Предел...

NC-21
Завершён
417
4
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 45 651 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник

24 глава

Настройки
Джефф проснулся от криков Тоби. -Нет! Я не сниму эту маску! Нет!- слышалось за дверью. Джефф накрылся подушкой, и повернулся на другой бок. В этот момент в комнате появилась Эклипс. -Извини, я забыла тебя разбудить. Вставай! -Куда в такую рань? -Сейчас не рань. Сейчас десять утра, и мы и так пропустили почти все занятия. Но, в связи с тем, что это не школа, а хрен знает что, сейчас самое время идти. Убийца с разрезанным ртом встал, и начал одеваться, бурча: -Почему Слендер не мог поселить нас просто в общежитие, а поселил в эту говношколу. Почему?! -Потому что только в этой «говношколе» могут пожить ОЧЕНЬ известные убийцы.- сказала цветноволосая девушка стоя в дверях. -Ты всё ещё здесь? И кстати, что там за шум? -Там Клокворк уговаривает Тоби снять маску. Но я не понимаю, почему только она? Все остальные просто сидят и ждут, пока она его уговорит, они даже не пытаются помочь! -Хах, Эклипс, ты многого не знаешь. Клоки у нас эксперт в спорах с Тикки. Только она одна может справляться с его частыми тупыми психическими срывами, ну или просто с ним.- сказал Джефф и одел толстовку. -Пошли, посмотрим, что там у них. Нам же всё равно придётся ждать Граффити.- сказала Экли и вышла с убийцей из комнаты. -А где Граффити? -Он ещё не пришёл. Они открыли дверь гостиной, где все сидели, за исключением Графа. -Ну Тоби, ты понимаешь, что нормальные люди не привыкли когда кто-нибудь в классе вечно ходит в маске и очках?- говорила девушка с часами в глазу. -Нормальные люди так же не привыкли видеть людей со швами на рту, и с часами в глазах! -Это другое. Они сочтут это за пирсинг или что-то вроде, там же все ванильно-пацанские придурки. -Вот именно! Они наверняка подумают, что маска это «крутой» прикид!- крикнул парень в оранжевых очках. -Нет, Тоби, не подумают. Даже Граффити придётся снимать маску. А ты видел его без маски? -Эм... Нет. -Давай, ты последуешь примеру своего собрата прокси, и тоже снимешь маску и очки. -Я лучше последую примеру прокси более высокого чина! Худи и Тим не снимают маски! -Ты же сам знаешь, что они снимают их довольно часто! -Но не в данный момент! -В данный момент они сражаются со спец отрядом, пытаясь спасти задницы! А ты в совершенно другой ситуации! -Нет! Я не сниму маску! Клокворк вздохнула и посмотрела на Тикки. Она прижала его к стене, и, спустив его полумаску на шею, поцеловала его. -А теперь давай сними и очки.- сказала Клоки. Парень снял полумаску и очки. Эклипс ошарашено посмотрела на Джеффа и тихо сказала: -Ну да, я согласна – Клоки эксперт. Но я прелестно помню, что Слендер отобрал у Тоби очки и маску. -Успокойся, у него всегда запасные есть.- ответил убийца с усмешкой. Вдруг, дверь гостиной открылась, и в комнату влетел Граффити с большим листком бумаги. -Эй! Граф, ты слишком долго.- сказал Бен. -Я развешивал записочки, и мне Сленди передал письмо. Тут он говорит, что дом благополучно телепортируется, что Худи и Маски пока что справляются и отводят армию от дома. И ещё он сказал, что мы в классе номер двести двадцать на первом этаже. -Одна проблема уже решена. Ну а теперь, давай снимаю свою любимую маску.- сказал Безглазый Джек. Граф одним движением руки снял маску и сказал: -Ну Джеки, а ты? -А ничего, что у меня нет глаз и что у меня серая кожа? -Ой точно. И кстати, в письме написано, что мы Салли не берём, она же вся в ранах и крови.- после этих слов парень, который только что снял маску посмотрел на Салли. -Конечно, ведь она призрак во плоти! Как и я! Блин, вы все такие тупые! И Эклипс останется тоже, надо же кому-то присматривать за Салли.- сказал эльф в зелёном колпаке. -С удовольствием останусь.- крикнула цветноволосая девушка и, взяв маленькую девочку, вышла из комнаты. Крипипаста (вернее её половина) вышла из своего апартамента и пошла на первый этаж. По дороге туда они уже встретили несколько «недобро-насмешливых взглядов». Все эти крипи всегда были изгоями в школе, к ним так и притягивало обидчиков. Тоби уже начал ныть про то, как всё плохо. Но это было только начало, ведь они ещё даже не зашли в класс. И вот… Момент настал! Джефф аккуратно повернул ручку двери номер двести двадцать, и сразу показалась ужасно покрашенная комната, которая вся была наполнена сигаретным дымом. Мало того, что в классе и так стоял страшный шум, так теперь ещё и начались разговоры о «странной девочке с часами», о «парне в синей маске», о «улыбчивом недоДжокере» и т.д. Крипипастовцы сразу увидели свои места на стульях, и поспешили туда сесть. -Они что тут без учителей и учебников учатся?- зашептала повернувшись к Джеффу Клокворк. -А ты сама не видишь? Конечно да!- ответил ей убийца в белой толстовке. После, Клоки повернулась обратно, и посмотрела на Тоби. Он испуганными глазами осматривал класс. -Эй, ты в порядке?- спросила она его. -Нет. -Что случилось? -Ты видишь тех девочек справа, они меня пугают.- сказал Тикки. Клокворк повернулась к ним. Это была компания из человек семи-восьми, которые поглядывали на Тоби, о чём-то шепчась. Клокворк нахмурилась. -Успокойся, ты же великий убийца, и к тому же прокси! Чего тебе их боятся?- сказала Клоки с усмешкой. Парень в полосатой кофте пожал плечами. После этого девушка со швами на рту сказала: -И кстати, я после этого «урока» ухожу. Мне нужно купить хавчика. Тикки тяжело вздохнул. Сзади них сидели Джефф и Бен. Эльф в колпаке задротил в одном из своих «гаджетов», а Джефф разговаривал с безглазиком, который сидел на парте справа. -Джек, я наверное пойду. Меня сейчас вытошнит. Тут жутко воняет куревом, я скоро задохнусь от дыма.- сказала Джейн прикрывая нос рукой. -Если ты встанешь, то все «жуткие взгляды» посыпятся на тебя.- ответил ей парень в синей маске. -Мне как-то уже всё равно, я пошла.- после этих слов девушка в маске встала, и быстро зашагала к выходу. Джефф толкнул безглазого ногой: -Эй ты меня слушаешь?! -Идиот, да, конечно. -Ну так вот. Зачем эти дети вообще заходят в эти классы и сидят тут по полдня?- продолжил парень в белой толстовке. -Не имею понятия. Хотя постой, у меня есть идея – Эклипс! -Что Эклипс? -Ну, она же может подружится с кем-нибудь и спросить что тут и как. -Джек, мы тут всего на два-три дня! Нам необязательно изучать обычаи местных аборигенов!- сказал Джефф и толкнул Бена. -Эй!- крикнул Бен, так как его тупой друг отвлёк его от ВАЖНОГО занятия. -Бен, а ты что думаешь? -Я? Я ничего не думаю.- после слов Бена прозвенел звонок. - А вот и звонок, идёмте. Клокворк быстро встала и побежала вон из класса. Тикки удивлённо посмотрел ей вслед. -«И почему же она так торопится?» Эти мысли отвлекли его, и пока Тоби выходил из класса все крипи уже давно были в апартаменте. -«Не подождали…»- подумал парень в полосатой кофте и нахмурился. Тикки вышел в грязный коридор с голыми стенами. Он уже начал подниматься по лестнице, как вдруг некое подобие на человека остановило его. -Эй! Ты ведь Роджерс? Тоби Роджерс? Тоби остановился, и немного поёжившись, ответил: -Эм… Да. А откуда ты знаешь? -Хах, объявления о новеньких висели неделю. За это время мы уже выучили ваши имена!- сказало ещё одно подобие на человека с красными волосами. Парню было не по себе, его очень сильно пугали эти девушки, и он поспешил наверх. -Эй! Стой, а ты куда?- послышались крики. -Я… К себе в апартамент… -Да? А где?- спросила одна из девушек, догнав Тоби. -«Блин, они не должны узнать, где мы живём! Нельзя дать им знать это!»- подумал Тикки и остановился. -Чего молчишь? *вдох* Парень развернулся назад *выдох* Тоби что есть сил побежал вниз. И когда он уже пересёк лестницу, чья-то рука схватила его. -А почему ты носишь перчатки?- спросила девушка с красными волосами, затащив его под лестницу. Парень задрожал, и убрал руку. Он уже было хотел поскорей уйти оттуда, как вдруг подбежали остальные подобия на людей и стали расспрашивать про перчатки. Тоби молчал, где-то в подсознании он знал, что это ничем хорошим не закончится. -Красавчик!- сказала девушка с пирсингом по всему лицу, и положила руку на плечо Тикки. Сейчас ему стало по настоящему страшно… -Сгинь нечисть!- сказал чей-то голос, и сразу после этих слов на девушку с пирсингом прилетел нож. Девушка упала на пол истекая кровью, нож угодил ей в живот. Все остальные подобия на человека быстро отпрыгнули в разные стороны. Тоби повернул голову. -Клоки!- он обнял её истошно рыдая. -Тшшшш… Успокойся… Слендер же говорил, что нельзя общаться ни с кем из этой школы. Девушки стояли прижавшись к стене, таращась на мёртвую подругу, и слушая в недоумении. -Я… Я знаю, нельзя…- говорил Тикки не переставая всхлипывать. -Всё. Тише. Пошли отсюда…- сказала Клокворк и потянула за собой парня, даже не посмотрев на труп. _______________________ Граффити спокойно сидел в холле и перебирал страницы Слендера. Джефф гладил Смайла. Салли и Эклипс играли в другой комнате. А Бен пытался доказать Джейн, что Гринни превращался в человека. Безглазый Джек отсутствовал по известной причине – обедал. Вдруг в комнату резко врывается Клокворк с Тоби. -Что-то вы долго. – сказал Граф. -Да, долго!- крикнула ему в ответ девушка с часами в глазу. -Стой! Не думай, что я не заметил. У тебя на ботинках кровь!- сказал Джефф и спрыгнул со стула. -Я спасала Тоби от местных аборигенов.- совершенно спокойно ответила Клоки. -Местных аборигенов?- удивлённо сказал эльф в зелёном колпаке. -Шайка тупых девок.- пояснила Клокворк. -А он что, сам защититься не может?- спросила Джейн. Клоки бросила злобный взгляд на неё и пошла к себе, Тикки медленно поплёлся за ней. Он уже мало что понимал. Клоки зашла в свою комнату и громко крикнула: -Эклипс! Свали отсюда! -Можно было просто сказать. А если у тебя плохое настроение не порти его другим…- сказала Эклипс и взяв Салли направилась к двери. Клокворк решила промолчать и легла на постель. -Это из-за меня ты так злишься?- спросил только что вошедший Тоби. -Что? Из-за тебя? Конечно нет! Как только тебе такое на ум пришло? Тикки пожал плечами и сел на кровать к девушке. -А тогда из-за кого ты так злишься? -Из-за тех идиоток. Эх, ты опять надел маску?- спросила Кло пристав. -Ага. _____________________________ Остаток дня всё было тихо, но под вечер… -Эй! Клоки, хватит дуться, выходи уже.- сказал Джефф зайдя в комнату Клокворк. -Я не дуюсь, но если ко мне ещё кто-нибудь зайдёт с этими словами, то точно начну! -Ладно, как хочешь.- сказал убийца в белой толстовке и ушёл. Девушка с часами в глазу ещё немного полежала, а потом держась за голову вышла из комнаты и пошла на кухню. -О Клоооки.- сказала Джейн, сидя на стуле. -Привет, Джейн.- сказала Клоки и открыла холодильник, в котором ничего не было. -Грустишь? -С чего это? -Ну ты полдня просидела в своей комнате. В комнату вошёл Бен с ноутбуком. -Если ты не заметила, но я всегда сижу по полдня в своей комнате.- раздражённым голосом сказала девушка с часами в глазу. -Ах, ну да. Как я могла забыть? Ты же всегда грустная, у тебя же такое ужасное прошлое. Клокворк посмотрела на Джейн, и уже хотела что-то ответить как вдруг в комнате появился Джефф и сел рядом с Беном. -А не напомнить ли мне про твоё прошлое! -Ох, Кло, про что тебе там напоминать. Идиот Джефф зверски убил мою семью и изуродовал меня. Про что вообще может идти речь? А вот ты… -Заткнись, если не хочешь получить нож в горло!- говорила девушка со швами на рту еле заметно скалившись. -Действительно, зачем говорить про тебя и про твою проститутскую жизнь, ведь ты великая и ужасная убийца, ну, в общем, собрат Джеффа.- сказала девушка в маске и указала на парня с разрезанным ртом. Через мгновение сзади Клокворк образовался Тоби. Девушка с часами в глазу пошатнувшись, закрыла лицо руками. Джейн улыбнулась, но через маску этого не было видно. -Да, Клоки, твоё прошлое намного хуже моего. Но ведь ты сама в этом виновата. Клоки обняла Тикки уткнувшись ему в плечо. Бен с Джеффом замерли. -Хах, о чём я вообще думала. Конечно, что ещё можно ожидать от такой шлюхи, как ты?! Девушка с часами в глазу ещё больше прижалась к парню. Бен закрыл глаза, дабы не видеть происходящего. -Тебе уже плохо, да? А ты вспомни почему, ведь никто не виноват кроме тебя. Никто! Клокворк резко повернулась и кинула нож в Джейн. -Я услышал очень плохой звук. Я пожалуй не буду открывать глаза в ближайшие двадцать минут.- сказал эльф в зелёном колпаке. -Худи! Ой, то есть Граффити!- крикнул убийца в белой толстовке. Граф вошёл в комнату. -Что здесь происхо… - парень в яркой одежде увидел Джейн. У неё в правом плече был нож, рядом стояла с заплаканными глазами Клоки, позади неё Тикки, Бен сидел с закрытыми глазами широко улыбаясь. Граффити выбежал с кухни, и спустя мгновение вновь появился, только с чёрной банкой в руках. И вот через минуту, Джейн спасена! Превеликая кровь Слендера спасла ей жизнь! -Так, а теперь вы все мне объясните, что тут случилось?!- грубо спросил Граф. Девушка со швами на рту сильно тряслась и дрожала. Тоби снял свои перчатки, обнажив безобразные с многочисленными шрамами руки. И взял ладонь Клоки, не смотря на то, что её руки находились в полуперчатках (перчатки с обнажёнными пальцами) она немного успокоилась. -Пожалуй, скажу я! Очень тупая Джейн выбесила Клоки так, что та запульнула в неё нож.- сказал Джефф. Граффити ударил себя по лбу.
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (16)