-Надолго? - Навсегда!..

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
182 страницы, 66 902 слова, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник

Глава 37

Настройки
Я сидела и слушала свой огранизм. Может он что-то подскажет. За исключением жуткой головной боли я ничего особого не ощущала. Так! И о чем ты вообще думаешь? Не было ничего! Я уснула, еще за столом, пока Тоша что-то опять долго и упорно пытался доказать мне и Владу. Учитывая то, что Влада тоже весьма отменно напоили алкоголем, он наверняка уснул не намного позже меня. Ниженко! Это все его тупые шуточки. Не на ту напал Тоша. -Я убью его. - неожиданно для самой себя, я довольно громко произнесла это в слух. Влад зашевелился. -Ммм… Доброе утро. - сонным голосом сказал он, но потом потянулся к больной голове и недовольно замычал. - Что-то случилось? Что за кипишь? - наконец немного отвлекшись от похмелья, спросил Зайченко. Он наконец привстал и посмотрел на меня. Я, не успев сразу сориентироваться, снова быстро завернулась в простынь. - Мы… Что… -Нет! - резко перебила его я. - Но кто-то явно пытался добиться того, чтобы мы так подумали. -Тоха. - в один голос выдохнули мы. -Хотя знаешь, наверняка без Жеки и Димы тут не обошлось. Не смог бы Тоша продумать все эти детали и устроить все так мастерски. - я рукой указала на комнату. На кухне слышались чьи-то голоса. Завернутая в простынь, я подошла к двери и прислушалась. Тоша, Стелла, Женя. Остальные видимо спали. В голове созрел очень глупый и абсурдный план мести. Но очень сильно мне хотелось поржать в ответ над Тошей. не только же ему издеваться над всеми. -Влад, - Зайченко вопросительно на меня посмотрел. - Как ты относишься к безрассудным поступкам? - он хитро улыбнулся. Наверняка он понял, что я жажду мести. -Выкладывай свой коварный план. - решительно сказал он. Влад отправился на кухню первый. Ну чтож, я всегда мечтала стать актрисой, надеюсь, что Влад тоже отлично справится с своей ролью. Когда он вышел, я избавилась от верхней части моего белья, одела на себя одну из выделенных мне длинных рубашек Влада. Сделала на щеках румянец, посильнее взъерошила волосы. Я прислушалась к происходящему на кухне, появление Влада, явно не осталось без внимания Тоши. Над его внешним видом я тоже поработала. -Доброе утро. - хитро произнес Тоша. - Как спалось? - они вместе с Мильковским засмеялись. Влад что-то ответил им. Блин. Вот ничего же не слышно. Но Тоша явно присвистнул. Все же Влад вошел в роль. Тогда я решила не медлить. Наступала очередь моего актерского дебюта. Ох, держите меня семеро!
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник