Предел...

NC-21
Завершён
417
4
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 45 651 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник

3 глава

Настройки
POV: Тоби       Как я мог?! Как я мог бросить её одну! Я придурок!- думал я, убегая от Джеффа. Джефф вообще обнаглел! Мне надо, я и ухожу! Пускай не лезет не в своё дело! А Бен сказал, что ей назначили приговор сегодня! Но во сколько? Что, если я уже опоздал?- все эти ужасные мысли настигли меня, и я, рыдая, упал на землю. Но нет, Тоби, давай, вставай! Ещё не всё потеряно! Надо собраться с мыслями, если я хочу увидеть её в живых. Так, что бы в таком случае делал Маски? Не имею понятия… Надо спросить у него! Хотя нет, стоп! Он же сейчас не здесь! И пока я шёл, думая обо всей этой бурде, я не заметил, как вышел из леса. Теперь, надо найти аэропорт! И купить билет на ближайший рейс во Францию!       Я поехал в аэропорт на электричке. И уже в аэропорту подошёл к чему-то, по виду напоминающего кассу.       -Здравствуйте, один билет во Францию!- сказал я и протянул пачку денег.       -Мальчик, для этого нужна виза!       -А что такое виза?       -Уйди, пожалуйста, от сюда! Не то я позову твоих родителей!       -У меня нет родителей.       -Ну и с кем же ты тогда живёшь?       -Со Слендером, Худи, Джеком, Маски, Джеффом, Сплендером, Оффом, Беном, Салли, Трендером и…- я расплакался - с Клоки!       -Не пудри мне мозги своими видеоиграми! Убирайся от сюда!       Я в отчаянии сел возле первого попавшегося дерева и заплакал. Так горько и беззвучно что даже в первый раз почувствовал боль- в груди что-то бешено колотилось и казалось вот вот выпрыгнет. Но кто-то положил руку мне на плечо. Я поднял глаза- передо мной стоял Сплендер.       -Ну что? Чего ты?- спросил он.       Я отмахнул его руку и закрыл лицо руками.       -Хочешь я телепортну тебя туда куда ты хочешь? Только телепортну и сразу исчезну. Я не буду тебе мешать…       -Правда?- спросил я немного успокоившись.       -Правда.       Я взял его за руку и вдруг… Раз! И всё. Я уже во Франции, в Париже. Я посмотрел по сторонам. Сплендера не было. Значит, он не соврал. Спленди действительно за мной не следит. И наконец-то я знал точно, что мне надо делать! Я побежал в сторону знаменитой тюрьмы Парижа. И пока я бежал, я всячески натыкался на прохожих. Но вот и показалась знаменитая тюрьма.       -Клоки, я здесь.- прошептал я.       Я зашёл в парадное помещение тюрьмы. И увидел женщину за столом, которая старательно заполняла какие-то бумаги.       -Вы говорите на английском?       -Да!- ответила женщина.       -Вы не можете мне сказать, не поступала ли к вам Натали под кличкой Клоки?       -Момент.- ответила дама и куда-то вышла.       Я немного подождал и она пришла с журналом в руках. Она открыла его, пролистала несколько страниц вперёд и сказала:       -Да, поступала. Ей выдали смертельный приговор-расстрел.       -А вы не можете сказать когда?       -Сегодня в 16:22. А почему молодой человек, вас это волнует?       -Ну, просто я был в кругу присяжных и пропустил уже два слушанья.       -Тогда я советую вам поторопится. Приговор исполняется через десять минут в судебном зале, на втором этаже.       -Спасибо!- сказал я и побежал на второй этаж.       Зайдя в судебный зал, я сразу же посмотрел на места присяжных одно из них было свободно. Я быстро сел на него и стал смотреть за происходящим. Я готовился к тому, что в нужный момент я брошу топорик в одного из них. В одного из этих чудовищ! Которые хотят расстрелять мою Клоки! (Кстати, топорики у меня на поясе). Вдруг в зал зашли три мужчины в чёрных костюмах- они держали пистолеты. Потом я увидел, как судья что-то шепнул одному из них. Мужчина кивнул. Вскоре, в зал принесли открытую клетку. В которой привязанная цепями за руки и ноги стояла КЛОКИ! Я еле сдерживался, чтобы не спрыгнуть со скамьи присяжных и не кинуться к ней. Но нет, мне нужно совсем немного подождать. Совсем немного. Я попытался всмотреться в лицо Клоки, по-моему, она плакала. Но этого точно увидеть было нельзя, потому что она стояла, опустив голову. И когда все уже более менее расселись, судья принялся читать смертный приговор.       -За совершение неоднократных убийств Натали….       Я спрыгнул со скамьи присяжных и кинул топор в первого мужчину с оружием. Остальные двое стрельнули в меня. Одна пуля попала в плечо другая в руку. Из ран полилась алая кровь, но мне было всё равно - я не чувствую боли. Все, кто находился в зале смотрели в недоумении, на то, как я отрезал голову двум остальным. Потом я заметил ключи на столе у судьи, и ловко схватил их. Я быстро подбежал к Клоки и начал открывать замки. Когда я закончил, я увидел, как она плачет. Это было так странно - она никогда не плакала, вернее я не видел, чтоб она плакала. POV Тоби закончилось       -Прости меня, прошу прости меня! Я обещаю, я ни за что на свете не оставлю тебя одну.- говорил Тоби, обнимая её.       -Тоби, я прощаю тебя. Ты серьёзно ранен. Серьёзно ранен. Позволь, я помогу тебе.       -Нет, мне не нужна помощь. Со мной всё в порядке. Только не плачь, Клоки, не плачь. Всё закончилось.       -Я не могу перестать плакать…       -Почему?       -Обернись…       Тикки обернулся. За ними стояла, наверно, вся охрана этой тюрьмы. Всё, это конец. Клоки сейчас расстреляют на месте.       -Только подойдите к ней, и я устрою такую резню! Погибнут все!       -Мальчик, отойди от неё.- сказал один из охранников.       Парень только сильнее прижал Клоки к себе. В то время, как стадо охранников уже держало их под прицелом со всех сторон.       -Не вынуждайте меня!- сказал мужчина, который по виду напоминал главного этой тюрьмы.       Клоки посмотрела на Тоби, из её глаз лились слёзы, да так, что у парня вся кофта была мокрая.       -Ты же знаешь, что я всё равно умру. Моё время истекло…       -Нет, пока я здесь, всё будет хорошо.- сказал Тикки.       -Если ты не отойдёшь, то ты умрёшь вместе со мной. Тоби знал, что всё кончено. Но он никогда не оставит Клоки. Никогда…       -Как я понимаю, ты, парень, хочешь умереть вместе с ней! Я даю команду стрелять через три, два…       -Эй! Не так быстро!       Тоби посмотрел назад и увидел Маски! Тима Маски! Клоки тоже удивилась и перестала плакать.       -Хей! А вот и я!- сказал Бен вывалившись из окна.       -Что за… У вас что, здесь вечеринка наметилась?- спросил командир у обоих.       -Именно, вечеринка!- Джефф кинулся на одного из охранников.       За всеми ними последовали Слендер, Безглазый Джек, Салли, Худи, Оффендер, Трендер и Сплендер. Все быстро разделались с толпой охранников, а Тоби и Клоки тупо стояли, обнявшись, и смотрели за происходящим. И когда последний охранник упал трупом, все мигом посмотрели на парочку.       -Я никогда… Никогда не была так напугана.- Клоки поцеловала Тоби.       -Милости.- в дверях появилась Джейн.       -Мамочки!- сказал Джефф и залез на Слендера.- Не подходи ко мне, нечисть, а то мой высокий друг убьёт тебя!       -Я пришла не по твою душу. Тикки и Клоки переглянулись.       -Ха-ха. Было весело ребят, но мне пора.- сказал Безглазый Джек с усмешкой и подошёл к Джейн.       -Что? ТЫ с НЕЙ?!- сказал Джефф сидя на Слендере. Безглазик посмотрел на Джейн.       -Я сдерживала секрет как могла.
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (9)