Боль стучит по венам...
28 апреля 2014 г., 16:41
Боль стучит по венам,
Разрывая мою плоть.
В сердце рана кровоточит,
Эту боль не превозмочь.
Шепчет бритва мне на ухо.
Сжимаю горсть пилюль в руке.
Дьявол глаз с меня не сводит,
Вечность мне гореть в огне…
Но вижу свет в конце тоннеля
И еле видный облик твой.
Яркий нимб над головою.
К тебе тянусь своей рукой.
Ветер твои кудри нежно теребит,
Изумрудные глаза сияют чисто.
Твой легкий,нежный поцелуй
Меня приводит в чувство.
И с тех минут мне не забыть
Твоей улыбки и касаний.
Ты тот, кто смог меня воскресить,
Ты тот, кому я буду вечность благодарен.