Предел...

NC-21
Завершён
417
4
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 45 651 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник

35 глава

Настройки
Писалось под Skillet (Whispers in the dark) POV Tоби Я проснулся из-за того, что кто-то яростно стягивал с меня одеяло. - Ммм… Ммх! Клокворк! Перестань! – крикнул я, не открывая глаз, и попытался натянуть плед обратно. - Тикки, ну вставай. – Клоки окончательно стянула с меня его. - Отвали! – я перевернулся на живот и накрылся подушкой. В тот же миг я почувствовал, что мне на спину кто-то сел. - Вставай, сволочь! Иначе!.. – девушка запнулась. Я улыбнулся и спросил: - Что иначе? - Иначе я тебя изнасилую! – это было даже забавно. - Конечно. Только вот как? – я убрал подушку с головы и посмотрел на убийцу, ехидно улыбаясь. Клокворк нахмурилась. - Вот так! – её руки сомкнулись на моём горле и стали душить. Охо, видно она знала мои более менее слабые места. Нехватка воздуха доставляет мне очень сильный дискомфорт. Иногда даже становилось страшно, но не в этот раз. - Ааа. Гкх! К-кло! Переста-а-ань! – я задыхался. Она перестала меня душить, скинула с кровати и сама развалилась на ней. - О, я вижу, ты уже встал. Будь добр, сделай мне чай. – она потянулась подобно коту и посмотрела на меня. - Ты нормальная?! И вообще понимаешь значение слова «изнасиловать»? – после этих слов я встал с пола. - Поверь, да. И что за вопросы на счёт нормальности? Ясно ведь – нет. Так что давай иди вниз за чаем! - А я ведь тоже могу насиловать подобным образом! – крикнул я, и угрожающе подошёл. - Попробуй. – безразлично ответила Клоки. Здесь явно был подвох, но меня это не остановило. Я попытался дотронуться руками до её горла, но она очень ловко увернулась. Так. Это даже раздражает. Я попробовал снова. И снова. Она всё уворачивалась! - Клокворк! Блядь, Оуллет, это уже не смешно! – я был сильно раздражён. - Эй! – она резко схватила мои руки, - Не называй меня так. Меня зовут Клокворк. Клоки. - Ты меня тоже по фамилии называешь! – крикнул я и вырвал руки из её хватки. - Я не хочу как-либо быть связанна с моим прошлым! Даже именем! Ясно тебе?! Ну вот. Сначала вроде бы шуточная драка превратилась в ссору. Класс. Отличное начало дня. - Ясно.- я встал с кровати. – Тебе надо ещё чай? Я старался говорить, как можно примирительнее, но видно Кло была настроена иначе. - Нет. Если что-нибудь будет надо – я внизу. – убийца говорила очень холодным тоном, я аж поёжился. Клоки вышла и тихо закрыла дверь. Вдруг стало так обидно. Так плохо. Я намеривался пойти с ней в первый раз на охоту. Ну неееет. Так нельзя! - Клоки! – я выбежал из комнаты, и прокатившись на коленях полметра стал обнимать её ноги. - Тоби, какого… Встань! Ты меня опозорить решил?! И прекрати заливать мой живот слезами, Роджерс! – убийца пыталась меня оттолкнуть. - Прости, Кло. Пожалуйста! – я всхлипывал. - Блядь, Тоби, за что ты извиняешься?! Отпусти немедленно, кому сказала! – девушка приняла очередную бесполезную попытку оттолкнуть меня. Клокворк наверное боялась, что кто-нибудь может проходить мимо и поэтому очень медленными и уверенными шагами поволокла меня к нам в комнату. Оказавшись там, девушка попыталась захлопнуть дверь ногой, после чего – упала. И захлопыванием двери занялись мои ноги. - Пожалуйста… - я обнял её за талию, тем самым навалившись сверху. - Аргх! Тоби, ты меня задавишь. – Клоки бессильно замахала руками. Я только сильнее прижался к ней. - Бля, сколько ты весишь?.. - Семьдесят. - Тонн… После недолгого молчания Клокворк спросила: - Ты не собираешься вставать? - Нет. Она застонала. - Ну, Тоби, умоляю. Пожалуйста, ты меня реально придавишь. Ты на двадцать шесть килограмм тяжелее. - Пойдём сегодня на охоту? – я скатился с неё на пол. - Вместе? – девушка удивлённо вскинула брови. Я кивнул. Она обречённо вздохнула и ответила: - Ладно. Мы поплелись на первый этаж. Гринни видно выбрал лестницу местом своего проживания. Кло споткнулась об кота и если бы не я, то она бы распласталась на полу. - Ебать, Гринни, ты достал! – крикнула убийца на бедное животное. Он лишь прижал ушки и вернулся на свою ступеньку. По дороге на кухню мы встретили Суицидную Сэди. Видно призрак думала о чём-то, и поэтому даже не взглянула на меня с Клокворк. Мы спокойно позавтракали, и Клоки завалилась на диван вместе со всеми и стала смотреть телевизор. - Эй, а как же охота вдвоём? – я сел на ковёр, облокотившись об диван, на котором развалились Бен, Джефф, Джек и Клокворк. Она сделала самое многострадальное лицо, на которое была способна и ответила: - Вечером пойдём. Всё. Это значит мне будет нечего делать весь день. Я встал с пола и пошёл во двор. Послышался звук распыляемого баллончика. Я посмотрел на землю, там были очень странные следы: на большом расстоянии друг от друга вмятины, как от палки; и след кроссовка; одного кроссовка. Я пошёл по следу и завернул за угол дома. Там стоял Граффити на одной ноге и с костылями. Он старательно рисовал на чистой стене второй половины нашего особняка. Уже особняка, так как такое большое строение просто домом назвать было нельзя. - Граф, давно ты тут? – спросил я и подошёл ближе. - С самого утра. Прокси говорил не отвлекаясь от работы. Я прошёлся вдоль стены, эти странные кровавые и не очень рисунки были на столько яркие, что у меня защипало глаза, и я натянул очки и маску. - Вот это рисовал Хелен. – парень в цветной одежде указал на один из рисунков. Я стал рассматривать это творение. Там была изображена клетка, в ней лежал человек истекающий кровью. Хех, так ярко и мультяшно, но явно отличается от рисунков Граффа. Блуди лучше рисует. Кстати это же он спас мне жизнь позавчера? Я наверное даже ни разу его не видел… Может хоть спасибо сказать, что ли? - Граф, а где сейчас Хелен? - Не имею понятия, а тебе он зачем-то? – ответил вопросом на вопрос художник, ещё раз брызнув из красного баллончика. - Просто. - Если просто, то иди найди Тима. А Кровавого Художника лучше не трогай, он же всё-таки чужой. – парень впервые за это время повернулся и посмотрел на меня через маску. Я решил не отвечать и зашёл в дом. Клокворк и Безглазый Джек играли в приставку сидя на полу, Бен и Джефф сидели на диване и громко комментировали их игру. - Джеки, кто тебя так дерьмово учил играть? – убийца с разрезанным ртом наклонил голову. - Заткнись! Дай нормально поиграть! - Джеффи, может составишь мне компанию в поедании… - Отвали, Бен! Жри свою наркоту сам! Этот бред мне слушать неинтересно и я пошёл на кухню. К моему восторгу там сидела красноволосая медсестра. Напротив неё сидела Эклипс, на чьих коленях мирно грызла шоколадку Салли. - Анна? Привет! Ты можешь мне сказать, где сейчас Хелен? – я сел за стол. - Они с Джодж на охоте. А что, хотел отблагодарить? – Анна подперла рукой подбородок. - Да. - Ну жди значит. Я вышел с кухни и пошёл наверх, аккуратно переступая красного кота. Ну классно, все ходят на охоту вместе, а я нет. И почему для Клоки это такая проблема? Зайдя на второй этаж я чуть не врезался в беловолосую девушку. Странно, Анна же сказала, что они не дома. - Эй, как там тебя… Дж.. Джо… Джи… - я не помнил её имени. - Дина. Буду рада познакомиться. Тикки-Тоби, так? – она протянула мне руку. - Ох, точно, Джодж Ангелс. Дина, да так. – я пожал ей руку. - Наверное ищешь Хелена? И почему все здесь такие догадливые? - Да, ищу. - Он в той комнате. – она указала на одну из дверей. – Он не особо разговорчив с незнакомцами. После этих слов Дина стала спускаться по лестнице. - А ты куда? – окликнул я блондинку. - Куда-то за пределы дома. Неважно, короче. – она мило улыбнулась и продолжила спускаться. Я пожал плечами и зашёл в комнату, на которую показала Джодж Ангелс. Там сидел парень в маске. Очень странной маске (как он вообще что-то видит?) и что-то рисовал в блокноте. - Кровавый Художник? – я шагнул в комнату. - Да, ты что-то хотел? – он не отрывался от своего блокнота. - Я это… Зашёл сказать… Спасибо. - Не за что. Пустяки. Что-то ещё? – убийца наконец оторвался от своего занятия и посмотрел на меня. - Эммм… Нет. Ну, я пошёл. – после этих слов, я быстро вышел и закрыл дверь. Я не умею общаться с людьми. Пожалуй, нужно найти Маски. Он наверное в своей комнате. Я подошёл к двери напротив и забарабанил по дереву. За дверью кто-то громко проматерился и мне открыли. Там стоял один из «жёлтых толстовок». Так мы их называем. Тим Маски. - Бля. – как только наркоман увидел меня, он принялся закрывать дверь, но я быстро ввалился в комнату. - Роджерс, что ты опять здесь забыл! – закричал парень в театральной маске. Я заметил, что в комнате помимо него был ещё и Худи. Ну что ж, неудивительно. - Ничего. Мне просто скучно. О, у тебя есть холодильник? – я открыл дверцу морозного шкафчика. Маски очень тяжело вздохнул и вернулся к своим бумагам. Оказывается, я мешаю ему работать. Хехех, значит мне же лучше. - Ну, Ти-и-и-и-и-им! – я грохнулся на пол и обнял его ногу ногами и руками. Худи беззвучно засмеялся, это было видно потому что его маска лежала рядом с ним. - Тикки! Отпусти мою ногу! – он задёргал ногой. - Нет. Мне скучно. - Иди доставай кого-нибудь другого! Я работаю! - Нет. – я зажмурился. Прокси повернулся к Блэски: - Худи, иди позови Клокворк. Я же так никогда не закончу. На лице парня в ярко жёлтой толстовке заиграла улыбка. - Ахах, Тим, нет. - Ты же знаешь, потом влетит нам обоим. – наркоман посуровел. Худи оставив маску лежать на диване, вышел из комнаты. Через минуту послышался громкий топот, и из двери вылетела девушка со швами на рту. - Роджерс! – закричала она. Я освободил несчастную ногу Маски из объятий и быстрым шагом подошёл к Клоки. Она схватила меня за руку и потянула к нам в комнату. - Сколько раз я говорила тебе так не делать?! – ого, видно девушка в ярости. - Много. – тихо сказал я и присел на нижнюю кровать. - Тоби… Тоби, посмотри на меня. – убийца сняла с меня очки и присела на корточки. Я посмотрел. Глаза Клокворк выражали явное огорчение, а мои, как я думал – раскаяние. - Тоби, от того, что ты будешь мешать Тиму, не сделает тебя лучше, как прокси. Слендер больше доверяет ему, он старше и более ответственный. – она старалась донести до меня это, но я ведь и без неё всё понимал. Я кивнул. - Ты помнишь, кто спас тебе жизнь, когда мы были у Залго? – спросила девушка с часами в глазу. - Да, Маски и Худи. – я говорил очень тихо. - И ты их так благодаришь? Я промолчал. - Никакой охоты сегодня, Тоби. – Клоки встала. - Нет! – я спрыгнул с кровати, и получилось так, что мы стояли вплотную. но учитывая то, что я на голову её выше, наши лица были довольно далеко друг от друга. - Тикки, ты меня не понял?! Я сказала – никакой охоты вместе. Я впился в её губы требовательным поцелуем, (мне пришлось согнуться в три погибели) она не отвечала мне. Но я был безотказен, и тогда она просто укусила мой язык. - Ну, Кло-о-о-оки, пожалуйста. Пожалуйста… - я прижал девушку к себе и говорил ей в губы, пристально смотря в глаза (глаз и часы в данном случае). Клокворк оскалилась и прошептала сквозь зубы: - Я ненавижу, когда ты так делаешь. Хах, конечно, конечно. «Ненавидишь». О да, Кло, я конечно всё понимаю, но как ни крути ты всё равно остаёшься сопливой 15-летней девочкой.* (сноска в конце главы). - Я люблю тебя. – я прошептал это и поцеловал её. Я никогда не считал себя любителем розовых соплей. Но в этой кромешной тьме было так… Романтично? Несмотря на то, что был день, у нас в комнате темно. Ни я, ни Кло не любим света. В последнее время я часто задвигаю шторы. Я открыл глаза, она тоже. Неужели уже шесть часов вечера? По неизвестной мне причине меня клонило в сон. - Ты тоже хочешь спать… - убийца слегка отодвинула меня от себя. Это была такая двусмысленная фраза. Меня так жутко клонило в сон, но несмотря на это, я хотел спать во всех смыслах. Я разделся, и лёг на нижнюю кровать. Клокворк стала подходить ко мне. Я зажмурился, ожидая почувствовать тепло, но вместо этого я понял, что она ложится к себе. - Кло-оки, сейчас так холодно. Ты замёрзнешь. Я услышал тихий смешок, а после она спустилась и прижалась ко мне. Я удовлетворённо вздохнул и обнял её в ответ. - А ты тёплый. – девушка поцеловала меня в шею. Клокворк засыпала, я это чувствовал. И я тоже засыпал. Но перед этим я всё думал об одном странном вопросе – «А когда?». Когда мы с ней переспим? Я знаю, что не сейчас. Я даже сам так решил. Мне девятнадцать, но ей ещё довольно мало. Нет, Клоки ничего не боится. Просто я знаю, что это неправильно. Сейчас неправильно. Хоть её и насиловал брат, всё равно неправильно. И кстати я вспомнил, как она мне это в первый раз рассказывала… Она плакала… Нет, ревела. Боялась, что я её брошу, или просто неприятно вспоминать? Хе, мне пора прекращать думать о всякой хрени перед сном. Я же не усну. Всё так непонятно. У неё есть прошлое, а у меня? У меня нету… Его никогда не существовало. Слендер так сказал. Клоки спит. Может и мне пора… Спать. ____________________________ Я резко сел на кровати. Господи, что это было?! Сколько сейчас время? Я не знал. Может утро, а может ещё глубокая ночь. Тем, что я так резко встал, я разбудил Клокворк, так как она обнимала меня. - Кошмар приснился… - тихо проговорил я. Убийца взяла моё лицо в свои руки и спросила: - Ты плачешь? Что?! Я коснулся своих глаз. Я действительно плачу. - Залго… Залго вернулся. Он ищет нас! - Ох, Тоби. Это просто сон. Просто страшный сон. – она выпустила мою голову из своих рук и села напротив меня на кровати. - Да, я знаю… Но он был такой правдоподобный. Я идиот, знаю, не говори ничего. - Ладно, успокойся. Сколько время? Я посмотрел на циферблат в её глазу, прищурившись. - Три часа ночи. - Давай спать. В шесть пойдём на охоту. – Клокворк плюхнулась на подушку. - Почему так рано? – я пристроился рядом. - Люди в это время спят, или только проснулись. Это же интересней. – я, хоть и не видел её лица, был уверен – она улыбается. Я заснул.
Примечания:
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (28)