильковский.       -Да нет же, я тебя люблю, что ты. - смеясь ответил Влад.       -А что Таня, Стелла, Алина? Они не придут? - спросила я, перебивая их мурлыканья на том конце трубки.       -Нет, они сегодня не могут.       -Ну хорошо, думаю Саша будет не против. - улыбнулась я. - Но завтра с вас еще одна елка, для нас!       -Конечно! Специально еще больше поищем. - Влад засмеялся и отключился.
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)