Любовь Саши и Мэрилин (как все было).

NC-17
Завершён
121
Размер:
48 страниц, 16 935 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 132 Отзывы 24 В сборник

Последний сон.

Настройки
Усевшись в кресло, я подумала, что может он и не дьявол? Может он правда может мне помочь? Я открыла ноутбук и снова зашла в ВК. Увидев его онлайн, я добавила его в друзья.  — Я знал. — Написал он мне.  — Ты говорил, что можешь помочь!  — Да, могу, но давай послезавтра. После испытаний. Я все тебе расскажу.  — Хорошо. Я вышла из контакта и уснула. Мне не приснился этот сон. Странно… Утром я проснулась в хорошем настроении. Я позавтракала и позвонила Насте. Сегодня мы должны были пройтись по магазинам и закупиться новой одеждой. Целый день мы потратили на шопинг. Купили много нового. Наступил вечер. Мы попрощались с Настей и разошлись. Она жила в другой квартире со своим женихом. Я пришла домой. Поела, приняла ванну и в кровать. Зашла в ВК. Мне пришло два сообщения. Настя написала, что завтра в двенадцать Битва, а второе сообщение от Саши.  — Будь осторожна! Сегодня опять приснится сон. Как он узнал? Может он уже сталкивался с этим. Я ему написала, но он не ответил. Я еще не долго переписывалась с друзьями, а потом легла спать. И вот опять я в этих, уже «родных» мне стенах. И опять глаза Саши. А они то тут причем? Меня волновал этот вопрос. Я думала об этом и не заметила, что стены рушатся. Я проснулась. Было восемь утра. Сегодня сон быстро прошел. Наверно потому что я думала о его глазах и уже меня не интересовали ни стены, ни пол, ни стол. Я просто смотрела на эти глаза, а точнее на образ этих глаз. Придя в себя, выключила будильник, который был поставлен на десять. Эти два часа я провела в раздумье лежа на кровати. Я посмотрела на часы, оставалась одна минута до десяти. Пора вставать. Я собиралась. Позавтракала, оделась, накрасилась и вышла из дома. Подойдя уже к зданию, я встретилась с Настей и мы вошли внутрь. В первом испытание надо было найти человека с бомбой. Я была не уверенна в своем выборе, но нашла. А во втором испытание надо было найти пропавшего мальчика. Я хорошо справилась с испытаниями и мне дали белый конверт. Я очень рада. Как только все закончилось, ко мне подошел Саша и спросил:  — Ты готова?  — Да, но куда мы пойдем?  — Мы пойдем ко мне. Мне нужны некоторые вещи.  — Хорошо. Я отправила Настю домой и пошла следом за Сашей. Было очень странное чувство. Я почти не знаю его, но уже иду к нему домой! А что оставалось делать, мне уже надоели эти сны.
121 Нравится 132 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)