Предел...

NC-21
Завершён
417
4
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 45 651 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник

5 глава (О том как спалось Джеффу с «подарком»)

Настройки
      Джефф зашёл в свою комнату и увидел, как «подарок» сидит на верхней кровати и разглядывает его вещи. Ну, поскольку Джефф спал на нижней кровати, он использовал верхнюю для того чтоб класть старые, ненужные, нужные, ну, в общем все вещи. А девушка разглядывала какую-то рамку.       -Эй! А ну положи!       -Это ты со своим братом?       -Тебя разве мама не учила, что рыться в чужих вещах не вежливо?       -А тебя мама разве не учила, что убивать всех подряд тоже довольно плохо!       -Замолчи, иначе твоя голова будет красоваться на ёлке!       -Убьёшь меня? Ну давай! Чего ты стоишь? Убей меня!       -И почему вдруг такая тяга к смерти?       -Потому, что мне уже терять всё равно нечего! Вдруг в комнату зашёл Маски.       -Вы не можете заткнуться! Все уже спать хотят, а вы тут орёте!       -Маски, свали отсюда! Я сейчас выпущу кишки этой дуре, которая фанатка убийц!       -Ах вот как? Мы уже перешли на личности! В таком случае, я не могу находится в одной комнате с этим большеротым ублюдком! В комнату зашли Тоби и Клоки.       -Хватит орать!- сказала Клокворк.       -Я не могу нормально уснуть! Ещё и Салли приходит, говорит, что вы там друг друга убьёте!- сказал Тоби. Джейн с Джеком так же пришли в комнату.       -Так, всё, здесь дурдом какой-то! Я пошла посплю на улице!- сказала «подарок» и пошла вниз.       -Вот и катись отсюда!       -Джефф, так же нельзя. Она ничего плохого не сделала.- сказал Бен, только что зашедший в комнату. Джефф хотел что-то ответить, но его перебила Джейн.       -Тоби, а ты и спишь в маске?       -Ой.- сказал Тоби и отправился в комнату, Клоки пошла с ним.       -Маски, по-моему у тебя там что-то варилось.- сказала Джейн.       -Точняк!- ответил Тим и быстро побежал к себе.       -Бен, иди спать. Завтра новый год, всем надо выспаться.       -Джейн просто хочет всех сплавить, чтобы поговорить с Джеффом, или убить.- сказал Бен.       -Иди куда шёл!- сказал Джек. Джейн посмотрела на Джека.       -О, мне тоже идти? Окай.- сказал Джек и пошёл спать.       Когда дверь захлопнулась, Джефф резко посмотрел на Джейн. Его сердце бешено колотилось, ему казалось что она на него сейчас накинется и убьёт.       -Джеффи, хватит дрожать. Я просто хочу поговорить.       -Нет, я не пойду догонять её и просить вернуться обратно.       -Придётся.       -Ты меня не заставишь.       -Я и не буду заставлять.- после этих слов в комнате появился Слендер.       -Всё понятно, я уже пошёл.- Джефф вышел за дверь.       Он спустился вниз и вышел на улицу, то есть в лес. На скамейке сидела девушка, укутавшись в плед. Джеффу стало холодно, повсюду был снег. Он присел возле неё.       -Ну, прости меня. Это у меня психи, такое часто бывает…       -Неужели ты никогда не жалел ни о чём?       -Почему ты спрашиваешь?       -Там на фотографии вы с братом были такие счастливые.       -Пойдём в дом.       -Уходишь от вопроса?       -Нет, просто холодно. Я тебе всё расскажу, когда ляжем спать. Они зашли в дом, поднялись на второй этаж, зашли в комнату и легли в постели.       -Ну так что.- сказала девушка.       -Просто, в тот момент я не был собой. Я вообще давно не был собой…       -Неужели так приятно убивать людей?       -Да, приятно. А кстати, как тебя зовут?       -У меня ужасное имя. Лучше называй меня просто Прэсэнт.       -Не, ну скажи своё настоящее имя. Пожалуйста.       -Эклипс- в переводе значит затмение.- сказала девушка.       -А что, мне кажется довольно красиво.       -Правда?       -Правда.       -А я даже рада, что я тут, среди вас.       -Чего? У тебя что родных не было?       -Были, и даже сейчас есть. Но они меня никогда не любили. От меня даже сначала отказаться хотели. И образование я получила только благодаря своей старшей сестре.       -Это ужасно…       -Я знаю, но главное что я сейчас далеко от них.       -Ага.       -Джефф, ты можешь мне рассказать про всех. Не, ну их истории я-то знаю, а вот про взаимоотношения ничего.       -Итак начнём с Тоби и Клоки… Час спустя       -Вау круто!       -А потом у нас Джек и Джейн…. 20 мин. спустя       -А вас что, так мало? Только те, кто в доме находится и всё? Вас же вроде больше.       -О да. Нас намного больше. Ещё есть Смеющийся Джек, медсестра Анн, Тиффани, Алиса. Много, много кого. Но мы как бы с ними не особо-то и общаемся.       -И почему же?- спросила Эклипс, явно заинтересовавшись.       -Есть как бы две стороны. Те, кто на стороне Слендера, и те, кто на стороне Залго.       -О, это такой типа чёртик с рожками?       -Нууу, да. В принципе, да. В этом доме сейчас все, кто на стороне Слендера.       -А смеющийся Джек разве не на вашей стороне?       -Был на нашей.       -Понятно. Ну, может уже спать? А то завтра новый год.       -Да, спокойной ночи.- сказал убийца и накрылся одеялом.
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (5)