Команда №7

PG-13
Завершён
237
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 33 046 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 74 Отзывы 78 В сборник

Часть 8

Настройки
- << Ребята, сядьте все вокруг костра, я хочу, чтобы все меня слышали.>> Это относилось ко мне и Наруто, ведь все и так сидели вокруг костра. Мы послушно заняли места между Саске и Ино. Мельком, я увидела взгляд Учихи, он как-то странно на меня посмотрел, будто я сделала что-то не так. Ох уж этот тиран, снова нашел повод для упреков? - << Как вы могли догадаться, я собрал вас всех здесь не просто так. На то была одна причина... я хочу сказать вам кое-что - это очень важно. Вы знаете о планах Данзо - это не секрет ни для кого, многие группы сбились с правильного пути и они готовы разорвать друг друга, если понадобится, но ваши команды объединились - это шаг в правильном направлении. Я хочу сказать, что в последнем испытании вас ждут много трудностей, этот этап сложнее из-за известных вам махинаций, но прошу вас, не теряйте самое главное - себя. Ничто не должно встать между вами и вашими друзьями. Победа - ничто, если пострадал ваш друг. Эта проверка не только ваших физических и умственных способностей - это проверка вас самих, как людей, как друзей, как личностей и я не хочу наблюдать за тем, как вы превращаетесь в мусор.>> Слова сенсея задели меня, он был прав, многие потеряли себя на этих испытаниях. Наши команды - альянс друзей, мы должны пройти до конца бок о бок. Это и хотел сказать нам сенсей, ради этого он и подарил нам шанс побыть вместе, отдохнуть с друзьями и понять что для нас важно. Спасибо, учитель. - << Сенсей, вы довели меня до слез.>> Рок Ли в своем репертуаре, расплакался, как дитя малое. - << Мужчина не должен лить слезы.>> Неджи положил ему руку на плече и улыбнулся, кажется, слова Какаши-сана дошли до каждого из присутствующих. Тен-тен на эмоциях обняла свою команду, а Ино свою, хотя, она больше обнимала Шикамару, но Чоуджи - добряк, его тоже задело наставление учителя, поэтому он обнял парочку со всех сил. Те начали даже возмущаться из-за нехватки кислорода. Может и мне обнять мою команду? Я посмотрела на Наруто и Саске, они улыбнулись мне и я решилась. Так как они сидели рядом, я обняла сразу двоих, обхватив их шеи. Еще один трогательный момент в моей жизни, они обняли меня в ответ. После этих милостей, парни стали прежними недотрогами и начали вести себя как обычно. Мы с девчонками разговаривали о своем, а они о своем. Я видела улыбку сенсея - он был счастлив за нас. - << Я проголодался, сенсей, что у нас есть из еды?>> Чоуджи в своем репертуаре, он вечно голоден. Оставшийся вечер мы провели шутя и смеясь. Кто-то пел песни, кто-то рассказывал страшные истории, кто-то боялся их, а кто-то был просто счастлив. Какаши-сенсей подарил нам веру в дружбу, он замечательный человек. Все разошлись по палаткам, а мне совершенно не хотелось спать, эмоции переполняли меня и я думала: как это прекрасно, когда ты не одинок. Я столько всего пропустила, сидя в своей комнате, закрываясь от внешнего мира. Небо было просто восхитительным... миллиарды звезд светили с высока. Вот бы дотянутся до них... хоть до одной. Я протянула руку и начала ловить то одну, то другую, знаю, это по-детски, но я любила лежать на спине и пытаться дотянутся до неба рукой. Когда-нибудь, я смогу поймать свою звезду, обязательно. - << Что это ты делаешь?>> Голос Саске. Я приподнялась и посмотрела на него. Почему он не спит? - << Ловлю звезды.>> Я улыбнулась и слегка покраснела. Наверное он считает меня глупой? - << А если поймаешь, что будешь делать?>> Учиха присел рядом со мной. Я не ожидала такого вопроса, поэтому растерялась. Что я буду делать, если поймаю звезду? Я никогда не думала об этом. - << Наверное, я буду счастлива.>> Я вновь посмотрела на небо. Интересно, а о чем думает Саске? - << Ясно.>> Я не знала что ответить. Как начать новый разговор? Что ему сказать? Я очень хочу задать кучу вопросов, но стесняюсь. - << О чем ты мечтаешь, Саске?>> Я красная, как помидор, но мне хотелось узнать хоть это. - << Я отвечу, если ты потом ответишь мне, идет?>> Что он задумал? На что мне нужно ответить? Мне нравится, когда он такой. - << Идет.>> Я кивнула головой в знак согласия и улыбнулась. - << Я мечтаю сделать этот мир лучше, как того хотел мой отец. Однажды, я стану кем-то значительным, кем-то, кто может изменить ход вещей, но пока, я не могу принимать даже самостоятельных решений и это бесит меня.>> Для меня, он уже стал тем, кто может изменить все в моей жизни, превратив ее в рай, либо в ад. О каких решениях идет речь? Я не совсем понимаю его. - << Я верю в тебя, у тебя все получится.>> Я улыбнулась и положила руку на его плече. - << Твоя очередь отвечать на вопросы. Что тебе сказал Наруто, когда вы находились наедине?>> Что? Зачем ему это знать? Я удивилась и слегка покраснела. - << Я задала тебе вопрос из другой области...>> Я смущенно почесала затылок, ища подходящие слова. - << В нашем уговоре не указывалось на какую тему я могу задать свой вопрос, ведь так?>> Прирожденный управляющий компании. Он прав, уговор с подвохом. - << Это так, ты прав. Хорошо, я скажу тебе. Наруто признался мне.>> Интересно, как он отреагирует... я вся во внимании. - << Признался в чем?>> Когда не надо - он самый догадливый парень в мире, а сейчас - на дурочка упал... - << В том, что я ему нравлюсь.>> У него никакой реакции... ему все равно. - << Вот оно что.>> Он улыбнулся? В чем дело? Почему он не ревнует меня? Я ему безразлична. Опустись с небес на землю, Харуно. - << А о чем ты разговаривал с Хинатой?>> Это мой шанс. Я хочу узнать это от него. Надежда все еще не умерла. - << Не скажу. Договор был всего на один вопрос.>> Ну, Саске, прошу, ответь! Это так важно для меня. Я сделала жалостные глаза, наполненные мольбой. - << Давай еще разок договоримся?>> Я замерла в ожидании. Он скривился и посмотрел мне в глаза. Ну же... соглашайся. - << Ну хорошо. Только это в последний раз.>> Получилось! Учиха не смог устоять перед моим напором. Победа! - << Я слушаю.>> Я довольно заулыбалась и приготовилась к его ответу. - << Она передала мне одну информацию. Видишь ли, наши родители обручили нас без нашего согласия и мы вынуждены притворятся. Однажды, мы разорвем помолвку, но пока что - это невозможно.>> Он помолвлен... но без согласия. Они притворяются? Хотя по Хинате не видно, может он не знает о ее чувствах? В таком случае, она не даст помолвке разорваться и тогда все... - << Ясно.>> Я не знала что ответить. Меня охватила какая-то грусть. - << Что ты ответила Наруто?>> В смысле? Что я ответила на его признание? Ему интересно - это моментально подарило мне нахально-довольную улыбку на лице. - << Ничего.>> Пускай понервничает, теперь я не отвечаю на вопросы. Я мысленно показала ему язык. Вот так вот, Саске. - << Он тебе признался, а ты ему ничего не ответила?>> Да, и тебе не отвечу. - << Договор был всего на один вопрос, прости.>> Его же словами. Я горжусь собой. - << Хината влюблена в него, поэтому я и расспрашиваю тебя, не люблю, когда она страдает.>> Умеет же, гад, ударить в больное место. Не любит, когда она страдает? Я скорчила недовольную рожу. Подожди-ка, Хината влюблена в Наруто? Что за бред? Не может такого быть! Она все время липнет к Саске, даже тогда, перед эстафетой, она наехала на меня. Не верю. - << Ну да, а я балерина.>> Я подняла бровь и насупилась. - << Не веришь? Мы с Хюгой знакомы с детства, наши родители были лучшими друзьями, поэтому договорились о помолвке. Я знаю все ее секреты, а она мои - мы лучшие друзья, как и наши отцы.>> Все равно не вяжется. Она ведет себя слишком правдоподобно. - << Не верю. Она слишком переигрывает. Я никогда не замечала, что она смотрит на Наруто, они даже не разговаривают.>> Говорю то, что думаю, уж прости. - << Не веди себя как ревнивая девчонка, тогда все поймешь. Я устал от тебя, ты раздражаешь.>> Он поднялся и направился в свою палатку. Я смотрела ему вслед. Ревнивая девчонка? Устал от меня? Раздражаю? Все хорошее настроение куда-то исчезло. Утром я проснулась от громкого голоса Ино. Она проснулась, значит все должны вставать. Поднявшись с земли, я лениво зевнула и осознала, что забыла перебраться в палатку, так и спала на траве, бестолковая. Но, я точно помню, что не укрывалась этим пледом, который сейчас лежит на мне. Меня кто-то укрыл? Это приятно. - << Сакура, ты что там делаешь?>> Я попала в поле зрения Яманака. Беда. - << Замечталась и уснула.>> Да уж, замечталась... я всю ночь думала о словах Саске-куна. Я посмеялась сама над собой, чтобы Ино ничего не заподозрила. - << Все уже собираются, поднимайся быстрее.>> Ино... всегда командует и пытается всеми руководить. Эх. Мне действительно нужно вставать, спина уже болит из-за неровной поверхности. Позавтракав тем, что Какаши-сан припас на утро, мы собрались и весело зашагали по направлению к дому. Последний этап практической части уже совсем скоро... нужно перестать думать о Саске и с головой уйти в подготовку. Данзо может придумать всякие каверзные правила, на которых я прогорю, но я не сдамся просто так. - << Сакура-чан, давай сегодня вместе погуляем?>> Наруто подошел ко мне и улыбнулся. Погуляем вместе? Если бы он не признался мне в своих чувствах, я бы согласилась, но теперь, даже не знаю... - << Я думала сегодня заняться подготовкой к последнему этапу.>> Я улыбнулась в ответ, надеюсь моя отмазка пройдет. - << Отлично, давай вместе готовится?>> Вот настырный... как ему отказать, когда он излучает такой позитив? Не хочу, его видеть грустным, как тогда. - << Хорошо, мы же одна команда.>> Нужно не подавать ложные надежды. Да, мы всего лишь команда - друзья. - << Что-то ваша команда совсем про меня забыла.>> Саске-кун... он подошел с другого бока. Вечно я оказываюсь посередине... - << Только собирались тебя позвать, Саске.>> Наруто ответил ему грубо, я никогда не видела его таким. Зачем он грубит? Саске, как и он, часть команды №7. - << Я польщен.>> Похоже, Учиху это забавляет. Он специально дразнит Наруто? Я так устала после нашей вылазки... Приняв душ, я перекусила, принесенным в комнату обедом и решила немного почитать, я уже и не помню когда в последний раз держала в руках книгу. Позорище. Вечером, как договаривались, наша команда тренировалась в спортзале академии. Парни все время соперничали друг с другом, а я выкладывалась на полную. Мне нужно не упасть в грязь лицом на последнем этапе. После тренировки все отправились по комнатам. Настроение было плохое. Я не люблю, когда парни ссорятся, а сегодня, они весь день огрызаются друг другу и соревнуются кто лучший. Что за детский сад? В таком ритме прошло все оставшееся время, уже завтра должен был состоятся последний этап первой части проверки. Я нервничала и не находила себе места. Наша команда больше не была такой дружной и слаженной, как раньше. Что же делать? Какаши-сан ведь предупреждал, нужно быть сплоченными, а мы ссоримся друг с другом постоянно. Я боюсь завтрашнего дня.
237 Нравится 74 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (7)