ПринцеSSка в Хвосте Феи!

PG-13
Завершён
550
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 38 460 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
550 Нравится 159 Отзывы 191 В сборник

3 часть. Обустройство дома или первые отголоски симпатии.

Настройки
Ощутив на своем лице поток ледяной воды, Нацу резко открыл глаза и в панике вскочил. Однако, зацепившись за гамак, на котором собственно и лежал, он с силой рухнул на пол. От грохота проснулся и Хэппи, что лежал неподалеку. Он с отвисшей челюстью наблюдал за напарником, который уже сидя на полу, матерясь вслух, потирал ушибленное место. В метре от него стояла принцесса и с довольным видом следила за действиями парня. - С добрым утром, Розовласка! - улыбнувшись, она радостно покрутила в руке, уже пустой графин.- Проснись и пой! Солнце уже встало! - Ты? - от вида на довольную блондинку, у парня аж отвисла челюсть и начал подёргиваться правый глаз.- Да ты совсем охренела? Чего водой поливаешься? - Что хочу, то и делаю! Ты мне не указ! Забыл? Я принцесса и твоя хозяйка на весь этот месяц!- она победно усмехнулась. - Где уж там забыть. Даже во сне меня преследовала!- хмыкнул он и сидя стал теребить мокрые волосы. - И вообще, какого черта ты подняла меня в такую рань? Я почти и не спал ночью... - Твои проблемы! Надо было ночью, не фигней страдать, а спать, как я это делала,- она сделала шаг назад и ухмыльнулась.- Иди на кухню и готовь завтрак! Я есть хочу! И чтобы было съедобно! Это ты, хоть в состоянии выполнить? - Завтрак?- Нацу недоуменно смотрел на нее. В голове шел мозговой процесс, чем бы накормить эту привередливую особу, особенно если учесть, что холодильник был пуст. Ведь, обычно он ел в гильдии, а рыба, что была припасена для Хэппи, вряд ли ей понравится. - Ну, чего глаза выпучил? ЕДА! Приготовь поесть! Живо! - вздохнув, она поправила футболку, что была одета на ней, и, подойдя к сидячему парню вплотную, демонстративно нагнулась.- Прием! Первый, первый, я второй, как слышишь? Прием! Отвечай уже, тупая ящерица? - А, что?- Нацу резко поднял голову и выпрямился, чтобы посмотреть на девушку. Сам того не подразумевая, он сократил своим жестом расстояние между их лицами, до минимума. Поняв это, он резко замер. Их глаза мгновенно встретились. На щеках легонько выступил румянец. Причем, у обоих сразу. - Сладкая парочка!- радостно пропел Хэппи. Услышав его, Нацу и принцесса, в панике, отскочили друг от друга. Вернее, принцесса отошла назад, а Нацу отполз в сторону. - Да что ты себе позволяешь? Сначала смеешь в непочтительном тоне со мной разговаривать, материшься почем зря. Про хамское отношение к моей персоне, я вообще молчу! А теперь еще и это!- она демонстративно приподняла голову вверх.- Домогаться меня вздумал, грязное животное! Да чтобы ты знал, у такого никчёмного мага, как ты, нет ни шанса! Я в жизнь, не посмотрю на тебя! - Да кому ты сдалась? Больно надо! Тоже мне, красавица неписаная, нашлась! Давно в зеркало смотрела на себя? - он резко вскочил с пола.- И вообще, я не прислуга! Я соглашался лишь тебя охранять! Хочешь есть, иди и готовь себе сама! - САМА? Да ты простолюдин, по-моему, что-то попутал! Я принцесса! Я не обязана, сама, ничего делать! Это твоя прямая обязанность!- она тыкнула пальцем ему в грудь. - Ага. Так прямо и разбежался!- хмыкнул Нацу, сверля ее взглядом. - Значит так? Ну ладно! Сам напросился!- отстранившись, она прошла мимо него и подошла к комоду. - Нацу, нельзя так с ней разговаривать. Она же принцесса,- к нему мгновенно подлетел Хэппи. - Тоже мне, принцесса, нашлась. Только и может, что приказывать и строить недовольную мину!- хмыкнул парень, наблюдая за действиями принцессы. Та с энтузиазмом перерывала его вещи.- И вообще, какого хрена ты делаешь? Между прочим, это мои вещи! - Я не обязана перед тобой отчитываться, простолюдин!- не поворачиваясь, сказала Люси. - Чего? Да она в конец обнаглела!- Нацу, возмущенно приоткрыв рот, прожигал на ней дырку.- Нет, ты только посмотри на это! Хэппи! А еще принцессой себя называет! Все мои вещи разбросала! - Айя! Да пусть роется! Я потом все уберу!- Хэппи, паря возле него, состроил мордочку. - Ого! Платье!- в следующий момент, в руках принцессы появилось голубое платье на бретельках.- Весьма не дурное. Какой покрой, не дешевка... И откуда оно здесь? Или ты из этих? Голубой, короче. - Чего?- парень вмиг побагровел от злости. - Айя, это подарок для Эльзы. Нам его на одном задании дали, в качестве бонуса к оплате. Вот мы и решили сохранить его и подарить Эльзе на день рождения!- перебил его Хэппи. - Для Эльзы?- она еще немного покрутила платье перед собой.- Решено! Я забираю его себе, как компенсацию, за порчу моего платья! Возражения есть?- она покосилась на Нацу и Хэппи. - Есть! Оно не твое! Положи на место!- прорычал Нацу. - Вот и славно! Раз никто не возражает, пожалуй, я его сейчас и примерю!- встав, Люси демонстративно покрутила его в руках и довольно покосилась на парня. На лице играла улыбка. - Я сказал, верни его!- Нацу хотел подлететь к девушке, но его остановил Хэппи. Упираясь лапками ему в грудь, он интенсивно махал крыльями. - Ага! Как же!- ухмыльнулась она. Девушка наслаждалась возникшей ситуацией. - Нацу, не смей! Подумай о гильдии! Мастер будет расстроен!- выкрикивал Хэппи.- Мы Эльзе новое купим! Еще лучше этого! А в это время, принцесса, повернувшись к нему спиной, походкой от бедра, медленно пошла в сторону ванной комнаты. - Да, Розовласка, не смей! Подумай о гильдии!- подзадоривала его та. - Ну, все! - не выдержал Нацу и, оттолкнув Хэппи, побежал к ней. - Неудачник!- лишь выпалила она, показав ему язык. Добежав, с визгом, до ванной комнаты, она закрыла дверь перед самым его носом. - Вот же, стерва!- он с силой ударил кулаком по двери. - Придурок!- послышалось за дверью. - А ну открывай, иначе, пеняй на себя!- долбился он в дверь. - Только посмей! Я, между прочим, без одежды! – выкрикнула Люси. - Рискни, и мой отец приговорит тебя к смерти! - Нацу, успокойся. Сдалось тебе это платье. Пусть одевает!- Хэппи пытался вразумить напарника, который, кстати, от ее недавних слов, немного смутился. - Но ведь, мы его так долго выбирали,- не унимался Нацу, поглядывая недовольно на дверь.- А этот демон, в наглую его забрала. В этот момент, дверь резко открылась и перед ними предстала принцесса в голубом платье, чуть выше колен. Платье сидело на ней идеально и подчеркивало талию. Глубокое декольте позволяло оценить весьма большие ее прелести. Застыв, Нацу с интересом уставился на принцессу. Хоть и нехотя, но Нацу признался, сам себе, что платье на ней сидит бесподобно и если бы не ее характер, то она сейчас была бы похожа скорее на ангела, чем на принцессу. - Что, нравится?- ехидно усмехнулась Люси и, оттолкнув парня в сторону, виляя бедрами, прошла вперед.- Несмотря на твои старания, сейчас у меня хорошее настроение, так что можешь любоваться. Так и быть, я не буду возражать. - Больно надо!- буркнул себе под нос Нацу, немного смутившись. Злость мгновенно улетучилась. - Айя! Сладкая парочка!- вставил свою реплику Хэппи. - Опять ты за свое! Вот же неугомонная шаверма!- она недовольно посмотрела на кота.- Ладно. Сеанс бесплатного любования меня любимой, подошел к концу! Собирайся. Мы идем в город! - Зачем это? Нам в гильдию пора идти. Нас там ждут,- Нацу непонимающе смотрел на нее. - Раз ждут, то... Эй, шаверма. Лети туда и скажи им, что мы задержимся! Я хочу пройтись по магазинам!- бодро заявила она.- Уверена, твои дружки только обрадуются, узнав, что я только после обеда смогу посетить их. - Не понял? Зачем?- Нацу, как всегда тупил. Вздохнув, Хэппи полетел в гильдию, мысленно надеясь, что они не подерутся. - Зачем? Зачем?- передразнила она его.- Раз сказала, значит надо! Хочу одежду прикупить и недостающую мебель! Я не хочу жить в такой халупе, да еще и без мебели! - Одежду? А нафиг? В гильдии ж два твоих чемодана! Зачем еще?- парень потеребил себе волосы.- Не понимаю! И что еще за недостающая мебель? - Ну во-первых, много одежды лишней не бывает. В чемодане у меня лишь официальные платья. Пообщавшись с вами, я поняла, что в них буду сильно выделяться. Так что, хочу что-то приобрести обыденное. Ну, как это платье,- она покрутилась перед Нацу.- А во-вторых, я не собираюсь больше спать на этом!- она указала на кровать.- За эту ночь, я чуть с нее не свалилась пару раз. Да и вообще, это пыточное приспособление жутко неудобное и жесткое. А еще я хочу свою тумбочку под вещи и большое зеркало. Да и средства гигиены не помешало бы приобрести,- расхаживая, взад-вперёд, она загибала пальцы. Однако, посмотрев на побелевшего Нацу, резко остановилась.- Короче, пошли. Видя твоё тупое выражение лица, понимаю, что зря и без того пустой мозг, загрузила ненужной информацией. - Эй, а почему бы тебе не попросить одежду у Эльзы или Миры, вы вроде одной комплектации,- Нацу оценивающе осмотрел ее, а руками демонстративно огибал контур ее тела, не забывая при этом выделять выпуклые части. - Еще чего не хватало! Чтобы я, принцесса Фиора и носила обноски прислуги и странной девки, одетой в доспехи! Да никогда! Такая дешёвка не для меня. Моя кожа готова носить только одежду из качественной материи. - Да неужели? А ночью, как миленькая, ходила и спала в моей старой футболке и шортах,- ухмыльнулся Нацу. - И не напоминай. Теперь они мне в страшном сне будут сниться!- хмыкнула Люси и пошла к двери.- Ну. Чего завис. Пошли уже! - Да. Да,- вздохнув, он поплелся за принцессой,- Любишь же ты командовать. ... ... ... ... ... - А вот и я!- дверь гильдии открылась и в нее зашла довольная собой принцесса и Нацу, с ног до головы увешанный пакетами.- Соскучились, простолюдины? И не надо так на меня смотреть, я здесь, чтобы дарить вам счастье и любовь! Я собираюсь преподнести немного разнообразия в вашу скучную жизнь! У Люси было шикарное настроение. Во-первых, она наконец смогла прогуляться по городу без дворцовой охраны, как давно мечтала. Во-вторых, она смогла выбрать много одежды, которой раньше ей просто не разрешалось носить из-за статуса. Ну и, конечно же, в-третьих! Она отомстила за все свои унижения Нацу! Люси, на протяжении нескольких часов, ежесекундно его эксплуатировала. Заставляла таскать ее вещи, покупать различные побрякушки и вкусности. А вот гильдия, явно не разделяла ее жизнерадостного настроя. Увидев ее, мгновенно по гильдии разнеслись недовольные возгласы и реплики. Все приготовились к худшему. Однако, принцесса и не повела глазом, напрямую направилась к барной стойке, где сидел Мастер и Эльза. Хэппи поедал рыбку. - Эй, Головешка, я смотрю, ты не скучаешь? Как тебе новая роль ее няньки?- к Нацу мгновенно подлетел Грей. - Завали. Не смешно!- избавившись от груды пакетов, он недовольно уставился на друга.- Она сущий дьявол. Заставила меня обойти все магазины с ней. А только стоило мне заикнуться, что я устал, она сразу придумывала новую цель и с дьявольской улыбкой тащила в очередной магазин! Я чуть не сдох, пока она перемерила все платья. Видите ли, тут ей не нравится покрой, тут дешевка!- передразнил он ее голосом.- Я на нее спустил все деньги, что мы с Хэппи копили! Про ее издевательства вообще молчу! То ей вовремя прогулки попить захотелось, то мороженое, то яблоко, то еще какую-нибудь хрень, подай и принеси! - Да. Не сладко тебе, я смотрю, пришлось!- Грей сочувствующе положил руку на его плечо и посмотрел на принцессу, та как раз подошла к мастеру. -Как прошел вечер и ночь?- поинтересовался Макаров, искоса поглядывая на запыхавшегося Нацу. - Все ли вас устраивает? - Ну, для начала. Этот,- она указала на Нацу.- Он постоянно грубит мне. Отказывается подчиняться. Благодаря ему, я сегодня осталась голодной, и мне пришлось тащиться в ресторан на другой конец города! - Ага, как же! Сама же в него и захотела! Видите ли, там повара лучше!- попутно с ней говорил Нацу, Грею.- А я ведь предложил перекусить в закусочной! Нет же! Слишком просто для нее! - Я все слышу!- она недовольно покосилась на Нацу, отчего тот поежился. Затем, она вновь посмотрела на мастера. - Ну и там, этот идиот выделился, опозорив меня! Стоило мне отойти в уборную, как это животное, сожрал всю принесенную мне еду! И развалившись, как свинья, заявил, что тоже, оказывается, был голоден! В итоге, мне пришлось вновь делать заказ и ждать час, пока все будет приготовлено! - Эй! Я сразу тебе сказал, что тоже есть хочу! А ты меня игнорировала! Вот и виновата!- подал вновь голос Нацу.- Да и, между прочим, это на мои деньги ты ужинала! Вместо того, чтобы жаловаться, лучше бы спасибо сказала! Неблагодарная! - Обойдешься! Понятное дело, раз я проживаю у тебя, ты и должен меня обеспечивать!- Люси недовольно бросила на него взгляд.- Ах, да! Чуть не забыла! А еще! Еще он распускал свои руки и домогался меня!- выпалила она и ожидающе смотрела, то на мастера, то на Эльзу. В гильдии воцарила тишина. - Че, правда?- Грей уставился на Нацу. - Нацу... домогался тебя?- недоверчиво переспросила Мира, выйдя из минутного ступора. - Э... А вам это не могло показаться, принцесса? Просто он того. В этих делах, ничего не смыслит,- пояснила ей Мира. В ее глазах читалось явное недоверие. - Хочешь сказать, я лгу?- принцесса на нее смотрела со злостью.- А ты чего молчишь, тупая шаверма! А ну живо, подтверди мои слова, не смей выгораживать своего дружка! Все дружно уставились на Хэппи. А Нацу резко побледнел, заметив, как над Эльзой стала сгущаться темная аура. - Э... - только и промямлил Хэппи, отступая назад. - Ну, все, скотина! Молись о пощаде!- похрустывая пальчиками, Эльза приближалась к Нацу. - Ну, бывай, друг. Мы будем тебя помнить!- прошептал ему Грей и поспешно ретировался в сторону, дабы не попасть под горячую руку. ... ... ... ... ... Сидя на своем диване, принцесса попивала ранее принесенный сок Мирой. Настроение было отличное. Как-никак, а наблюдать, как Эльза избивает бедного паренька, сущее удовольствие, особенно, если этот парень, Нацу. Посмотрев на часы, она вновь бросила взгляд на Нацу, что сидел за столом и с понурым видом смотрел в одну точку. Возле него крутились Грей, Хэппи и Локи. - Эй, Розовласка! Тащи сюда свою задницу, есть разговор!- крикнула Люси, отстранённо смотря на стеклянный стакан, в котором заканчивался сок. - Че хотела?- встав возле нее, он недовольно посмотрел на Люси. - Да так... Самую малость,- на ее лице появилась улыбка.- Бери своего дружка-извращенца и топайте в магазин. Там наверняка уже упаковали мебель, что я заказала. Ваша задача притащить ее в дом и красиво расставить. - Чего? А почему именно я это должен делать? Что, больше некому?! Тем более, там вроде доставка была включена в стоимость!- перспектива тащить на своем горбу мебель, его не радовала. - Почему именно ты? Ну, так... Я так хочу! Считай, это моя прихоть! К тому же, это ведь твой дом! Логично, если именно ты пойдёшь! Не находишь?- она наклонило головку на бочек, строя невинную мордашку. А вот Нацу возмущенно приоткрыл рот.- А насчет доставки... Вряд ли, в ту глушь, где ты обитаешь, она действует. Поэтому, я и сказала, перетащишь со своим дружком! Радуйся и этому. А то, я могла бы и одного тебя послать. - И как ты это себе представляешь? Да там дахрена тащить! - Нацу возмущенно стал разводить руками. К слову, услышав про себя, Грей тоже подошел к ним. - Мне плевать, как вы это сделаете! Главное, чтобы мебель до вечера была доставлена в дом и распакована. Это ясно?- она ожидающе посмотрела на Нацу и Грея. - Да черта с два! Тебе надо, вот и ...- договорить он не успел, так как его заткнул Грей своим ударом. - Принцесса Люсьена, можете не волноваться, мы все сделаем!- сказал уверенно Грей. - Хм. Надеюсь! И еще...- она ожидающе посмотрела на Грея.- Ты вроде не такой идиот, как некоторые. Запомни, вам необходимо перенесите и собрать мебель. Повесьте возле кровати зеркало. И да, не забудьте взять из магазина постельный комплект. Короче, к моему приходу, все должно быть идеально. Времени у вас навалом! - Будет сделано!- Грей схватил Нацу за шкирку.- Пошли Головешка, чего встал, как вкопанный. - Че вякнул, Ледышка! Кто вообще, тебя за главного оставил?- Нацу отцепил его и недовольно бросил на него взгляд. - Ну не тебя же, идиота кусок! У кого есть мозги, тот и главный!- ухмыльнулся Грей. Казалось они уже забыли, куда шли и где находятся. А вот принцесса начала терять терпение, мысленно ругая себя, что попросила именно эту парочку. - На что намекаешь? Сосулька? Хочешь сказать, что я...- Нацу схватил его за грудки и уже приготовился к удару, как... - А НУ ЗАТКНУЛИСЬ!- прокричала Люси, встав с дивана.- Нет, так не пойдет. Вас двоих без присмотра нельзя отпускать. - Принцесса, позвольте мне! Я с радостью проконтролирую их!- к ним подошла Эльза. На ее лице была совсем не добрая улыбка, отчего два парня мгновенно сглотнули и побелели. - Хорошо, иди с ними и следи, чтобы эти два остолопа не отвлекались,- безразличным тоном сказала она. - Будет сделано!- кивнув, Эльза схватила парней за шкирки и потащила на выход. - И так, чем бы заняться?- принцесса стала осматривать гильдию. Все резко сглотнули и начали прятать головы вниз.- Черт, без своей любимой "игрушки" будет скучно. Ну да ладно. Ты! - она указала на Гажила.- Ты вроде на гитаре играешь. Иди на сцену и исполни что-нибудь, веселое! - Вот черт!- послышалось со всех сторон. Все с ужасом стали наблюдать, как довольный Гажил, полез на сцену. В его руках уже была гитара. ... ... ... ... ... - Какого, тут творится?- от увиденной картины, у Нацу начал подергиваться глаз. Оказавшись в гильдии, он, Грей и Эльза наблюдали следующую картину. На сцене, с довольным видом, восседал Гажил. Из его уст звучала уже где-то сотая песня. Рядом с ним, на подтанцовках, дергается Леви, Джувия и Мира... Народ, смотрящий и слушающий ЭТО, с силой зажимали себе уши, так как уже не в состоянии были это все слушать... Ну и, сама принцесса, что разлеглась на диване, с пофигическим лицом смотрела на сцену. Казалось, ее совсем не раздражают песни Гажила, даже более того, они ей нравятся. - Черт, мне даже их жалко стало...- подвел итог Грей увиденному. Его взгляд был направлен на Джувию, что вытанцовывала в такт музыки. - А как по мне, им даже весело! Ради такого дела, я бы тоже постаралась на сцене!- сжав кулак, Эльза одушевленно приподняла руку. - А я еще на свою участь жаловался, этот звук меня раздражает и как только ребята это терпят,- Нацу с силой зажал уши и поморщился. – И вообще, зря только спешили, может, лучше свалим, пока этот демон нас не заметил!? - Айя! Согласен с Нацу!- прокричал Хэппи. - Слабак!- хмыкнул Грей. - Че сказал, Сосулька?- Нацу переключил внимание на него. - О! Моя любимая зверушка явилась!- увидев Нацу, Люси вскочила с дивана.- Так! Железка! Можешь уже заткнуться! Все свободны, концерт окончен! - Ну, слава богу!- со всех сторон послышались довольные возгласы. - Спасены!- кричали парни. - Мы мужики, раз вытерпели это! - кричал Эльфман. Однако, принцессе было пофиг. Она прямой наводкой шла к троице. Грей сглотнул, Нацу мгновенно побелел, Хэппи свалил куда подальше, а Эльза…Эльза даже не шелохнулась, на ее лице не дрогнул ни один мускул. - Ну как, все сделали?- спросила Люси у Эльзы. - Да, кровать, комод и зеркало, все успешно размещено в доме!- отчиталась Эльза. - Вот и славно!- Люси посмотрела на Нацу.- Отлавливай кошака, мы идем домой! Я хочу лично проверить все! - А может, хоть немного посидим еще здесь? Я так устал...- начал было Нацу, но увидев изменение в ее лице, резко замолчал. Сил спорить у него не осталось.- Ну, хорошо. Хэппи! Пошли... Этот демон хочет посмотреть на свое убежище. ... ... ... ... ... - Ого! Шикарно!- Люси одушевленно осмотрела кровать и пару тумбочек, что стояли возле нее. Ее вещи, светильник и часы, что она прикупила ранее, уже лежали, каждый на своем месте. - Ну, нифига себе? Слышал, Хэппи? Похоже, мы все же смогли в коем веке угодить ей!- с сарказмом сказал Нацу, облокотившись о дверной косяк.- Я уж думал, она сейчас начнет выделываться, как всегда, и перечислять, все то, что ей не нравится! - Айя! Нацу, говори тише! Она ведь услышит!- шептал Хэппи, паря над головой парня. - Поздно!- повернувшись к ним, загробным голосом сказала она. - Эй, Розовласка, я смотрю, ты что-то против моего мнения имеешь? А? - Да нет...- от ее вида Нацу невольно сглотнул. Сейчас, она чём-то ему Эльзу напоминала. - Вот и славно!- на ее лице появилась «милая» улыбка, отчего Нацу мгновенно напрягся всем своим телом. Он знал, это все, не к добру!- Тогда, чего стоишь тут, штаны протираешь? Заняться нечем? Ну, так, я быстро тебе найду! - Вот же...- прошипел он. - Бери тряпку и мой пол. Вон, как натоптали здесь! Как слоны! Следы повсюду!- она указала на пол, где особо виднелся отпечаток чей-то ноги. - А может завтра?- с надеждой в голосе спросил он.- Я и так устал, таская все это!- он указал на мебель. - Сейчас! После выполненной работы, будешь отдыхать, - сказала она и, подойдя к комоду, достала шелковую пижаму, состоящую из шортиков и маечки.- И это не обсуждается! - повернувшись к нему спиной, она пошла к ванной комнате.- У тебя час! Когда вылезу из ванной, хочу увидеть, как пол сверкает! Это понятно? Слабый кивок. - Вот же гадство!- обреченно сказал он, когда дверь за девушкой закрылась. ... ... ... ... ... - Хм... И что это тут у нас?- шепотом спросила себя принцесса, подойдя к розоволосому парню. Убрав все, он, так и не дойдя до своего гамака, плюхнулся на ее двуспальную кровать, дабы немного отдышаться. И, почувствовав усталость, прилег, решив тем самым немного передохнуть, ведь в его запасе было еще 15 минут. Но в итоге, заснул, при этом развалившись на левой части кровати. - Эй, Немо! Совсем охренел?- она легонько пнула его в бок.- В конец уже обнаглел. Вставай! - Погоди Хэппи, дай хоть немного еще отдохнуть...Из-за этого демона, я всю ночь не спал!- промямлил он сквозь сон. - Демона, значит?!- над принцессой стала сгущаться темная аура.- Ну, все! Молись, тварь...- она замахнулась рукой для удара. - Но знаешь, она может быть и милой... Совсем немного, особенно когда во сне смешно так морщит носик! – улыбаясь, промямлил парень, сильнее прижимая к себе подушку.- Я чуть ли не до утра "любовался" ею...- закончив свою фразу, спящий парень перевернулся на другой бок. А вот девушка, замерев, резко покраснела! А затем и вовсе отскочила от кровати, как ошпаренная. В голове все мысли путались. Сердце билось в бешеном темпе. Почему-то от его слов, ей стала так тепло и радостно. Желание сгонять с кровати парня, мгновенно исчезло. Конечно, если бы принцесса знала, что на деле, слово "любовался" имело совсем не то значение, которое она себе вбило в голову и отнюдь не показывало вдруг возникшую симпатию парня к ней... А скорее наоборот! Она бы вмиг без угрызений совести сбросила его! Ведь на деле... Парень с довольной моськой всю ночь смотрел и злорадствовал над тем, как та ерзает на неудобной и жесткой кроватке и что-то так забавно бубнит себе под нос... Оглядевшись, она еще раз убедилась в том, что Хэппи спит. Затем, на ватных ногах вновь подошла к кровати. - Ну, ничего страшного, если он сегодня поспит тут...- успокаивала она сама себя. Дрожащими руками Люси приподняла край одеялки и аккуратно залезла на свою часть кровати.- Точно. Об этом все равно никто не узнает. А в том, что он так сильно уморился, как раз, моя вина. Да и, не будь я такой красавицей, он бы ночью спал, а не любовался мной! Так что, ничего не поделаешь. Пусть спит здесь... Положив голову на подушку, она еще раз бросила взгляд на парня, что лежал в опасной близости. "Хм. А он симпатичный! Если бы еще не был простолюдином, я могла бы даже влюбиться... Хотя, с таким характером. Вряд ли!"- зевнув, она закрыла глаза и стала погружаться в сон.
550 Нравится 159 Отзывы 191 В сборник
Отзывы (11)