ПринцеSSка в Хвосте Феи!

PG-13
Завершён
550
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 38 460 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
550 Нравится 159 Отзывы 191 В сборник

6 часть. Защитить принцессу или даже у нее есть сердце.

Настройки
С минувшего задания прошла уже целая неделя. В этом промежутке времени, принцесса развлекалась, как могла и, конечно же, в основном, под ее горячую руку попадал Нацу. Бедный парень уже зачеркивал красным маркером каждый прожитый день с ней, ожидая, когда же этот ад закончится. Ведь, фантазии принцессы, мог даже позавидовать любой писатель. Хотя, что кривить душой, за эту неделю маг и принцесса довольно хорошо сдружились, если это так можно было назвать. Теперь она знала, что от него можно ожидать и на что он способен, как маг и парень, живущий с ней в одном доме. Он же, в свою очередь, также научился ею манипулировать. Зная, куда нужно нажать и на что сделать акцент, он с легкостью тянул за невидимые веревочки (нити), заставляя ее не однократно соглашаться с ним и принимать его сторону в различных спорах и конфликтах. Ребята по гильдии старались лишний раз не вмешиваться и не влезать в этот процесс, надеясь, что те, после череды ругательств, которых они обрушивают друг на друга, все же разойдутся с миром. Но в большинстве случаев, если эта парочка начинала спор, то вскоре, итоги конфликта разгребали все в гильдии, без исключения. И сейчас, после очередной ссоры, что закончилась каких-то два часа назад, принцесса восседала на своем любимом диване, а вся гильдия очищала помещение от следов их стычки. Поправив подол своего синего платья, что было, чуть выше ее колен, принцесса посмотрела на потолок. Во взгляде читалась скукота. Сейчас, ей даже эксплуатировать магов не хотелось. Настроение было ни к черту. А вот маги наоборот ликовали. Даже уборка им не портила настроение, а наоборот, в ходе нее они умудрялись спорить, смеяться и даже драться. Опустив голову, Люси еще раз бросила безразличный взгляд на чересчур шумных магов, что столпившись в конце гильдии, принялись играть в войнушку, используя при этом веники и швабры. И в тот момент, когда ее взгляд остановился на розоволосом парне, который в этот момент вылетел кубарем из нарастающей потасовки, при этом врезавшись в соседний стол, на ее лице невольно появилась улыбка. Ей было забавно наблюдать за тем, как парень, лежа на спине, ногами кверху, зло пошикивал. Однако, в следующий момент улыбка мгновенно сошла с ее лица. Над ее головой стали сгущаться темные тучи. Пальцы на автомате сжали подол платья. А все потому, что к розоволосому пареньку подошла белокурая девушка с голубыми глазами. Мило улыбнувшись ему, она присела рядом на корточки и стала оживленно что-то рассказывать. И что больше всего не понравилось Люси, так это то, что присев, парень стал также мило с ней беседовать. На его лице играла беззаботная улыбка. Принцессе в итоге стало как-то не комфортно. Сердце болезненно сжалось. Чувство собственности мгновенно включилось. Хоть она и считала его дурачком и неисправимым грубияном, однако, делить его с кем-то, она так же не желала. - Ей, Немо! Тащи сюда свою задницу!- крикнула она. Услышав раздраженный голос Люси, Нацу мгновенно поежился. Перспектива вновь спорить с ней, его не радовала. Обреченно вздохнув, Нацу извинился перед Лисанной и пошел медленно к принцессе, что недовольно смотря на него, постукивала пальчиками по дивану. Со всех сторон мгновенно послышались сочувствующие реплики и посыпались сопереживающие взгляды друзей. - Ну чего еще?- встав возле нее, Нацу недовольно сверлил ее взглядом. - Для начала, лицо сделай по-проще, не на каторгу явился,- хмыкнула она.- А во-вторых. Мне скучно. - И? Я тут причем? Я что похож на шута, чтобы смешить тебя?!- Нацу аж перекосило. Хоть он уже привык к ней и все же, она продолжает его удивлять своими замашками. От только что услышанного, Эльза вновь поперхнулась чаем. Она, да и все в гильдии, еще никак не могли привыкнуть к тону, с которым разговаривает Нацу с принцессой. Но самое, что ни есть удивительное, это то, что принцесса, походу, привыкла к этому и выражается теперь с ним наравне. - Хм… А это идея!- Люси довольно присела.- Ты ведь маг огня. Так? - Ну да...- неуверенно ответил он, чувствуя задницей, что не к добру у нее заблестели глазки. Да и вообще, за эти две недели нахождения с ней, он понял одно, если у нее такой взгляд, жди беды! Теперь ее даже Эльза, фиг переубедит. - Вот и славно. Устрой мне представление с огнем! Да чтобы по зрелищнее!- Люси ожидающе посмотрела на парня. - А больше ты ничего не хочешь? Может еще попкорна дать, для настроения!- скрестив руки на груди, хмыкнул он. - Можно,- она посмотрела в сторону Миры.- Эй, блондинка, организуй мне чего-нибудь вкусненького! И поживее,- она вновь бросила заговорческий взгляд на парня.- А знаешь, я сегодня добрая! Так и быть, пусть тебе в этом помогут... Например, твой озабоченный дружок и его девушка, что вечно шныряет за колоннами! Думаю, должно получиться красивое шоу! Лед, огонь, вода! - Ах! Джувия согласна!- проворковала девушка, высунувшись из-за колоны. - Эй, я не ее парень!- Грей указал на Джувию, что уже с сердечками в глазах стояла возле него. Попытка отойти от нее, вмиг провалилась, так как синеглазая настойчиво не позволяла расстоянию между их телами возрасти, больше, чем бы ей этого хотелось. - А она в курсе?- Люси с интересом наблюдала за парочкой, затем ее взгляд пал на второй этаж.- Эй. Лампочка, с тебя спецэффекты! Так, что, постарайся! - Извиняйте, принцесса, но я в этом цирке участвовать не намерен,- Лексус недовольно бросил на нее взгляд. - Да ладно. Все равно от скуки штаны протираешь. А так, хоть делом полезным займешься!- подперев голову рукой, она не отрывала от него взгляд. - И все же, принцесса Люсьена, боюсь, что столь ничтожный маг, будет только мешать! Уж давайте без меня!- на его лице появилась самодовольная ухмылка. - Маастееррр,- пропела она и "мило" улыбнувшись, посмотрела на Макарова, что от ее вида вмиг побелел. - Лексус! Желание принцессы Люсьены, закон!- встав, он ожидающе посмотрел на внука. - Черт, - прошипел Лексус и демонстративно отвернулся. - Вот и славненько!- потирая ручки, она бросила взгляд на Нацу.- У вас полчаса. Придумайте что-нибудь нереально красивое, а иначе… - Да понял я!- чертыхнулся Нацу.- И за что этот демон свалился на мою голову? - Я все слышу!- бросила она напоследок. В итоге, полчаса спустя… После того, как выключили свет в гильдии, Лексус стал создавать особое освещение, с помощью молний. Хоть он делал это без особого энтузиазма и по большому счету из-за того, что в метре от него стоял дедушка и прожигал взглядом, все же выходило довольно красиво. Мира решила помочь им и добровольно согласилась петь. Подобрав оживленную музыку, она не забывала немного пританцовывать на сцене. Джувия создавала различные фигурки из воды и грациозно ими управляла. Грей же, то периодически их замораживал, то создавал что-то свое. Ледяные скульптуры вмиг стали занимать где-то с пол гильдии. А Нацу, тот просто, без энтузиазма, жонглировал огненными шариками. Однако, в тот момент, когда он бросил взгляд на Люси, всего на секунду, но он замер. На ее лице играла восторженная улыбка. Она, словно как дитя завороженно наблюдала за тем, как Грей создает различные ледяные скульптуры. От того, что она уставилась именно на Грея с глазами полными восхищения, в груди парня что-то кольнуло. Это что-то, стало медленно изнутри его поедать. Возникла потребность в том, чтобы Люси перевела взгляд на него. Сделав большое пламя, он стал стараться создать из него нечто необычное. Нечто, что заставило бы, взгляд карих глаз приковать именно к нему. И вот, теперь над его головой появилась огромная птица. Феникс, объятый пламенем. Увидев это, Люси мгновенно перевела взгляд на Нацу. Но в тот момент, когда парень был готов получить необходимую ему дозу положительных эмоций, случилось нечто неожиданное. Нацу подскользнулся и его «птичка» полетела прямиком в сторону Грея, снося на пути и размораживая все его творения. Первые пару секунд, Грей прибывал в шоке, впрочем, как и все зрители, наблюдающие за этим беспределом. Однако, после того, как эта «птичка», чуть не протаранила его и Джувию, что стояла рядом, Грей вмиг побагровел от злости. - Головешка, ты совсем охренел? Убить нас вздумал?- Грей мгновенно подлетел к окаменевшему парню и схватив Нацу за грудки, приподнял вверх.- А если бы ты попал в Джувию? Ящерица ты бестолковая! - Ах! Грей-сама волнуется за Джувию!- послышался радостный возглас от синеволосой, что еще прибывала на полу. Ведь, когда «птичка» пролетала рядом, Грей, чтобы защитить девушку, сбил ту с ног и вместе с ней оказался за столом. - Да я это… Нечаянно!- промямлил Нацу.- Может, отпустишь уже! Оторвав от Грея взгляд, он направил его за его спину. Там, в метрах 5 от них стояла Люси. Прикрыв рот руками, она с глазами полными ужаса рассматривала уничтоженные им скульптуры. Сердце вновь пропустило болезненный удар. - Нечаянно? Да за такое убить мало! Все труды пошли насмарку!- Грей прожигал того взглядом. - Да завали! Тоже мне, труды!- хмыкнул Нацу, строя безразличный вид.- Даже ребенок мог бы сделать такие же фигурки! - Фигурки?- Грей сильнее сжал его ворот.- Да ты совсем охренел, Узкоглазый! Наверное, пора тебе мозги вправить! - Ты и мне? Да не смеши мои трусы! У такого слабака, фиг силенок хватит!- прокричал Нацу, стараясь освободиться от его хватки. - Ну, все! Сам напросился!- гневу Грея не было придела. Отпустив парня, он стал бросать в него ледяными копьями, на что Нацу принялся отбиваться от них огнем. Спустя пару секунд, в драку включилась почти вся гильдия… - Да... Вот же сборище идиотов, - выдавила из себя Люси, смотря на это зрелище. Встав, она направилась к двери из гильдии. Оставаться в этом дурдоме, ей не хотелось. Настроение было испорчено. Бросив взгляд на небо, она еще раз вздохнула. Свежий поток ветра мгновенно прошелся по ее лицу и нежно стал заигрываться с прядями ее волос. - Ей погоди!- сзади послышался голос Нацу. Держа в руках четыре пакеты вещей, купленных ею же ранее, он мгновенно догнал ее.- Куда ушла одна? А если бы на тебя напали? - А что такое? Неужто, волновался?- усмехнулась она. На щечках появился еле заметный румянец. - Не то чтобы... Просто, наша гильдия отвечает за тебя. Мы ни разу не проваливали задания. Так, что и сейчас не намерены,- высказался парень, при этом одарив ее заинтересованным взглядом. - Ясно,- грустно ответила принцесса, взгляд карих глаз мгновенно опустился и приковался к дороге.- А где кошак? - Хэппи? Да он с Шарли остался, ночью вернется,- спокойно ответил он. - Вот как,- промямлила она. Всю дорогу они молча шли до дома. А зайдя внутрь, Люси разувшись, прямиком направилась к кровати. Распластавшись на ней, она расставила руки и уставилась в потолок. - Эй, Розовласка, разложи в комод все купленные вещи. И аккуратнее!- приказала она, не поднимая головы. - С чего бы это? Сама что ль не можешь?- сбросив все пакеты возле ее кровати, он недовольно покосился на принцессу. - Не хочу. Настроения нет. А тебе все равно делать нечего, вот и займись!- она повернула голову в его сторону и немного нахмурилась. - И не подумаю! Твои тряпки, вот и разбирай их сама!- сказал Нацу и пошел в ванную комнату. Закрыв за собой дверь, он включил воду. - Вот и поговорили,- недовольно прошептала она и присев, посмотрела на все пакеты, что были разбросаны возле кровати.- И какого я ему позволяю так с собой обращаться? Не знаю… Спустившись с кровати, она начала распаковывать каждый пакет и доставая очередную вещь, с грацией утрамбовывала ее в шкаф. Как ни крути, а жизнь с таким своеобразным парнем, принесла свои плоды. Теперь она научилась ловко складывать вещи, узнала, какого это, заниматься уборкой, одеваться самой и наносить макияж. Да и укладка волос, как оказалось, требовала много усилий. И спустя полчаса, когда все было уже закончено, Люси вновь присела на кровать и бросила печальный взгляд на дверь, за которой ранее скрылся парень. Потеряв ход времени, Люси очнулась только тогда, когда та дверь, с которой она не отрывала взгляд минут десять, наконец открылась. В помещение вошёл Нацу. И как вошел… Обернутый в одно полотенце, что покоилось у него на бедрах, он, демонстративно не смотря на нее, прошел мимо, при этом держа в руках свой любимый шарф. Увидев это, принцесса так и приоткрыла рот. Она даже хотела высказать ему пару слов, показав этим свое возмущение, однако, немного пошевелив мозгами, она передумала. И теперь, не скрывая интереса в глазах, она пялилась на обнажённого парня. Ее взгляд бесстыдно бродил по его телу. Изучая тем самым, сантиметр за сантиметром. Это был уже второй по счету парень, которого ей удалось лицезреть практически обнаженным. К слову, первым был Грей. И так, как, ей было с чем сравнить, Люси отметила про себя, что Нацу будет для нее немного посимпатичнее устроен, чем Грей. Да и кожа была более загорелой. - Любуешься?- решил подколоть ее Нацу, когда заметил на себе ее пристальный взгляд. - Вот еще! Сдался ты мне. Тоже мне, принц бомжатника нашелся!- встав с кровати, она продолжала на него смотреть. Но щечки все же немного порозовели, как ни как, а ее поймали с повинной. - Вижу!- ухмыльнулся и не спеша, стал приближаться к ней. - Я есть хочу,- ни с того, ни с сего сказала Люси. Взгляд карих глаз встретился с его серого цвета глаза.- Иди и приготовь! - Я же сказал, я не прислуга...- начал было он. - И что? Мне то какая разница, кем ты себя считаешь! Я есть хочу! Иди и приготовь чего-нибудь!- топнула она ножкой. - Ладно,- вздохнул парень. Спорить с ней у него не было желания. - Че, правда?- Люси шокировано уставилась на него.- То есть, молодец! Иди и готовь! Она уже была готова предоставить ему кучу доводов в пользу того, почему он должен ей подчиниться. А он раз и сам согласился! - Хмм,- усмехнувшись, Нацу, прихватив с собой одежду, пошел на кухню. Спустя минут пятнадцать из кухни начали распространяться довольно-таки вкусные запахи, что побудили принцессу отправиться к их источнику. - Вот! - Нацу довольно поставил перед девушкой тарелку с куском омлета.- Можешь не благодарить. - И что это за дрянь?- принцесса недоверчиво начала ковырять вилкой по омлету.- Выглядит, как отрава! Избавиться от меня вздумал? То-то я смотрю, ты так быстро согласился приготовить поесть! - Это омлет. Яйца, колбаса, сыр, молоко и немного соли!- он ожидающе уставился на нее.- Кончай капризничать и попробуй! Гарантирую, тебе понравится! - Издеваешься? Сам ешь это! - она отстранила тарелку в сторону. Однако, не рассчитав свои силы и то, что сидит с краю, немного перестаралась. И теперь, тарелка с приготовленным ранее для нее омлетом упала со стола и разбилась. Повисла тишина. Люси невольно сглотнула. Как-никак, а портить имущества парня она не хотела. - На счастье,- махнула она рукой, делая как можно безразличнее вид.- Приготовь другое блюдо! И живее! - Да как ты…- поддавшись порыву, он схватил ее за локоть и с силой прижал к стене. - Что я? Я принцесса, что хочу то и делаю! Не волнуйся за разбитую тарелку, я куплю тебе новую! В пять раз лучше, чем этот хлам!- Люси смотрела ему в глаза и даже не пыталась вырываться. В глубине души, она знала, что переборщила, но гордость не позволяла это признать. - Вот, опять! Только и можешь, что оскорблять! Знаешь, не все в этом мире можно купить за деньги,- он сжал ее руку. - Отпусти, раздражаешь! Ты, твоя жалкая лачуга и эта отрава, что называешь ты едой! - выпалила она.- Была бы моя воля, я бы сейчас же свалила домой! - Вот как. Я тут старался, значит, готовил для нее. А она!- он с силой ударил кулаком возле ее головы.- Вечно всем недовольная. Бесишь! Отпустив ее, он быстрым шагом отправился к выходу и вскоре, исчез за входной дверью. Оставшись совсем одна, принцесса медленно на ватных ногах вышла из кухни. Дверь была нараспашку. - Черт. Похоже я переборщила,- прошептала она.- И кто меня за язык тянул? - Ну, наконец-то! А я уж думал, твоя нянька никогда не покинет этот дом!- раздался противный голос со стороны улицы. Бросив взгляд на дверь, Люси чисто интуитивно стала пятиться назад. Вмиг ей стала очень страшно. Незнакомец, что зашел в дом, внушал страх и ужас. ... ... ... ... ... По лесу шел розоволосый парень. Отойдя на приличное расстояние, он уставился на небо. В голове все так и крутились слова принцессы, и злость не покидала его. Однако, в следующий момент он резко остановился и принюхался. Кулаки сжались, а глаза в ужасе округлились. - Черт!- выругавшись, он мгновенно побежал к дому. … … … … … - Хм. А ты забавная!- облизнувшись, он одной рукой схватил ее за шею.- Ну же, умоляй меня! И так и быть, я прикончу тебя быстро и безболезненно! - Кто заказал меня?- как можно спокойнее, вновь задала она вопрос. Держась дрожащими руками за его руку, что сдавливала ей шею, она прожигала его взглядом. Страх в глазах ушел давно, осталось только презрение. Да и гордость, как принцессы, вновь напомнило о себе, и теперь, ее не сильно волновала возможность умереть. Только имя... имя заказчика. - А ты упрямая! Неужто, так интересно?- усмехнулся синеволосый и, придвинувшись к ней, провел языком по ее щеке, при этом, не забыв убрать струйку крови, что была размазана рядом с ее разбитой губой.- Как вкусно! Обожаю вкус крови! Сейчас, видок у нее был еще тот. Футболка и шортики в некоторых местах были порваны. На теле также присутствовали следы от когтей. Мужчина, напавший на нее, трансформировал свои руки и заменял их на лапы хищников и наносил удары всякий раз, когда ему не нравились ее действия или слова. - Назови его имя!- настаивала принцесса, не обращая внимания на его действия. - Ну, хорошо... Слушай!- он наклонился к ее уху и очень тихо произнес.- Тебя заказала твоя сестра, принцесса Мишель Хартфелия! Хм. Довольна? А теперь, пора бы и умереть! - отпустив ее, он стал с довольным видом наблюдать за ее реакцией. Однако, Люси его уже не слышала, из глаз невольно потекли слезы. Выпав из реальности, она лишь наклонила голову, скрывая глаза под челкой. Осознание того, что ее заказал единственный человек, которого она всегда любила, не укладывалось в ее голове. Усмехнувшись, синеволосый вновь трансформировал свои руки. Вмиг они покрылись шерстью и стали расцветкой как у рыси. Ему необходимо нанести всего один удар и задание будет выполнено. Однако, в этот момент в дом влетел Нацу, и не став выяснять что здесь происходит, с размаху ударил того в лицо. От значительной силы удара, тот пробил стенку дома и вылетел наружу. - Эй, ты как? Жива?- подскочив к принцессе, что уже сидела на полу и смотрела вниз, он стал трясти ее за плечи.- Ну же. Отвечай! - Она не могла! Только не она,- еле слышно шептала Люси и еще сильнее сжалась в комочек. - Черт!- выругался Нацу, поняв, что сейчас с ней бесполезно разговаривать. Сильно вздохнув, он уловил на ее теле запах крови. Скользнув по ее телу беглым взглядом, он убедился, что ее жизни ничего не угрожает. Быстро вскочив, он бросился наружу. И именно в этот момент, синеволосый нанес удар, неожиданно выпрыгнув сбоку. На левом плече Нацу остался след от его когтей. - Умри и ты, жалкий маг!- он рассмеялся истерическим смехом.- Ты меня видел, а я не привык оставлять свидетелей! Выругавшись, что из-за эмоций сглупил и не почуял его, Нацу прижал к ране вторую руку и, воспламенив ее, мгновенно прижег рану. - Завали. Я заставлю тебя заплатить за то, что ты сделал с ней!- выкрикнул Нацу, морщась от подступившей к нему волны боли. В этот момент, синеволосый, как рысь, стал рывками приближаться к жертве. Ловкими и быстрыми движениями он подобрался к Нацу сзади. Однако, тот этого и ждал. Ловко увернувшись, он со всего размаха ударил его кулаком, объятым пламенем. Удар пришел прямо в живот, отчего, тот отлетел на весьма большое расстояние назад. - Рев огненного дракона!- закричал Нацу и в этот момент из его рта вышел огромный поток огня, сжигающий все на своем пути. Тот синеволосый был не исключением. Не увернувшись от атаки, он мгновенно был окутан пламенем. Его крик разнесся по всей округе. -Нацу!- услышав крик, Люси мгновенно пришла в себя и с волнением стала осматриваться. В доме не было никого. Крик шел с улицы. Быстро вскочив, периодически спотыкаясь и падая, она выбежала на улицу. Ничего не было видно. Темно. Да и из-за пламени, сухая трава загорелась и все пространство было в дыму. - Нацу!- закричала она и побежала вперед.- Ты ведь жив? Правда? Скажи, что ты жив...- новый поток слез обрушился из ее глаз. Ничего не видя, она шла вперед крутя головой, ища хоть что-то, что бы напоминало силуэт парня. Шмыгая носиком, она только и делала, что убирала с глаз подступающие слезы. - Принцесса?- сзади послышался взволнованный голос парня. Вздрогнув, Люси мгновенно повернулась. Перед ней стоял Нацу, весь измазанный в саже. Взлохмаченные волосы и этот взгляд... обеспокоенный взгляд серых глаз, что смотрел на нее. - Нацу! - не веря в то, что парень цел и невредим, она побежала к нему и с разбегу бросилась на шею, к офигевшему от ее действий, Нацу.- Я так рада, что ты жив. Этот взрыв и крик. Я думала... Боже, как хорошо, что с тобой все в порядке!- она все еще прижималась с силой к парню. - Да все хорошо. Правда. Я же маг гильдии Хвост Феи! Мы все сильные. Я просто не мог проиграть!- на его лице появилась фирменная улыбка. - Ну да! Я и забыла!- отстранившись, она вытерла слезы и искренне улыбнулась ему.- Нацу...Спасибо, что вернулся и спас. И я прошу прошения за тот случай. Ты прав, я не должна была себя так вести. От вида на ее улыбку, парень завис. Сейчас, несмотря на свой помятый вид, она была прекрасна. - Эй, ты чего?- она легонько ударила его в грудь. - А? Да так. Ты в первый раз меня назвала по имени и извинилась. Я рад!- он смущенно начал теребить волосы.- Прости, что заставил поволноваться тебя. - Эээ, - у принцессы так и приоткрылся рот.- Чего? Ты все не так понял? Просто, если бы ты вдруг умер, мне бы пришлось переезжать, искать нового раба... Ну и все в таком духе! А на счет имени... Это тебе показалось! Для меня ты обычный слуга! Не больше! Больно много чести, мне, принцессе Фиора, волноваться о каком-то там маге! - сделав шаг назад, она опустила взгляд вниз, тем самым спрятав глаза за челкой. - Хм. Опять ты за свое!- он вздохнул и стал осматриваться. Почувствовав боль в руке, он приложил к ране другую руку. - Погоди! Ты что, ранен?- взвизгнула она и стала осматривать руку.- Дай посмотрю! - Да это всего лишь царапина. Забей!- Нацу попробовал отмахнуться от нее, но девушка настаивала. - Эээ. Это же кровь!- произнесла она, после того как наконец убрала руку парня с раны и оценила нанесенный урон. - Ну да. Вот видишь, я же говорил. Не лезь! Забыла, я же жалкий маг, так что не стоит тебе марать свои ручки об....- однако девушка его уже не слушала. Перед глазами всплыла давно забытая картина. Она маленькая заходит в комнату. Все стены, потолок и мебель, окрашены кровью. А посередине лежит бездыханное тело ее мамы... - Эй! Ты меня слушаешь?- Нацу провел пару раз рукой возле ее застывшего лица. - Кровь...- только и смогла произнести она. Перед глазами все резко поплыло и в следующий момент, она погрузилась во тьму. Увидев, что девушка теряет сознание, Нацу мгновенно среагировал. Поймав ее, он взял принцессу на руки. Та лежала как кукла, очень бледная. Немного подумав, парень поспешил в гильдию, будучи уверенным, что там ей обязательно помогут, да и ему не помешало бы перевязать рану. ... ... ... ... ... - Мишель!- вскрикнула девушка, резко открыв глаза. На щеках были следы от слез, а рука на автомате вытянута вверх. В том сне, она пыталась поговорить с ней. Пыталась остановить, догнать. Но все безрезультатно. Стоило девушке только приблизиться к ней, как та исчезала. Опустив руку, принцесса вытерла подступающие слезы и огляделась. Рядом с ней сидела Эльза и с переживанием смотрела на нее. - Ты? Что-то случилось?- приподнявшись, она огляделась. Вместе с болью во всем теле, пришли и воспоминания о том вечере.- Ах. Точно. На меня же напали,- спокойно сказала она.- А где я? - Принцесса, вы сейчас в гильдии. Это лазарет. Как вы себя чувствуете? Венди как могла с помощью своей силы исцелила раны, однако не все...- как можно спокойнее, спросила Эльза. - Лазарет? Понятно,- она вновь плюхнулась на кровать и закрыла глаза.- Да не парься. Все со мной хорошо. Так, голова немного побаливает и тело ломит, скорее это от того, что слишком долго лежала на одном месте. - Вот значит как. В любом случае, мы приносим вам свои извинения. Мы не смогли обеспечить вам должную защиту, и тот маг добрался до вас! Нам жаль, что вам пришлось все это пережить,- начала Эльза вновь извиняться. - Маг? Точно! Нацу!- резко присев, она вцепилась в руки ошарашенной таким поведение, со стороны принцессы, Эльзы.- Что с ним? Как его рука? Рана не серьезная?- задавала она, один за одним вопросы и трясла Эльзу. - Да что с ним будет? Это же Нацу! Он один из сильнейших в нашей гильдии. Рука быстро заживет. Можете даже не переживать!- сказала Эльза. - Вот как. Это хорошо!- принцесса облегченно вздохнула и, отпустив Эльзу, улыбнулась.- Если бы он пострадал серьезно из-за меня, я бы этого не пережила. - А вы, я смотрю, сблизились,- на лице Эльзы появилась улыбка. - Эээ. Чего? Да никогда! - Люси резко начала вертеть головой.- Сдался мне этот идиот. Он даже поесть нормально приготовить не может! А уборка! Его летающий кошак и то лучше все оттирает!- она стала перечислять его недостатки, при этом надув губки. - Вот как. Ну, тогда, позвольте узнать. От Нацу я так и ничего дельного не добилась. Почему вы остались одни? Ну, тогда. Куда делся этот идиот? Если он бросил вас и позволил этому магу так вам навредить, я его собственноручно...- над Эльзой стала сгущаться темная аура. - Нет! Это все я! То есть…- прикусив нижнюю губу, она отвела взгляд в сторону. По факту, она не считала себя виноватой полностью. Она всегда издевалась над ним. Это почему-то именно в тот вечер, он не выдержал и вспылил. И все же, почему-то ей не хотелось, чтобы Нацу вновь страдал.- Это я виновата. Я отправила его в лес собирать цветы для меня. Так что, это всецело моя вина. Если у тебя есть какие-то проблемы с этим, то... - Нет. Теперь все ясно. Раз так, к Нацу больше нет у меня дел,- успокоившись, заявила Эльза.- Хм. Значит, и у тебя все-таки есть сердце и ты не так уж, и отличаешься от нас,- уже шепотом сказала она. - Прости, ты что-то сказала?- вновь развалившись на кровати, спросила принцесса. - Нет. Пожалуй, вам лучше еще отдохнуть. С вашего позволения, я побуду здесь,- Эльза легонько поклонилась ей. - Хорошо. Как хочешь. Эльза...так вроде тебя называл Мастер и Нацу,- Люси с милой улыбкой посмотрела на нее. В ответ, та лишь удивленно кивнула.- Спасибо и не говори, пожалуйста, об этом разговоре никому. Особенно Нацу. Этот идиот и так позволяет много чего себе лишнего, не хочу, чтобы он знал, что я беспокоилась о нем. Хорошо? - Как скажите,- та в ответ ей улыбнулась. Прикрыв глаза, принцесса вновь стала погружаться в сон. Эльза лишь подошла к окну и стала смотреть вдаль. А парень, что стоял за дверью и слышал весь разговор, провел рукой по волосам, а затем дотронулся до груди в районе сердца и сжал жилетку. На его лице играла глупая улыбка, глаза скрывались под челкой. А звук от бешено стучащего сердца, казалось, можно было услышать и за метр от него. .
550 Нравится 159 Отзывы 191 В сборник
Отзывы (14)