Игра

NC-17
Завершён
464
1
Размер:
67 страниц, 21 411 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 495 Отзывы 82 В сборник

Все будет хорошо

Настройки
      Мэрилин садится в машину, но по какой-то непонятной причине у нее появляется дикое желание выйти из нее и уйти очень далеко. Девушка выбросила эти мысли из головы и посмотрела на водителя. Им оказалась ее мама. Женщина улыбнулась и они поехали. Эстонка не замечала, что творится на улице, она этого просто не видела. Ее взгляд был прикован к выстилающейся впереди дороге. Вдруг, будто ни от куда, появляются огоньки. Керро никак не может понять, что это может быть. Но потом она понимает, впереди машина. Девушка начинает кричать, сигнализировать своей матери, чтобы она остановилась, но та ее, будто не слышала. Мэри попыталась сдвинуться с места, и дотронутся до женщины, но все попытки были тщетны. Она просто не могла пошевелиться, а машина все приближалась и приближалась. И вот удар. Сначала эстонка ничего не почувствовала, она лишь заметила взгляд мамы. Он был наполнен любовью, заботой и нежностью. Но потом он исчез. На смену ему пришел злой, даже кровожадный и именно тогда Мэрилин почувствовала адскую боль. Она еще ни разу не испытывала такого физического воздействия. Все ее тело будто протыкали тысячами кинжалов снова и снова. Но затем она услышала голос: «Мэри, Мэри…»       Данис пытался привести девушку в чувство. Он услышал, как она кричит и сразу кинулся к ней в комнату. Она явно спала и видела какой-то кошмар. Тогда экстрасенс попытался разбудить девушку, но у него ничего не вышло. Тогда он начал говорить и немного трясти Мэрилин за плечи: - Мэри, Мэри, проснись, эй, Мэри! – Данис очень испугался, он еще ни разу не видел девушку такой. Она была очень бледной, рыжие волосы прилипли к ее вспотевшему лбу, а губы были искусаны в кровь. – Мэрилин, проснись! И тут девушка резко открыла глаза. В них читалась пустота. Ничего. Абсолютно никаких эмоций, но спустя мгновения ее взгляд стал наполняться ужасом и страхом. Она будто не замечала мужчину, а просто смотрела в пустоту. Ей все еще было больно, но постепенно это чувство проходило. - Эй, Мэри, все в порядке, это просто плохой сон, ничего страшного, - мужчина приобнял эстонку и начал гладить по спине. Но Мэрилин так ничего и не ответила, она лишь продолжала смотреть в одну точку.       Наутро Данис решил приободрить девушку и приготовил ей завтрак, но та так и не вышла из своей комнаты за весь день. Тогда, вспомнив, что он видел, как Мэри выходила вчера из машины Шепса, он решил узнать у медиума, может он знает причину таких кошмаров эстонки. - Телефон Александра Шепса, - в трубке послышался милый женский голос. Данис подумал, что случайно набрал другой номер, но посмотрев на экран, убедился, что звонит именно Шепсу. - Здравствуйте, а могу я услышать Александра? – немного растеряно произнес экстрасенс. В телефоне послышался какой-то шорох, а затем и мужской голос: - Данис, привет, что-то случилось? - Привет, Саш. Можно и так сказать. Вчера с Мэрилин ничего не случалось? - А что? – голос Шепса сразу стал серьезным. - Просто сегодня всю ночь ее мучили кошмары, и я не уверен, что только во сне. - Черт! – с какой-то злостью произнес Саша, - она сейчас дома? В трубке снова послышались какие-то посторонние звуки, а затем снова голос девушки: «Сашенька, а кто тебе звонит?». На что видимо медиум ответил: «Ты можешь заткнуться хотя бы на минуту?» - и явно раздраженно. - Да, сидит у себя в комнате и не выходит. - Проследи, пожалуйста, чтобы она никуда не уходила, я скоро буду.       Шепс встал с кровати и поспешно начал собираться. Девушка явно была в шоке от происходящего, но заметив взгляд медиума, не стала ничего спрашивать и просто в спешке покинула квартиру. Саша же, кажется, просто этого не заметил. Все его мысли сейчас были о Мэрилин. «Как я мог оставить ее вчера после такого? Идиот!». И вот он уже мчался по почти пустым улицам Москвы к дому эстонки. Поднявшись на нужный этаж, Шепс позвонил в дверь. Ее сразу же открыл Данис: - Саша, заходи. Может, ты все-таки объяснишь, что произошло. - Давай позже.       Мужчина сразу направился в комнату к Керро. Тихо открыв дверь, он заглянул в помещение. Плотно закрытые шторы, абсолютно никакого освещение и фигура девушки сидящей на кровати. Он подошел к ней и сел рядом. Она, кажется, даже не заметила его. Несколько минут они просто сидели, молча. Когда глаза Шепса уже привыкли к темноте, он повернулся к Мэри и заметил ее покрасневшие глаза: - Мэри, - он взял ее за руку, - посмотри на меня. Ответа от девушки не последовало. Тогда медиум повторил свои слова еще раз. После третьей пытки он понял, что ничего из этого не выйдет. Тогда он встал с кровати и, подойдя к эстонке, встал перед ней на колени, чтобы лучше видеть ее лицо: - То, что вчера произошло, - он не мог подобрать слова, - такое случается, но тебе повезло. У нас это называется «в рубашке родилась». Удар пришелся на пассажирское место, поэтому с Алланом все в порядке, лишь небольшие ссадины. Но если бы ты сидела на этом пассажирском сидении, - Шепс вздохнул, - но ничего этого не произошло, ты в порядке. - Я не в порядке, - тихо произнесла эстонка и подняла свой взгляд на мужчину, - исходя из твоих слов, это мое второе рождение в рубашке.       Медиум не ожидал таких слов, он резко поднял глаза и посмотрел на девушку. Тогда она рассказала ему, что несколько лет назад, она с мамой ехала на машине, они не были пристегнуты и, когда они врезались в машину, которая ехала по встречной полосе, она должна была вылететь через лобовое стекло, но будто какая-то сила удержала ее на месте. Говоря все это, эстонка вернулась назад в прошлое и снова прошла через это. По ее щекам покатились слезы: - Прости, я не знал про это, - Саша взял руки девушки и положил в свои, как, бы давая знать, что он рядом. - Если бы я вчера села в эту машину, - эстонка заплакала.       Шепс ни разу не видел ее такой. Мэрилин Керро, всегда веселая с пронзительным взглядом, сейчас была полностью подавлена. Он снова сел рядом с ней и попытался обнять, но не надеялся на ответную реакцию. К его удивлению она последовала. Мэри уткнулась носом в грудь медиума и тихо плакала. Саша медленно поглаживал ее по спине, пытаясь успокоить. Он не знал, сколько прошло времени, да и ему это было не нужно. Сейчас он заботился лишь о том, чтобы помочь девушке. - Саша, спасибо тебе, - Мэрилин отодвинулась от мужчины и посмотрела ему в глаза. - Не стоит. Я сделал то, что должен был. - Скромность тебе не идет, - немного рассмеявшись, произнесла Мэри. Медиум улыбнулся и, встав с кровати, указал на подушку: - Ложись, тебе нужно поспать. - Нет, я не могу, что если опять… - Ничего не будет, не переживай, - Шепс взял ручку и нарисовал какой-то знак на изголовье кровати, - с этим тебе не грозят кошмары. - Ну ладно, - эстонка легла на подушку и укрылась одеялом, - спасибо еще раз. Саша лишь кратко улыбнулся и, последний раз посмотрев на Керро, вышел из комнаты. Следующие 12 часов Мэри спала спокойно.
464 Нравится 495 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (23)