Игра

NC-17
Завершён
464
1
Размер:
67 страниц, 21 411 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 495 Отзывы 82 В сборник

Финал

Настройки
      Шепс не спал почти всю ночь и думал о Мэрилин. Нет, он не безумный романтик, который только и делает, что грезит о своей возлюбленной. Саша обычный человек, волнующийся за свое будущее. После последнего инцидента с поцелуем прошло не так уж и много времени, но мужчине хотелось снова завладеть этой эстонкой. Поэтому сейчас, лежа на кровати, он думал об их предстоящей встречи. «Завтра же еще и финал! Совсем из головы вылетело. Это все Мэри!» - вспомнил он и встал с кровати. За окном было темно, и лишь луна освещала комнату медиума. Взяв с собой ноутбук, мужчина отправился на кухню. Сев за стол и сделав себе чашку кофе, он начал бродить по просторам сети. Все одно и то же. Фанатки, фотографии, сделанные с помощью фотошопа, люди, выдающие себя за Шепса. Ничего интересного. Захлопнув ноутбук, Саша посмотрел в окно. Шел дождь. Для Москвы это была очень свойственная зимняя погода, поэтому Саша, удивившись такому, сделал последний глоток кофе и вернулся в спальню, в надежде на небольшое количество сна.       Мэрилин разбудил телефонный звонок. Потянувшись в кровати и найдя нужный предмет, она приложила его к уху: - Эстония, доброе утро. Буду у тебя через полтора часа, так что хватит лежать в постельке, нас ждут великие дела! – в трубке послышался бодрый голос медиума. - Шепс, это слишком рано, давай позже. - А давай без нытья! Если не будешь готова, поедешь на завтрак в пижаме. Дело твое. - Ладно! – раздраженно ответила девушка.       Закрыв глаза, эстонка улыбнулась. Ей всегда нравилась манера общения Саши. Вроде грубо и сухо, но в, то, же время заботливо и весело. Встав с кровати, Керро отправилась в душ. Теплая вода не помогала проснуться, а лишь, наоборот клонила в сон, поэтому девушка поспешила покинуть это место. На кухне Мэри обнаружила записку от Даниса, в которой мужчина написал, о том, что встретиться с ней только на съемках финала и пожелал удачи. Так же возле записки стоял завтрак. Глинштейн был не только хорошим другом, но и хорошим соседом. Он очень любил готовить и в принципе не подпускал Мэрилин к плите, что для девушки было очень даже удобно. Приходишь домой, а тут уже все приготовлено, в любое время суток. Позавтракав, эстонка подошла к своему шкафу и начала выбирать наряд. «Так, это не свидание, поэтому эти платья отпадают» - девушка отодвинула пару роскошных вещей. «Это не ужин, поэтому это тоже не подходит. Так, брюки и вот эта блузка, то, что нужно!» - Керро достала черные брюки и в тон блузку. Надев на себя все что нужно, она услышала приход нового сообщения. «Принц на черной хонде уже ждет тебя!» - прочитав смс от Шепса она поспешила покинуть квартиру. - Итак, что мы будем делать со всей сложившейся ситуацией? – спросила Мэрилин, делая глоток зеленого чая. - Ты про то, что безумно влюблена в меня? – медиум улыбнулся. - Нет, про то, что ты не упускаешь возможности везде поцеловать меня и обнять! – Мэри рассмеялась. - Ладно, давай серьезно, - Шепс посмотрел в глаза девушке. - Сегодня финал и мы должны думать сейчас о совершенно других вещах. Так что, на мой взгляд, правильнее перенести этот разговор на завтра и тогда обсудить наши дальнейшие действия. - А что тут решать, ты от меня без ума, я тебя обожаю, все дело закрыто. Мы будем жить долго и счастливо! – Саша улыбнулся и взял Керро за руку. - Все не так просто. Это для тебя отношение с девушкой это обычное дело, которое не требует особых размышлений. Но для меня все совсем не так, - Мэрилин опустила глаза. - Вот только не надо все усложнять. - Я и не усложняю, просто говорю, что мне нужно все обдумать, взвесить, вот и все. Пойми меня правильно, я не хочу делать поспешных решений, о которых потом буду жалеть. Пусть финал пройдет, а дальше посмотрим. - Да ты хоть дозадумывайся! Твое решение не изменится, ты все равно хочешь быть со мной, - медиум загадочно улыбнулся и подмигнул девушке. - И как же я могла забыть про великую уверенность Александра Шепса! – Керро рассмеялась. Пара еще около часа сидела в кафе и разговаривала. Забыв на время, что они соперники и сегодня их главная «битва», они просто наслаждались обществом друг друга. После позднего завтрака Шепс отвез девушку обратно домой. - Ну что ж, пусть победит сильнейший! – сказал Саша, когда остановился возле дома эстонки. - Ты, наверное, хотел сказать сильнейшая! - Не-а, ничего подобного! – ответил медиум и, приблизившись к Мэри, легко поцеловал ее в щеку, - Давай, Эстония, иди, надевай свое лучшее платье, увидимся на съемках. Мэрилин улыбнулась и вышла из машины.       Вот и настал этот момент. Все ждали его с замиранием сердца. Финал! Сегодня будут оглашены результаты зрительского голосования, да и всей битвы в целом. Напряжение неимоверное. Каждый из участников жаждет выиграть, но победитель может быть только один. К месту главных событий уже подъехала машина Мэрилин и ее семьи. Эстонскую красавицу встречают аплодисментами и букетами цветов. Улыбнувшись всем своим фанатам и поблагодарив их, девушка зашла в здание. Через несколько минут появился Данис. С широкой улыбкой он прошел этот «живой коридор». На смену ему пришел Шепс. Медиума встречали ярче и громче всех. Саша явно не ожидал такого количества людей, да и бешеного внимания к своей персоне тоже. Взяв с собой два букета для девушек-финалистов, Шепс зашел внутрь, где его уже ждали Мэри и Данис. - You look amazing!* - медиум подарил девушке розы и, поцеловав, обнял за талию, - Последовала моему совету и надела лучшее платье, мне нравится! – прошептал Саша. - Спасибо за цветы, - Керро улыбнулась. Через некоторое время пришла Екатерина, и все экстрасенсы были в сборе. Их пришли поздравить участники прошлых битв, и у каждого был свой «любимчик». В большинстве случаев это была Мэрилин. Поэтому девушка была полностью уверена в своей победе. (Сам финал описывать не буду, так как все его посмотрели и наверное не раз) Мэрилин села в машину, где ее уже ждал Шепс: - Еще раз поздравляю! – девушка обняла медиума. - Я же уже говорил, это наша победа. - Скромность тебе не идет, - Керро улыбнулась. - Кажется, все подумали, что я тебе обручальное кольцо подарил. - Кстати, с чего такие подарки? – Мэри открыла коробочку, в которой лежало кольцо. - Просто решил подарить девушке подарок! – сказал Шепс и поцеловал эстонку. На этот раз поцелуй был настоящий, а не те, что были перед камерами. Теперь они могли не скрывать свои настоящие чувства, ведь битва закончилась, и победил в ней не человек, а нечто большее. __________________________ *- Ты выглядишь потрясающе! ________________________ Наконец-то смогла выложить! Это еще не конец)))
464 Нравится 495 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (31)