Глава 15
5 мая 2014 г., 21:58
*Клэр*
Душ. Способ очищения тела и промывания мозгов. И по-моему самое лучшее успокоительное. Постояв под горячими струями воды, я вышла из кабинки и укуталась в полотенце. Посмотрев в зеркало, я улыбнулась самой себе. Кожа стала нежной и розовенькой, прям как попка младенца. От шрамов и царапин, получивших прошлой ночью, не осталось и следа. А грязи как не бывало. Я внимательно осмотрела свои руки, которые пару часов назад были покрыты темной коркой и не могла не вспомнить вчерашнюю ночь, когда Дженсен оставил меня одну и ушел с ней. С этой гадкой, мерзкой, противной... Да что со мной? Раньше я никогда так не думала о людях. Даже о самых ужасных людях...
Я аккуратно высушила волосы и и вышла из ванной в одном лишь полотенце. Я знала, что Дженсенсу врятли будет интересна моя фигура и все такое. Но стыд и смущение не покидали мою голову. Я, чувствуя себя шпионом, присела на корточкии осмотрелась. Никого. В доме тишина, а значит, та Дженсенова подружка уже ушла. А где же сам Эклз? Не особо интересуясь этим вопросом, я тихо пробежала в свою комнату. И сразу принялась одеваться. Надев нижнее белье, постоянного белого цвета, я прикрыла грудь волосами и взглянула в зеркало. Я не из самовлюбленных девиц, но признаю, фигура у меня что надо. А от кого она у меня? От матери...
В то время, как я любовалась собою, дверь неожиданно начала открываться. И открывалась она довольно медленно и тихо, будто бы вор пробирался ко мне в комнату. Я расширила глаза в ожидании чего-то ужасного. Дождалась.
Дженсенская голова выглянула из-за двери, но не заметив меня позвала за собой все тело. Я, неожиданно для самой себя, начала кричать. И когда Эклз убедился в том, что хозяйка комнаты на своем месте, присоединился ко мне и вот мы уже кричим в дуэте. Я истерично начала подбирать свою одежду, которая буквально валилась из рук. А Дженсен закрывая глаза, орал во все горло:
- Господи, остановись. Остановись же ты!
Я, посчитав, что крики адресованы мне, дрожащими руками опустила одежду на пол, но Дженс стал кричать еще громче:
- Да не ты! Ты одевайся! - открыл он глаза, но тут же закрыл и продолжил - Оденься быстрее!
- Уходи! - пищала я.
Эклз снова открыл глаза и нахмурившись, повернулся ко мне ухом:
- Что?
- Уйди!
- Ах,да... - растерялся парень и панически начал бегать от вокруг двери - Прости! Я ухожу.. Вот, ухожу! - говорил он.
Его взгляд был прикован ко мне, из-за чего он стукнулся лбом об дверной косяк. Зашипев себе под нос, он снова извинился и выскочил из комнаты.
Я старалась выругаться менее неприличными словами, но не получалось.
- Твою мать, Эклз - прошептала я себе под нос и все еще дрожащими руками, потянулась к джинсам и уже через минуту была полностью одета.
Истерика все еще гуляла во мне. Я помотала головой, надеясь, что эти дурацкие мысли исчезнут и прошла в гостиную, где сидел Дженсен и спокойно смотрел телевизор.
Я медленными шагами направилась к нему и села на диван, рядом с ним. Сначала, смотреть на него мне не хотелось. Я пялилась в экран телевизора и не понимала, что вообще в нем происходит. Но затем, я невольно повернулась к Дженсену и удивилась. Он был все еще напряжен, взгляд его был сосредоточен на одной лишь точке и я поняла, что телик он не смотрит тоже. Подумаешь, как будто чудовище голое увидел. Я нахмурилась, но все продолжала смотреть на него.
- Я вроде в одежде, а ты смотришь на меня, как на стриптизера - он повернулся ко мне - Хотя, я не в праве рассуждать об этом. Ты же у нас мастер раздеваний - ухмыльнулся он и снова перевел взгляд.
Я почувствовала как на меня нахлынула волна возмущения. Надув щеки, я резко отвернулась от Эклза и собралась уйти, но вдруг почувствовала, как твердая рука, удержала меня на месте. Он повернул меня к себе и вскинув брови, прошептал:
- Не хочешь повторить?
Я будто бы проглотила язык. Мне было страшно, хотя Эклз ничего порядком и не делал. Я резко освободилась от его хватки и направилась к себе в комнату, но по дороге меня остановил громкий голос:
- Не сейчас, так потом - это звучало как-то пафосно, но все равно приносило какую-то тревогу.
На бегу, я закрыла дверь своей комнаты и рухнула на кровать.
Все тело дрожало, а я не понимала от чего. Мне хотелось плакать, реветь, кричать, только из-за того, что этот самодовольный нахал подшутил надо мной. Но когда я находилась рядом с ним, хоть мне и было с ним неловко, но мне было уютно. А сейчас я чувствую себя одинокой, брошенной и... такой глупой. Я понимала, что устраиваю драму из одной только шутки. Но я не понимала почему. Я не понимала, что со мной. Почему меня так тянет к этому грубияну...