Моя жизнь

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 809 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Глава 8.2

Настройки
"Явь..." Снова это видение. Я вижу темноту. Но больше ничего. Не вижу и не чувствую. Но нет, я слышу голос...Саске? Саске, это ты? Саске, отзовись! И снова я падаю, лечу но не просыпаюсь. Сон Наруто Узумаки. Открыв глаза, Наруто понял что лежит на чём-то, или на ком-то. Повернув голову, это оказался Саске. Вскочив с криком "Ааа" и "Фу!" Наруто отряхнулся. Он ничего не помнил: не о шкафе, не о клаустрофобии, не о шарингане, не тем более о поцелуе. Постояв и смотря на Саске он задумался. "Как я здесь оказался? И почему лёжа на Саске? И почему вместе с ним?" Саске же, до сих пор так и не очнулся. -Эм, Саске,- легонько дотронулся до щеки Наруто, -Сааске, вставай. Эм, может объяснишь где мы?,- легонька шлёпая по лицу сказал Наруто, -Саске!,- дал пощёчину Наруто. Ничего. Тогда, Наруто решил на отчаянный поступок. Склонившись он начал медленно наклоняться к лицу мальчика. В тот момент, когда Наруто был уже совсем близко, Саске неожиданно открыл глаза, схватил Наруто за плечи, перевернул и навалился сверху. Смотря ему в глаза, спросил: -Наруто. Что. Это. Было?,- выдавливал из себя слова Саске, так как был ещё слаб. -Ну, я просто очнулся, а ты нет ии я решил тебя взбодрить и сделать так чтобы ты... -НЕТ! Что было тогда в шкафу? Что ты наделал там? От чего ты начал светиться, а потом телепортировал нас сюда? -Эээ, я не понимаю. Телепортировал? Я? Я ничего не помню. Саске встал и с умным лицом спросил: -Не помнишь значит? -Нет. -И что было между нами в шкафу тоже не помнишь? -Нет, стоп, а что было между нами?,- судорожно спросил Наруто Саске, садясь по-турецки. -Хочешь узнать?,- с каким-то дьявольским лицом задал вопрос Саске склоняясь к Наруто. Тот глотнул и ответил: -Ну да, наверно. Не теряя не секунды, Саске упал на Наруто и страстно впился в его губы. Наруто округлил глаза. Они целовались. Долго, до того момента, пока воздуха стало не хватать. Саске отпрянул от мальчика, встал и повернулся к нему спиной. -Саске, что ты...?,- шёпотом спросил Наруто и потрогал губы. -Неплохо целуешься. Ладно,- повернулся тот и заявил, -Ты, какой-то очень крутой, начал светиться и перенёс нас сюда. Кстати где мы?,- Саске развернулся на 360 градусов, -Ладно, неважно. Значит так, я тебя спас. Можешь помнить только это. Нам надо найти Орочимару. Хочу рассказать ему о тебе. Пошли,- протянул руку парень Наруто и тот встал. Всё ещё смотря на Саске и восхищаясь его упорством и уверенностью в себе, Наруто шёл за ним молча и тихо. Переваривал информацию, и не только её. -Похоже мы в Резиденции. Да! Точно! Это точно Резиденция. Нам сюда,- Саске зашёл в одну из комнат и парни встретили Орочимару. -Значит Наруто телипортировался?,- смотря на Наруто задал вопрос Орочимару. -Да, сэр. Так точно,- сказал Саске. -Славно,- улыбнувшись и хлопнув в ладоши сказал Директор. -Саске, постой там,- зашёл в покои Какаши, -Наруто, как так вышло что ты оказался в шкафу? С ним,- посмотрел Какаша на Саске. -Ну я..я. -Мы играли в бутылочку, и нам с Наруто выпало желание просидеть в шкафу пять минут, а затем друзья нас закрыли и ушли,- сказал Саске. -Ясно, Наруто, ты же знаешь тебе нельзя!,- сказал встревоженный Какаши. -Я думал мы будем там пять минут. -Наруто, мальчик мой,- подошёл ко мне Орочимару, -Покажи свои способности. -Ну, я пытался, там в шкафу, но у меня не вышло. -Я так и знал,- начал расхаживать по комнате Орочимару, -Я специально просмотрел древние рукописи, и знаете что я нашёл? Вот не угадаете! Значит, если ребёнок не занимается магией восемнадцать лет подряд, то она у него автоматически исчезает. Но у Наруто этого не произошло. Я нашёл ещё кое что, те дети которые всё таки оставались с магией, могли использовать её только в экстренных случаях. Например, в жизненно необходимой ситуации. Вот Наруто, однажды ты спас Какаши, а второй раз, у тебя было задание показать себя. Что и пробудило вторую силу в тебе. -Но сегодня я не смог воспользоваться своей магией, хотя у меня и были причины. И очень веские, клаустрофобия например. -А кто сказал, что ты не воспользовался? Ты же телепортировал к нам Саске и себя. -И правда. -А сейчас, если я скажу, эй Наруто подай мне тот камешек. Ты не сможешь поднять его. Даже самый маленький. Не сможешь. -Но это же плохо, Орочимару, что нам делать,- подошёл к нему встревоженный Какаши. -Надо развить в нём воду и землю. Для этого, Саске, я и оставил тебя. -Для чего конкретно,- спросил Саске. -Узнаешь,- улыбнулся Орочимару и тут же поднял руку и Саске оказался в зыбучих песках. -Эээ,- сказал Саске, -Мне это не нравится. Не могу пошевелится. Орочимару!,- кинул ему Саске и из его руки полетел огонь прямо в Орочимару, тот увернулся и одел Саске на руки камни. -Давай, Наруто малыш, убей меня, ну!,- сказал Орочимару гадким голосом.
22 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)