Милые мои, я знаю, вы ждали вторую часть и вот, я решилась на написание "Убийца 2: возрождение." Я долго думала на счет развития дальнейшей сюжетной линии, и у меня "родилась" интересная мысль. Просто не могла не написать, не могла оставить историю Гарри и Софи. Продолжение истории будет:) Вторая часть - http://ficbook.net/readfic/1869496 Я надеюсь на вашу поддержку:3
Вновь с вами.
29 апреля 2014 г., 18:58