Плохое настроение и грустная музыка,как видите,сказались на стихотворении.
Часть 5
6 января 2014 г., 13:02
Меня пробирает дрожь,
слезы бегут ручьём.
В меня словно воткнули нож,
говорят,нам не быть вдвоём.
И надежда,что жила во мне
уже угасла давно.
Но твой голос в моей голове
сдаться мне не даёт все равно.
Но когда ты найдешь меня
на холодном полу,в крови.
Прижмешь к груди своей,виня
всех тех людей,что стояли на нашем пути.
И я сквозь слезы в миллионный раз
признаюсь тебе в любви,
а ты без лишних фраз
перережешь вены и мы оба утонем в крови...