Моя жизнь

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 809 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Глава 4

Настройки
"Тайны или начало дня" POV Наруто Узумаки. Оказывается, что пролежал в больнице я три дня. Это без сознания. А с сознанием, ещё два. За эти два дня, я очень подружился с Сакурой. Она хорошая девочка. Я рассказал ей о моей жизни. Она мне о своей. Оказывается, она очень опытный целитель, мне повезло что именно она меня осматривает. Я выяснил кто её парень, это оказался какой-то противный Саске-кун. Вот же блин. Всегда, когда красота - у неё уже есть хозяин. Так же меня пару раз навещал Какаши-сэнсэй. Он рассказал, что сильно отчитал Орочимару, на что тот только хмыкнул и сказал что я очень силен. Возможно, что это только цветочки, что я сделал тогда. И возможно, мне покорится сразу две стихии. Конечно я был очень рад это услышать. Так же я был рад понять, что я маг воды. Я попросил Сакуру дать мне немного уроков по заживлению ран. Она согласилась, она милая девочка. Хорошая, но только как подруга. Сегодня наконец меня выписывают. Я сильно истощился за эти пять дней в больнице. *** Сидя в комнате, которую одолжил Орочимару Какаши и Наруто на день, мальчик проверил рюкзаки и сумки, убеждаясь всё ли на месте. Да, всё было на месте. И Наруто со спокойной душой направился в ванну. Пролежав там около получаса, Наруто вышел. И решил сразу же пойти спать, так как завтра важный день. Школа. Полное название этой школы было - Школа-интернат для одаренных детей: магов, заклинателей, повелителей, хранителей.Или сокращенно: ШИдод:МЗПХ. Вот такое непростое название носила эта школа. Проснувшись рано утром, блондин точно не хотел подниматься с теплой кроватки. Но будильник, Какаши и мысль что сегодня начнется его новая жизнь, заставили его встать. Позавтракав, Узумаки оделся и взглянул на себя в зеркало. Синие джинсы, которые плотно облегали его тело. Белая майка, торчавшая из под оранжевой стильной байки и белые Конверсы - казались Наруто убогими. Но что поделаешь, эту одежду ему выдал Какаши. Не обижать же его. Мальчик, кое как поправил волосы. Не вышло. Они легли как удобно ИМ. Что иногда бесило Наруто. Направился к выходу. После завтрака, Какаши уехал с Орочимару куда-то на задание. Так что встречать нового "себя" мальчику, придется в одиночестве. По дороге в школу, его вез водитель, ему выдали список дел которые ему НЕЛЬЗЯ было делать. 1.Никаких романов. 2.Не нарываться на неприятности. 3.Не заводить домашних животных в школе. 4.Не выбрасывать еду. Не играть с нею. 5.Ни при каких обстоятельствах не рассказывать свою настоящую фамилию по папе - Намикадзе. В этой школе, ты Узумаки, и только Узумаки! Вещи которые можно делать: 1.Можно следовать всем пунктам перечисленным выше. POV Наруто Узумаки. Отлично! Не романов, не игр с едой, не неприятностей. Хоть с окон прыгать можно! И почему это я Узумаки именно. А может быть я хотел быть Намикадзе? Вот эти гадкие правила. Выйдя из машины и посмотрев на здание, я ахнул! Такой красотищи, я ещё не видел никогда. Эта школа была огромная. Просто нереально огромная, бесконечная и не прерывистая. И понимайте как хотите. Я направился к главным воротам, периодически, смотря по сторонам. Дети тут были, талантливые - это ещё мягко сказано. Вокруг меня летала вода, парили камни и струился огонь. Да, именно так. Было нереально - как в сказке. А ведь две недели назад, я ещё валялся на диване, сладко посапывая. Дойдя до двери, я перекрестился и вошел. Господи ты Боже мой! Тут было ещё круче, внушительнее и запредельнее. Точно ни как у людей, точно. Вокруг суетятся люди, много цветов, даже запах тут какой-то волшебный. Все куда-то бегут, спешат, толкаются. Ну ничего, надеюсь я привыкну. *прозвенел звонок* Я взглянул на карточку и направился в кабинет 25А. Зашел и присел на место. Следом, зашел учитель. Представился и представил меня. -Итак, дети, сегодня у нас пополнение! Новый ученик прибежал к нам из далеких неведомых нам стран! Представляю, Наруто Узумаки. Встань, парнишка. Мы хоть посмотрим на тебя! Встав, я продолжил диалог. -Здравствуйте, я Наруто Узумаки. Не пью, не курю, не нюхаю. Довольно общителен и не склонен к насилию. Я проговорил эти предложения, и все ребята начали странно смотреть на меня. "Ой, блин. Они же не люди. Они конечно люди, но не такие как мы. В смысле я тоже уже не человек, но...Так ладно! Соберись" -В смыслее, я Наруто: милый, крутой и туповатый. Прошу любить и жаловать,- сказав это я быстренько опустился на стул и закусил губу. -Отлично, Наруто. Я твой классный руководитель - Дейдара.
22 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник