Часть 1
30 декабря 2013 г., 09:30
Ты говоришь, что ты устал,
Что больше нету сил сражаться,
А я твержу «ты обещал»!
И снова в битву, снова драться.
Целую твои озябшие пальцы,
Целую их страстно и горячо.
Ты и я – мы словно повстанцы.
Сражаемся за то, что сгорело давно.
Прижму тебя крепче, чтоб ты не дрожал,
Чтоб стук моего сердца тебя пробуждал.
Еще чуть-чуть и мы дойдем до финала,
Ты только держись, не сдавайся, пожалуйста.
Я точно знаю, что где-то там впереди,
Нас ждет то, за что мы так яростно с тобою дрались.
Я уверен, все будет так, как мы мечтали
Ты главное будь рядом, не сдавайся, пожалуйста…