от автора Дорогие читатели, хочу обратить ваше внимание на парочку пунктиков, с которыми вам желательно ознакомиться, перед чтением самого фанфика!
1. Люси Хартфелия не состоит в гильдии, а является принцессой. Ее биография изменена и она не владеет магией. 2. Локи, полноценный член гильдии и никак не связан со звездными духами. 3. Действия в фанфике происходят после прошествия Великих Магических играх, где Фейри Тейл заняли первое место. 4. Драконы не нападали. После победы ребята вернулись в Магнолию, где их ждала новая гильдия.На этом все! Приятного прочтения!
Королевство Фиор. 791 год. Страна разделена на две части. На северо-восточной части страны, на троне восседает Элидор Хартфелий. Мужчина 45 лет. Русые волосы, вперемешку с сединой. Среднее телосложение, довольно высокий рост. В народе слывёт, как расчетливый король, способный в любой сделке достичь максимальной выгоды. И потому, его королевство процветает. На троне, подле него, восседает его любимая жена, Мелисса Хартфелия. Длинные русые волосы, голубые глаза и утонченная фигура. У них была дочь, Мишель Хартфелия. 17 лет. Длинные русые волосы, голубые глаза. Очень начитанная девушка. Добрая, обожает зверей. Немного неуклюжа. Практически всю свою жизнь провела в пределах замка. На юго-западной части страны, на троне восседает Джудо Хартфелий. Мужчина 40 лет. Русые волосы, всегда уложенные и зачёсанные назад. Среднего телосложения. В народе он слывет, как жесткий человек, не терпящий неподчинения. У него была лишь одна дочь, Люсьена Хартфелия, наследница его престола. 17 лет. Длинные золотистые волосы по пояс. Добрая и милая лишь только с особо близкими людьми. Отец, с самого детства твердил ей, что она не должна общаться с простым народом. Что она выше их. Что она избранная. И так, изо дня, в день, находясь в замке, ей приходилось обучаться танцам, этикету, науке, у самых лучших преподавателей. Лейла Хартфелия, так звали покойную жену короля. Она погибла, когда их дочери было всего 5 лет. После ее смерти, король замкнулся в себе и больше не верил никому. Даже свою дочь он держал на большой дистанции от себя. Живя, лишь одной мыслью, что вскоре именно его дочь унаследует весь Фиор. И сейчас, всего за месяц до ее коронации, достоверные источники сообщили ему, что его единственную дочь заказали темной гильдии. Обдумав все, он решил нанять самую сильную гильдию Фиора, чтобы те защитили ее. Поговорив с мастером этой гильдии, они решили, что девушке будет безопаснее пожить в течение этого месяца, до своего совершеннолетия, в его гильдии, под опекой самых сильных магов. ... ... ... ... ... - Нет! Я отказываюсь!- разбив очередную вазу, крикнула кареглазая девушка. На ней было одето пышное нежно-розовое платье до пола, с золотистой вышивкой по краям. Маленькие оборки в районе груди, придавали ей, довольно милый вид. Золотистые волосы уложены в прическу. Грозно сверля отца взглядом, она, держа осанку, ходила по комнате. Ее отец, король, лишь молча наблюдал за ее действиями. - С какой это стати, я, законная наследница престола, должна жить и общаться с этими деревенщинами!- возмущалась она. - Люсьена! Не спорь с отцом! Я уже все решил и договорился с мастером этой гильдии!- спокойно сказал Джудо. Казалось, метание со стороны дочери, он даже не замечает. - Да как ты мог? А как же мое мнение?- подойдя к столу, она схватила и разбила, о стенку, очередную вазу. - Ты моя дочь и до твоего совершеннолетия, твоя жизнь принадлежит мне. Я решаю все за тебя. И сейчас, я принял решение. Зифарис уже собрала твои вещи, так что, успокаивайся и спускайся вниз. Макаров тебя уже ждет,- сказал он и повернулся к ней спиной.- И это не обсуждается. Я не собираюсь рисковать твоей жизнью, из-за очередного твоего каприза! - Но!- она возмущенно приоткрыла ротик. Однако, не решилась возразить. Этот взгляд отца, он ей был хорошо знаком.- Хорошо. Но мне это все не нравится. Так и знай!- сказала она с вызовом. - Хм,- потеребив усы, он вышел из ее комнаты и направился вниз. - Черт, этого еще не хватало!- она ударила кулаком по столу. Затем, на ее лице появилась ухмылка.- Ну, ничего. Я сделаю так, что они сами откажутся от этого задания и вернут меня домой, еще до конца этой недели. Проведя по подолу платья рукой, она довольно пошла к двери. Оглядев, напоследок всю комнату, она вздохнула и пошла за отцом. Как ни странно, догнала она его довольно быстро, как раз у самой лестницы. Внизу, у самых дверей, стоял старичок. Маленького роста, одетый в костюм и странный колпак на голове. Потирая усы, он оживленно разговаривал с их служанкой и, как-то похотливо рассматривал ее грудь. От его вида, принцесса невольно поморщилась. *** Люси*** Это еще, что за старый хрыч? Вот же извращенец! И с ним еще, меня отец хочет оставить! Дааа. Ну, ничего! Я им еще покажу, кто я такая! Кстати, что-то я не сообразила спросить, что за гильдия. Хотя... рожа, у этого старика, уж больно мне знакома. *** - Ну и, что это за гном? Только не говори, что это и есть мастер гильдии?- начала она свой спектакль.- Так, значит, ты меня ценишь, папочка! Моя жизнь, походу, для тебя вообще ничего не значит!!! - Люсьена!- грубо сказал Джудо.- Прекрати. Это мастер гильдии, Хвост Феи. Если не забыла, они заняли первое место, на Великих Магических играх! Маги этой гильдии, самые сильные и достойные твоей защиты! - Хвост Феи?- реально удивилась Люси и стала вспоминать, все, что ей известно об этой гильдии.- Погоди… Да в ней же состоят одни неудачники. А что касается победы, им просто свезло. Чисто удача! - Принцесса Люсьена,- поклонился мастер Макаров.- Позвольте вас заверить, мои ребята, самые сильные маги во всем Фиоре и посчитают огромной честью, защищать вас! - Да, неужели,- она с превосходством посмотрела на него и улыбнулась.- Почему-то я уверена, честь, тут совершенно не причем. Сколько? Сколько мой отец готов заплатить, чтобы отделаться от меня?!- скрестив руки на груди, она сверлила взглядом старичка, отчего тот поежился и неуверенно взглянул на короля. - 100 000 000 джэвэлов,- сказал он, увидев положительный кивок со стороны короля, говорящий, что он не возражает, чтобы его дочь знала правду. - Хм. Не хило,- подметила она, понимая, что за такие деньги, ей придется сильно попотеть, чтобы вывести их на эмоции. Ведь ради такой суммы, они могут и стерпеть, все ее нападки. - Все. Заканчиваем с расспросами, - Джудо хлопнул в ладоши, тем самым показывая, что разговор закончен и посмотрел угрожающе на Макарова. - Доверяю мою дочь вам. Следите за ней, круглые сутки! Если с ней хоть что-то случится, пеняйте на себя! Вы должны с нее пылинки сдувать, если потребуется! Я рассчитываю на вас!- он повернулся в сторону дочери.- Помни, ты наследная принцесса. За пределами замка, веди подобающе себя! - Непременно, отец,- поклонившись, она пошла вслед за старичком, что уже направился к карете. ... ... ... ... ... Всю дорогу до гильдии, она смотрела в окно. В голове шел мозговой процесс. Она строила планы, того как будет изводить магов этой гильдии. И для начала она решила начать с самых сильных магов. Ведь, они вряд ли смогут удержаться, чтобы не высказать ей что-нибудь грубое, в ответ на ее действия или слова. И если это произойдет, она сразу же, вернется во дворец. В свои роскошные апартаменты. К служанкам, которые будут выполнять все ее прихоти. - Приехали!- весело сказал мастер и, открыв дверь, выбрался из кареты.- Вот и моя гильдия! Хвост Феи!- гордо сказал он. А вот девушка не разделяла его энтузиазма. Хмыкнув, она с неохотой выбралась из кареты и стала осматриваться. Хоть и нехотя, но она признала, с виду, гильдия и вправду была шикарна. Огромное кирпичное здание возвышалось в центре города. Колонны и огромный герб, что раздувался на ветру, все говорило о величии… Однако, это мгновение восторженности исчезло также быстро, как и появилось… Через секунду двери гильдии открылись, и из них вылетел черноволосый парень, в одних трусах синего цвета. Из его уст исходил отборный мат и ругательства. Приподняв возмущенно бровь, принцесса аж приоткрыла рот. Такие слова, ей еще не доводилось слышать… А уж поверьте, словарный запас у девушки был еще тот… Увидев это, Макаров мгновенно побелел, а затем и вовсе, позеленел, когда увидел, что принцесса, ничего не сказав, направилась вновь к карете. - Принцесса! Пожалуйста, остановитесь! - он преградил ей дорогу.- Это все недоразумение!- старался ее успокоить мастер. - Еще скажите, что этот извращенец не состоит в вашей гильдии? - притормозив, она бросила на него уничтожающий взгляд. - Ну...- на лице у мастера начали появляться капельки пота. - А, вот ты где! Скотина!- из двери вышла злая девушка в доспехах. В одной руке она держала за шкирку побитого розоволосого паренька, а в другой меч и направила она его в сторону голого парня.- Моли о пощаде, Грей! - Эльза!!! Прости!- парень мгновенно начал кланяться, не желая принимать участь друга, что покоился в ее руках.- Я нечаянно попал в тебя столом! - И!- она не спеша подошла к нему. - Ах да! И за то, что твой торт упал на пол! Я виноват! Прости! Обещаю, завтра я тебе принесу новый торт!- взмолился парень. - То-то! Ладно. Живи. У меня сегодня хорошее настроение,- отпустив розоволосого, она довольно потерла руки. Наблюдавшая, за этой сценой, Люси, ошарашено смотрела на них. В ее голове не укладывалось. Как такая девушка могла приложить ТАК , двух взрослых парней? Макаров же, чуть не плача, закрыл собой карету, понимая, что вместе с ней и его денежки уйдут. Да и наверняка, этот инцидент очень плохо отразится на репутации всей гильдии. Ведь совет магов так и ждет, когда они вновь накосячат. - О, мастер! А это кто с вами?- Эльза мгновенно подошла к принцессе и протянула ей руку.- Эльза! Приятно познакомиться. - Принцесса Люсьена!- гордо произнесла она, не обращая внимания на руку той.- И прошу, без рук. Мне не приятно, когда ко мне прикасаются простолюдины! - Чего? Ты что о себе возомнила! - Эльза просто испускала смертоносную ауру, однако блондинка и бровью не повела! Наоборот, усмехнувшись, она продолжила ее провоцировать. - Хм. А что? Есть проблемы!? Я принцесса, что хочу то и говорю! Ты мне не указ! Простолюдинка! - она скрестила руки на груди и довольно улыбнулась, видя, как та, сжала кулаки.- Что ты можешь мне сделать? А? Правильно! НИЧЕГО! - Я могу преподать тебе урок хороших манер, для начала!- она угрожающе нависла над принцессой. - Стоп! Девушки, а ну остановились,- между ними встал Макаров. Эльза была в гневе, а значит, принцесса и договор с королем в опасности. Он не мог этого допустить. – Эльза! А ну живо извинись перед принцессой Люсьеной! - Чего? Мастер, она первая начала!- негодовала Эльза. Стоя, в метрах двух от Люси, она прожигала ту взглядом. - С чего это, именно я, должна извиняться перед этой невежей?! - Да как ты смеешь, простолюдинка! - возмущалась Люси.- Я, твоя принцесса, ты просто обязана преклониться перед мной и принести свои извинения, за столь, непочтительное обращение к моей персоне! - Ага! Разбежалась!- ухмыльнулась Эльза, скрестив руки на груди. - Я сказал, хватит! Эльза! Живо извинись, и мы забудем об этом инциденте, так?- он посмотрел ожидающе на принцессу. - Ну, если она, конечно, искренне принесет мне свои извинения, я, так и быть, забуду этот инцидент,- согласилась Люси и победно ухмыльнулась, смотря в упор на Эльзу. - Я...- замялась та. Сжав с силой кулаки, она опустила голову. - Мастер. Это не справедливо!- влез в разговор Нацу, что молчал до этого. Он, вместе с Греем, просто наблюдал за ситуацией.- Ведь именно ЭТА ДЕВАХА, начала спор! Эльза тут не причем!- он тыкал пальцем в Люси. - Чего? Как ты меня назвал? Простолюдин! - она сделала шаг назад.- Мастер, прикажите этой розовой мартышке, держаться от меня подальше и следить за своими словами, он меня раздражает. - Кого ты назвала розовой мартышкой, СТРАХОЛЮДИНА!- взвыл Нацу, а Макаров вновь побледнел. - ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?!? - она топнула ножкой и, повернувшись, пошла к карете,- Моей ноги в этой гильдии не будет. Здесь обитают одни невоспитанные животные. И можете не сомневаться, отцу я очень красочно опишу ваш прием, оказанный мне по прибытию! В ближайшее время, ждите решение совета, касательно вашей гильдии! - Ну и вали, давай! Тоже мне, важная "шишка" нашлась!- кричал вдогонку ей, Нацу. - Нееет!- мастер упал на колени и вытянул умоляюще руку.- Это все недоразумение. Не уезжайте. - Ага, как же! - хмыкнула она. Однако перед самой каретой, ей преградил путь Грей.- Что еще? Уйди с дороги, извращенец! Сама мысль, о нахождении вблизи с тобой, меня оскверняет! - Ну, да?- он сжал кулаки.- Я не особо понял, что здесь происходит. Однако… Похоже, ты и есть наше особое задание, о котором говорил нам ранее Мастер. Это так?- Макаров лишь кивнул, глотая слезы.- Понятно. Раз так, то… Простите нас, за наше неподобающее поведение. Мы приносим вам, свои искренние извинения!- он опустился возле нее на колени.- Обещаю. Такое не повторится! - Ледышка, ты чего? Головой ударился? Нафик ты преклоняешься перед...- договорить ему не дал сам Макаров, который вырубил его одним ударом. - Еще раз, принцесса Люсьена, я приношу свои извинения за поведения моих ребят,- мастер также поклонился.- Эльза? - Я извиняюсь. Я была не права,- сжав кулаки, она также поклонилась. Не ожидавшая, такого поворота событий, Люси, так и застыла. Ведь она обливала их грязью, а они, все равно поклонились и просят ее простить их. Хоть она и прекрасно видела, что это им дается с трудом. В глубине души, она восхищалась их воли и стойкости. - Хорошо, - не зная почему, ответила Люси.- Так и быть, на этот раз я вас прощаю. - Вот и отлично!- мгновенно обрадовался старик и, схватив ее за руку, радостный побежал в гильдию.- Я сейчас вам все тут покажу! - Эээ. Погодите!- Люси попыталась вырваться, однако хватка мастера была смертельной. Забежав в гильдию, они пронеслись мимо столов с бухающими вечно магами гильдии и остановились возле барной стойки. Мастер мгновенно забрался на стойку и с силой топнул нагой. - А ну заткнулись!- рявкнул он на всю гильдию, все мгновенно замерли и уставились на него и принцессу. Та, от столь рьяного внимания к своей персоне, аж поежилась, но виду не подала.- Хочу представить вам эту юную леди. Принцесса Люсьена Хартфелия! Ее отец, король Фиора, сам попросил меня, как мастера самой сильной гильдии, позаботиться о его дочери! Так что, прошу ее, любить и жаловать! - Ура!!!- с разных сторон гильдии послышались радостные возгласы. - Бухаем! Сам король, доверил нам защиту своей дочери!- разносилось повсюду. Наблюдая за этим, у принцессы начал подергиваться глаз. Было отчетливо видно, что у них явно отсутствовали манеры. Со стороны, они походили больше на стадо диких животных. Пьющие и в тоже время, дерущиеся друг с другом… Она не понимала, как могут, в доску бухие маги, ее защитить. НУ КАК? Краем глаза, она также заметила, что в гильдию зашла та троица, с которой она столкнулась на улице. Стоя возле входа, они что-то бурно обсуждали между собой. - Ой! Какая милашка! Зови меня Мирой!- возле принцессы вмиг оказалась пепельноволосая девушка.- Наверняка, у тебя полно поклонников и ты разбила не одно сердце! - Точно! Я Леви!- к ней подлетела синеволосая девушка.- Скажи, наверняка в вашей библиотеке, ну, во дворце, полно различных книг и ты их все перечитала? - Да что вы к ней привязались! Какие, нахрен, книги! - вставило свое слово шатенка.- Лучше скажи, ты выпить любишь? - Кана! Разве так обращаются к юным девам!- к ней подошёл рыжеволосый парень и поклонился.- Позвольте представиться, принцесса Люсьена . Я Локи, ваш слуга на веки! – взяв ее ручку, он легонько прикоснулся к ней губами.- Позвольте отметить, что столь прекрасный цветок, не должен скучать в одиночестве! Я мог бы вам, с радостью, составить компанию и помочь скрасить, пару вечерков. От услышанного, Люси так и передернуло. Нервы начали понемногу сдавать. Она уже раз сто пожалела, что простила их и не вернулась во дворец. - Красотка!- доносились охи и ахи со всех сторон. - Хватит!- вдруг закричала Люси и ожидающе посмотрела на мастера.- Скажите, чтобы это стадо простолюдин заткнулось и отошло от меня, и не приближалось, ближе, чем на метр. Они нервируют меня! - Э... Чего?- послышалось со всех концов гильдии. - Так, малышня! Слушаем внимательно меня!- Макаров вновь начал свою речь,- Принцесса Люсьена, не любит, когда к ней близко подходят и обращаются в неуважительном тоне. Уясните это. - Но как же...- не унималась Мира. - Хм. Похоже, до вас туго доходит. Хотя, чего удивляться,- усмехнулась принцесса и демонстративно начала расхаживать по гильдии.- Давайте уясним сразу. Для меня вы ничтожества! Пустое место! Простолюдины, которым просто повезло, лицезреть меня в живую, – повернувшись, она бросила раздраженный взгляд на Леви, Миру и Локи, что стояли рядом.- Я не собираюсь с вами заводить дружбу, общаться и уж тем более, отвечать на ваши тупые вопросы! Все что от вас требуется, это беспрекословно подчиняться мне. Выполнять мои прихоти и, конечно же, защищать. Хотя, в этом, я как раз и сильно сомневаюсь. В любом случае, все это, входит в стоимость принятого вашим мастером, задания. - Мастер, это правда? - из дальнего угла спросила Эльза. - В принципе, да. Мы должны защищать ее любой ценой и при этом, делать ее жизнь с нами, максимально комфортной,- подытожил мастер, подбирая нужные слова. - Вот и славно. Раз вы это, наконец, уяснили, то ты!- она указала на Миру.- Блондинка. Ты же здесь, вроде как, прислуга. Принеси мне воды, у вас здесь слишком душно, да и ужасно смердит. Раз мне придется провести здесь некоторое время, проветрите здание. Сейчас же…- она ожидающе посмотрела на мастера. - Затем, я хочу большое кресло, а лучше, диван! Не собираюсь сидеть на столь грязных лавках, да и не царское это дело. Ну. Что разинули рты? Пошевеливайтесь. Выполняйте то, что я уже сказала! - Хм. Мирочка, принеси воды, пожалуйста,- попросил ее мастер и, усевшись на стол, потеребил усы.- Локи, Гажил, Джет, Дрой. На вас окна. Проветрите тут все и уберите бухло в погреб. Выпивка отменяется! Нацу, Грей! Принесите диван из моего кабинета сюда. И без возражений. Все дружно стали выполнять приказ мастера. Лишь изредка бросая косые взгляды в сторону принцессы. Особенно Кана. В тот момент, когда ее бочки потащили вниз, она не скрывая раздражения, сверлила Люси недобрым взглядом. Та, же, с довольным видом, наблюдала за их стараниями. - Все, окна все открыты!- сказал за всех Гажил, подойдя к мастеру. - Дедуль, куда диван ставить,- спросил Нацу. Спустившись на первый этаж, он и Грей держали миниатюрный диван синего цвета. При этом, они не забывали спорить между собой и пихаться друг в друга им же. - Вон туда поставьте,- указала Люси рукой, чтоб те тащили диван к стенке.- И поживее. - Угу,- недовольно пробормотал Нацу и вместе с Греем, поставил его к стенке. - Левее немножко,- сказала Люси. Парни подчинились и передвинули.- Еще...- парни вновь передвинули. Нацу, забыв про ссору с Греем, уже во всю зло смотрел на девушку.- Нет! Так не пойдет. Давайте правее!- парни подчинились.- Нет. Все же ЛЕВЕЕ! – это была последняя капля. Нацу возмущенно выпрямился и скрестил руки на груди, тем самым показывая, что не намерен ее больше слушать.- Чего встал, Розовласка, двигай, давай! - Мое имя, НАЦУ!- прошипел он. - Да хоть, Дюймовочка! Мне пофиг! Двигай, давай! Я сказала, ЛЕВЕЕ!!! - она скрестила руки на груди и ожидающе смотрела на парня. Нацу уже был готов сорваться и броситься к девушке, но его остановил Грей. - Успокойся! Идиот! Разве не видишь, она специально нас провоцирует!- Грей схватил его за жилетку.- Хочешь Мастера и всю гильдию подвести? - Нет…- отстранив Грея, спокойно сказал Нацу. - Вот и славно. Давай уже, передвинем его и закончим с этим!- спокойно сказал Грей. На этот раз, Люси решила больше не мучить их. Да и диван, вроде как, именно на этом месте смотрелся хорошо. - Замечательно!- она радостно расположилась на нем. - А теперь. Где моя вода? Эй, блондиночка, куда пропала? В соседний город, что ль пошла? - Простите меня, принцесса Люсьена, за опоздание. Вот,- натянув улыбку Мира подала ей стакан с водой. - Хм, - взяв стакан в руки, Люси покрутила его и с недоверием посмотрела на Миру.- Надеюсь не отравлено? - Нет, конечно!- Мира покрутила головой и с силой сжала поднос, что был прижат к груди. - Что ж... - она стала осматриваться и вскоре, ее взгляд остановился на Леви.- Эй, зубрилка, а ну подойди ко мне! - Я... - неуверенно сказала Леви и, получив от принцессы кивок, подошла к ней.- Вы что-то хотели? - Да. Пей!- она протянула ей стакан. - Хорошо,- робко ответила она и, взяв стакан, посмотрела на Миру. Та еле заметно кивнула.- Вот. Не отравлено,- сказала она, сделав пару глотков. - Вот и чудненько. А теперь… Гони стакан обратно!- протянула принцесса руку к ней. - Да, конечно,- отдав его, Леви поспешно отошла подальше. - Хотя, после тебя и пить уже как-то расхотелось…- она теребила стакан в руке. - Да, внешность обманчива. С виду, такая милая, а оказалась, хуже дьявола! Не удивительно, что ее хотят убить, - прошептал Вакаба. - Че, вякнул, старик?- Люси недовольно на него покосилась.- К вашему сведению, история про то, что меня заказали, это лишь преувеличение. Отец просто решил перестраховаться перед коронацией. Не думаю, что кому-то нужна моя смерть. Тем более, у меня нет врагов! - Слабо верится. Я ее знаю всего полчаса, а уже готов прикончить собственноручно! Наверняка и заказчик от ней натерпелся! Мне даже его жаль…- шепотом сказал Нацу, Грею. - Че, вякнул, Розовласка?- принцесса мгновенно уставилась на него.- Я хочу клубнику! Ведро! Достать! - Чего? Откуда я тебе его возьму?- Нацу недовольно сверлил ее взглядом.- Из воздуха, что ль? - А мне плевать! Раз есть время чесать языком, значит и на это, найдешь время! Давай беги в город. И запомни, я не люблю ждать!- она довольно усмехнулась.- У тебя час! - Вот же, стерва…- прошипел он. - Нацу!- на него посмотрела зло Эльза, всем своим видом показывая, чтобы он пошевеливался. - Да понял я!- чертыхнувшись, он повернулся и побежал из гильдии. - Вот и славно, чем бы мне теперь заняться,- Люси радостно стала оглядываться по сторонам,- Эй, ты! С картами! Ты ж вроде как гадалка? Тащи свою задницу сюда и разложи мне карты! Хочу знать, что меня ждет в будущем! - Конечно,- ухмыльнулась Кана и медленно пошла к ней. В это время к мастеру подошла Мира. На ее лице играла "милая" улыбка. - Мастер, я бы хотела уточнить,- начала она. - И что же,- от ее улыбки, его аж передернуло. - Эта принцесса, надолго она у нас задержится?- спросила она, не отводя от него глаз. - Ну... Да не парся ты! Все будет хорошо! Я просто уверен, что вы с ней подружитесь!- на его лице появились капельки пота и натянутая улыбка. - Ха! Я так и думала! Все твои предсказания, это выдумка! Сплошной обман!- разнесся по помещению возмещенный крик принцессы.- Думаешь, раз я блондинка, то куплюсь на все это? К твоему сведению, я никогда не влюблюсь в простолюдина! И тем более, в одного из вашей жалкой компании! - Посмотрим!- лишь хмыкнула в ответ Кана, вставая.- Карты четко предсказали появление новых друзей, любви и предостережение об опасности! Скоро произойдет покушение на твою жизнь! - Чхать я хотела, на эту чушь! Надоела, убирайся!- она отмахнулась от нее рукой.- Эй ты, с кисточкой в руке, бери сюда мольберт и тащи свою задницу ко мне! Я хочу, чтобы ты нарисовал меня! И моли бога, чтобы мне понравилось, а не то, я прикажу тебя четвертовать! - Подружимся, говорите?- Мира вновь перевела свой взгляд на побелевшего резко мастера.- Сколько? Сколько она пробудет у нас? - М...м... месяц!- выдавил он из себя. - ЧЕГО?- раздалось со всех концов гильдии. - Чувствую, будет весело,- хмыкнул Лексус, стоя на втором этаже и наблюдая за представшей снизу картиной.