Девушка, которой повезло.

R
Завершён
136
автор
Фэндом:
Jared Padalecki, Jensen Ackles (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 29 334 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 180 Отзывы 40 В сборник

Глава 21

Настройки
*Клэр* - Давай на американские горки! Или нет, давай на карусели. Хотя можно и на Русалочку - разрывалась я от счастья. Мои глаза в буквальном смысле разбегались по сторонам. Я поняла, как давно не ходила в парк аттракционов и поняла, как соскучилась по всему этому. По каруселям, качелям, сахарной вате на палочке, сладком попкорне, по крикам на американских горках. Ох, и повеселюсь же я. Джаред на мои слова засмеялся и улыбаясь, сказал: - Ладно-ладно, но по очереди - он осмотрелся и предложил - Может на американские горки? - Да! - я радостно подняла руки, чем заставила Падалеки еще раз засмеяться. Мы купили билет и сели на наши места. Людей было мало и у нас еще было время поболтать. - Не боишься? - спросил меня Джаред, приподнимая бровь. - Немного - пожала я плечами, затем спросила - А ты? - Ни капельки - гордо прибоднял он подбородок. - Ну, это мы сейчас узнаем - ухмыльнулась я, заметив, как работник включает свой "аппарат". Наш вагончик резко дернулся и начал набирать скорость. По-началу я дрожала и посоянно ерзала на месте, в то время, как Джаред сидел с покер фейсом. Но затем, мы будто бы поменялись эмоциями. Когда пришло время крутых поворотов, я высоко подняла руки и начала кричать от счастья. Ну а бедный Джар прижался попой к сиденью, руками к поручню, зажмурил глаза и прижался ко мне всем телом. - Когда я в последний раз был тут, такого ужаса не было - пропискнул Джар. Я лишь засмеялась в ответ. Но моя улыбка моментально слетела с лица, когда вагончик начал сбрасывать скорость. Прошло 5 минут. Даже не заметно. - Теперь мы могли бы пойти на карусели, я давно там не была... - говорила я, поднимаясь с места - Джар, ты идешь? - обернулась я и увидела, как Джаред, весь зеленый, собирается блевать. - Тебе помочь? - поморщила я лицо. - Н-нет.. Ты иди - махнул рукой на меня парень. Я недоверчиво взглянула на него, но затем слегка улыбнулась и направилась к ларьку с сахарной ватой. Вскоре ко мне подошел Джар, который успел сменить свою окраску. Я к тому времени уже купила 2 огромные сахарные ваты на палочке и протянув одну парню, принялась пожирать свою. Падалеки приподнял брови от удивления, но все же взял свою порцию и мы вместе направились к каруселям. Карусели - мой первый аттракцион. Первый и самый любимый. Людей там сажают на легкие сиденья на длинных цепях. работник нажимает на кнопку и аттракцион приходит в действие. С каждой секундой он набирает скорость так, что мелкие людишки отлетают на метр. Вспомнив про все это, я решила предупредить бедного слабонервного Джареда. Мало ли. - Джаред, может ты меня тут подождешь?.. Знаешь, карусели так-то опасный аттракцион - осторжничая, говорила я, боясь его обидеть. - Да ладно, чего мне бояться - усмехнулся Падалеки, но затем умолк, вспомнив себя на американских горках - Просто.. У меня с детства боязнь к американским горкам. А так я бесстрашный парень - гордо улыбнулся он, чем заставил меня неловко улыбнуться. Я поняла, что сейчас ему не поздоровится. - Джаред, давай я тебе помогу?.. - сдвинув брови, я с жалостью посмотрела на Падалеки, которого буквально рвало на части. - Нет - вот все, что смог он выговорить. Мне пришлось молча наблюдать за бедным парнем. Вскоре он наконец успокоился и улыбнувшись, сказал: - Давай, теперь я буду выбирать аттракционы. - Хорошая идея - улыбнулась я. Джаред поправил волосы и видимо сам того не заметив, взял меня за руку и направился к кассе. Я молча пялилась на его руку, будто ко мне никто раньше никогда не прикасался. Ну, возможно это и так. - Я взял билеты на "Пещера". Надеюсь, тебе не будет страшно - пожал он плечами и все еще держа меня за руку, направился к нашему аттракциону. Я долго успокаивала себя. Подумаешь, взял за руку. Что тут такого. Не инопланетянин же. Море эмоций бушевало во мне. Не то, что бы я восприняла это всерьез и влюбилась. Нет-нет. Просто, его руки они такие... теплые. Я помню руки Дженсена. Они совсем другие. Холодные, жесткие. Под ними только и дрожать можно. - В путь - вздохнул Джар и сел в кресло. Наш вагончик был маленьким, в нем сидели лишь мы с Джаредом. Я спокойно села и мы тронулись с места. По-началу мне было не страшно, как и Джареду. Я думала, раз уж он не боится, так и мне бояться нечего. Но потом мое мнение изменилось. Пещера была темной и довольно жуткой. Повсюду висели раные картины, куклы, фигуры. Пропустив еще пару метров, я поняла, что это что-то вроде комнаты страха и расслабляться не стоит, ведь это только начало. Спустя минуту я почувствовала на своем плече что-то колючее и мокрое. Я осторожно взглянула и шарахнулась от испуга. С потолка свисали огромные сороконожки. Игрушки конечно же, но блять, как живые. Я незаметно прижалась к Джареду, который сидел спокойно и с интересом рассматривал стены, потолок. - Тебе не страшно? - удивилась я. - Клэр, - усмехнулся он - Я снимаюсь в "Сверхъестественном". Поверь, у нас и не такой ужас - говорил он, затем спросил - А тебе страшно? - Немного - сказала я, дрожащим голосом. На мои слова Джар повторно усмехнулся и чуть приобнял меня. Только я хотела отстраниться от него, как вдруг поняла, что мне стало более спокойно на душе. Я знала, что он меня защитит. Защитит, не более. - О боже - пискнула я, заметив темную фигуру в конце тоннеля. - Тшш, не бойся - улыбнулся Джаред и приблизился ко мне так, что я могла спрятать лицо в его плече. Теперь надо надеяться, что Падалеки не превратится в какого-нибудь монстра. И все. Все эти мысли об ужасах исчезли, когда я почувствовала губы на своей шее. Теплые мягкие губы, из-за которых по всему телу прошла дрожь. К счастью поцелуй был не долгим, ибо тоннель, тоже к счастью, уже закончился. Я открыла глаза, от чего почувствовала удар яркого света. Не обратив на это внимание, я поскорее поднялась и стала осматриваться, думая куда бы пойти еще. На самом деле, я просто не хотела смотреть на Джареда. Что-то мне подсказывало, что рожа у него сейчас такая же, как и у Дженсена. Но я, как всегда ошиблась. - Впечатляюще - усмехнулся он, глядя в тоннель - Но у нас на съемках лучше. Ну что, теперь твоя очередь. Куда пойдем? - Что-то есть хочется - потерла я живот. - Согласен - улыбнулся он и осмотрелся - Любишь лаваш? - Что это? - с интересом спросила я. - Ну, это мясо, овощи, майонез и кетчуп укутанные в тесто - неумело объяснял он, затем махнув рукой, сказал - На самом деле это намного аппетитнее, чем я тебе рассказал. Пошли, узнаешь.. - Надеюсь - улыбнулась я и пошла на встречу моей лавашной судьбе. *Дженсен* - Я люблю тебя - шептала мне моя шалунья. - И я тебя - пошло улыбнулся я и снова поцеловал ее. Вдруг в дверь постучали. Я понял, мне конец. - Черт - слетел я с кровати и то же самое проделал со своей подругой - Вали давай. - Куда? - запаниковала она. - В окно конечно же, куда еще - шепотом кричал я. - Но.. - только хотела запротестовать она, но не успела. Схватив ее шмотки, я выдурил их в окно вместе с ней, но на последок не забыл сказать: - Люблю тебя, я тебе вечерком позвоню.. - и закрыл окно, но все же услышал "Ну и свинья же ты". Я поспешно натянул простыню и побежал к двери. Открыв ее я удивился. Передо мной стояли разукрашенные овцы. Ну ладно, овца и баран. Но оба они были разукрашены как клоуны. В руках у них по сахарной вате, у Джареда пакет, на лицах широкие улыбки. Но улыбка Падалеки слетела, когда он увидел на меня одну лишь простыню. - Ты.. Ты что наделал? - Я спал- невинно пожал плечами я. - Я вижу, как ты "спал" - с сарказмом произнес друг и направился в гостиную, где его уже поджидала Клэр. - Джаред, ну где ты. Фильм уже начался - позвала она его, что жутко меня взбесило. Вот когда мой футбол начинался, она меня так не звала. - Мы фильм собираемся смотреть, не хочешь с нами? - предложил Джар, на что я грубо фыркнул. Нахрен мне сдался ваш фильм. С вами. С ней. - Не, я пас - помотал я головой. - Джаред, лаваш стынет - крикнула Клэр, тем самым заставила меня замереть. Лаваш? Лаваш без меня? Вот какой ты друг? Лаваш с этой? Джар пожал плечами и ушел в гостиную, откуда вскоре доносились смех и хихиканье. Все это так достало меня. Смех, радость, веселье. Что случилось с Падалеки? Что случилось со мной?
136 Нравится 180 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)