"Ты моя, и точка..."

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 957 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 133 Отзывы 57 В сборник

Новенькая

Настройки
Было обычное утро. Солнце слепило глаза, за окном пели птицы, всё шло как надо, пока не прозвенел будильник! Девушка, лет 17, рукой потянулась к тумбочке, пытаясь найти источник звука, но все её усилия оказались тщетными. Она высунула голову из-под одеяла и выключила будильник, который пару минут назад готова была вышвырнуть в окно. Она посмотрела на часы, они показали 7:00. -Боже, неужели уже утро?!- промямлила девушка и с неохотой встала с кровати. Взяв полотенце, она направилась в ванную. Подойдя к зеркалу, она увидела в нём взрослую не по годам женщину. На вид ей было лет 25-30. Она ужаснулась и , включив воду, залезла по прохладные струи воды. Спустя 20 минут, она вышла из ванной и подошла к зеркалу. Теперь она выглядела на свой возраст. Она зашла в комнату, переоделась и пошла краситься. Красивые мягкие розовые волосы, ниже плеч, были немного растрёпаны. Огромные зелёные глаза смотрели на отражение в зеркале. Немного пухлые губки, теперь уже были накрашены розовым блеском. Идеальная фигурка, длинные ноги, грудь средних размеров- не девушка, а просто загляденье! Накрасившись и расчесавшись, она схватила сумку со стула и побежала вниз. Родители этой девушки погибли в автокатастрофе 10 лет назад. Тогда ей было всего 7 лет. Спустившись вниз она огляделась в новой квартире. Небольшая гостиная, рядом кухня и коридор. Она побежала на кухню. На скорую руку приготовив себе завтрак она быстро поела, выпила кофе и, посмотрев на часы, ужаснулась. До начала урока оставалось 15 минут. Девушка соскочила с места, обулась и побежала в школу. Хорошо, что она жила не далеко от школы. Дойдя за 5 минут, она направилась в кабинет директора. Постучав в дверь,она услышала тихий голос: Войдите". Девушка открыла дверь и вошла в кабинет. На кресле за столом сидела женщина лет 30-35. У неё были белые волосы, завязанные в два хвостика, большие карие глаза, и, как показалось девушке, просто огромная грудь. - Здравствуйте, я Сакура Харуно, новая ученица. - Здравствуй, я Цунаде. Я-директор этой школы. А ты перевелась в 11"а" класс, так?- спросила женщина, поднимая глаза на Сакуру. - Да, всё верно.- ответила Сакура, улыбнувшись. -Вот держи- женщина протянула Сакуре бумажку, на которой было написано расписание уроков, и номера классов.-Сейчас у вас биология, иди в этот класс. Ах да, чуть не забыла, твой классный руководитель Какаши Хатаке. - Большое спасибо- поклонилась девушка и вышла из кабинета. Прозвенел звонок, и Сакура наконец нашла класс, в котором у неё сейчас урок. Она постучала в дверь и услышав " Войдите", открыла дверь и зашла в класс. - Здравствуйте, я новая ученица- сказала девушка. - Здравствуй, я учитель по биологии Куренай-сенсей, представься классу. - Привет, меня зовут Сакура Харуно. Рада познакомиться- улыбнувшись, поклонилась девушка. - Хорошо, Сакура. Можешь занять место около окна.- сказала учительница, и продолжила вести урок. Сакура села на место и поздоровалась с девочкой сидящей рядом " Привет, я Сакура, а ты?" - улыбнулась девушка - Привет, я Хината Хьюго.- мило улыбнувшься и немного покраснев сказала девушка. Урок прошёл, как то незаметно. После звонка к Сакуре подошли почти все её новые одноклассники, и начали задавать ей множество вопросов. Сакура, улыбаясь, отвечала на все вопросы. Затем к ней подошла Хината, и сказала - ЭЙ, Сакура, не хочешь пойти в столовую?- неуверенно спросила девушка. - Да, конечно, с радостью!)) Сакура встала со своего места и направилась за Хинатой. Зайдя в столовую в нос девушкам ударил запах свежеиспечённых булочек. Они подошли, заказали себе по булочке и соку, и пошли на свободное место. Когда они сели, Хината заметила множество взглядов в их сторону. - Эй.. С-Сакура..- неуверенно сказала девушка. - Чего? - Ты стала очень популярной в нашей школе, и всего за какой то урок. - Правда? С чего ты взяла? - Ну просто все парни, и не только из нашего класса, просто глаз с тебя не сводят. - Серьёзно? А с чего ты взяла, что они именно на меня смотрят? Может быть на тебя. - На меня? Нет! Ты что?! Я не такая красивая, как ты.- промямлила девушка. - Ты ШУТИШЬ? ТЫ И НЕ КРАСИВАЯ? ДА ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ! Ты очень даже симпатичная и миленькая. Я уверена, что почти половина взглядов, а то и больше, были адресованы тебе. - Правда?- покраснев, спросила Хината - Конечно! Я просто в этом уверена. Вдруг послышался звонок на урок, и девушки пошли в класс. От автора)) Мой первый фанфик. Надеюсь вам понравится. Прошу оставлять коменты и сильно строго не критиковать)
162 Нравится 133 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (20)