Благодарности:)
11 января 2014 г., 23:26
Вот и закончилась эта замечательная истории. Лично для меня, это был первый опыт в написании фанфиков и знаете, мне очень понравилось! Эти две недели, пока я писала, были очень интересными. Только тот, кто был в роли автора, может понять, когда перед тобой чистый лист, а в голове столько идей, которые нужно правильно изложить на бумаге. Это непередаваемое ощущение, когда тебе пишут первый отзыв. Спасибо, Anyta за это. Именно она оставила первое мнение к этой работе. Так же хочется сказать большое спасибо LostAm, Дэрскому, Сластене, Daria Salvatore, Marihuana Forever, Максу, Vikusenok, Ellen Moon, Marilyn Manson 666 (тебе отдельно спасибо за вдохновение перед последней главой;)), и конечно Насте Пугач, которая указывала на все мои ошибки, помогала, да и вообще писала офигенные отзывы. Вообще всем моим читателям хочу выразить огромную благодарность за то, что прочли и написали комментарий, вы лучшие!!!
За последнюю главу стоит поблагодарить моих друзей, которые мне помогали ее писать, это было что-то)))
Все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и наступила эта пара для данной работы. Всем, еще раз спасибо. До новых встреч :3