Девушка, которой повезло.

R
Завершён
136
автор
Фэндом:
Jared Padalecki, Jensen Ackles (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 29 334 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 180 Отзывы 40 В сборник

Глава 31

Настройки
*Клэр* Боже. Он это сделал. Он сказал, что любит меня. Он врет. - Дженсен, прекрати – оторвалась я от его губ, от чего он в непонятке уставился на меня своим возмущенным и в то же время напуганным взглядом. - Клэр.. Я люблю тебя, правда люблю.. – говорил он как мальчик, влюбленный в первый раз. - Да, но… - я не знала, что сказать. Я многое хотела сказать, но все так перемешалось в голове и я уже не поняла, почему нам не стоит быть вместе. Я забыла про все стереотипы. - Клэр – настороженно позвал меня Дженс и приподнялся на локти. Он все еще лежал на мне, но я его даже не чувствовала. Я не чувствовала тяжести на себе, впрочем как и себя саму. Эклз отвел взгляд в сторону и нахмурив брови, спросил: - Ты меня ненавидишь? - Что? – в недоумении переспросила я. - Ты. Меня. Ненавидишь? – посмотрел он мне в глаза. Его глаза были полны чего-то страшного. Он не был похож на известную звездочку, ярко засветившуюся на экранах. Посмотрев в его глаза, можно было подумать, что он только что пришел с войны и увидев множество смертей, умер где-то внутри себя. Но лишь одна смерть, черт возьми, лишь одна смерть любимого человека и вина растерзали парня. Эти глаза требовали у меня помощи. А смогу ли я ее дать? - Дженсен.. – я медленно закрыла глаза и глубоко вздохнула. Я почувствовала как по щеке течет еще одна горячая слеза, как из носа пламенем выходит горячий пар, как горят губы, почувствовавшие неизвестный вкус. - Я полюбила тебя с самой первой минуты.. –шептала я. Дженсен мне не верил. Он не перебивал меня и отводил глаз, но по его глазам было понятно «Она мне лжет». Дженсен, это правда. Я люблю тебя. Любила и буду любить. Вечно. Но сможешь ли ты любить меня так же как и я? Или же побудешь со мной, а затем уйдешь? Бросишь, как бросила мама. - Но ты… ты ненавидел меня. Я это видела… Я тебя боялась.. – мои губы дрожали и я еле говорила, но рассказать про мое истинное отношение к нему я была должна – Со временем я привыкла к твоей ненависти. Но ты вдруг начал творить… что-то непонятное. Я не знала, что делать… Я не знала как мне относиться к тебе… Но Дженсен, я люблю тебя… По-настоящему люблю… Его брови вернулись на свои места, домика больше не было. Глаза стали с монетку, а зрачки увеличились. Он расслабился. Он мне поверил. - И я тебя. По-настоящему люблю. Сейчас ты говоришь так, а спустя время бросишь. Оставишь одну. Я уверена. - И я буду любить тебя всегда – Дженсен будто бы прочитал мои мысли, чему я удивилась – Я буду с тобой всегда. Поверь, поверь в его слова. Пускай они временные, но поверь в них. Не усложняй. Я послушала свой разум. Я замолкла. Я люблю его. Он любит меня. Мы будем вместе. А как долго это будет продолжаться, покажет время. Я потянулась за поцелуем, на что Дженсен слабо улыбнулся и наклонившись поцеловал меня. В лоб. Как маленькую девочку. Как родитель целует ребенка. Как мама целовала меня. Всхлип. Я разрыдалась. Стоило мне только вспомнить маму, как на глаза наворачивались слезы. Я крепко обняла Дженса и прижалась к нему всем телом, всхлипывая ему в плечо. Он удивился. Но удивление его было не долгим. Он прижал меня к себе еще сильнее и закрыв глаза, прошептал: - Я всегда буду с тобой.. *Дженсен* Она моя. Теперь она моя девочка. Она под моей защитой. Мы продолжили свою прогулку. Каждый из нас зарылся в своих мыслях и даже не заметил, как начался дождь. Я отдал свою рубашку Клэр, на мне осталась черная футболка. Но мне не было холодно. Внутри меня все горело. Всю дорогу, до центрального входа, я думал о словах Клэр. Мне хотелось бы думать о том, о чем она думала в ту самую минуту. Она любит меня, я верю ей. Но есть то, что делает ей больно. Возможно что-то из прошлого. Что-то плохое. Именно об этом плохом она думала когда разговаривала со мной и когда плакала. Да, я хочу узнать об этом. Я хочу знать все о ней. О моей девочке. Но сейчас ей следует отдохнуть. С этой мыслью я взглянул на маленькую девочку, прижатую ко мне и шагающую в ногу со мной. Ее глаза бродили по асфальту, а мысли где-то в темном, наполненном печалью месте. Я помогу ей. Я всегда буду ей помогать. Вот мы вышли на главную тропу и откуда ни возьмись перед нами появился Джаред. Весь мокрый. Вся его одежда прилипла к телу, от чего он выглядел, скажу честно, привлекательно, наверное. Я кинул короткий взгляд на Клэр, которая даже глаза не поднимала. Я не уверен в том, что он ей безразличен, но я надеюсь на это. - Боже, ребята, где вы были? – вздохнул Джар – Я уже испугался. Пойдемте скорее в машину, мне надо по делам съездить. Он быстро побежал к машине, изредка оглядываясь на нас. Он не доумевал, что произошло и возможно подозревал меня в чем-то плохом. Ай-яй-яй Падалеки, только об этом и думаешь. Впрочем, сейчас я думал не об этом. Я думал о том, что сейчас дома будем только я и Клэр. Одни. С моей любимой, с моей девочкой.
136 Нравится 180 Отзывы 40 В сборник