Любовь Саши и Мэрилин (как все было).

NC-17
Завершён
121
Размер:
48 страниц, 16 935 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 132 Отзывы 24 В сборник

Первый поцелуй.

Настройки
Я решила прогуляться по магазинам. Шопинг помогает забыть обо всем и расслабиться. Я быстро позавтракала и собралась в торговый центр. Мне повезло. В одном очень хорошем магазине купила туфли по огромной скидке из-за того, что я постоянный покупатель. Я была рада своей новой покупке. Медленно направлялась на выход из магазина, рассматривая всякие купоны. Я даже не смотрела вперед и кого-то случайно толкнула, налетев на него, ведь я шла довольно быстро. Оказавшись в объятиях крепкого парня, мы встретились с ним взглядом.  — Саша…  — Ты не ушиблась?  — Нет я в порядке. А ты что тут делаешь?  — Я привез сюда свою сестру. А ты что-то покупала?  — Да решила обновить гардероб.  — Может сходим в кафе тут недалеко?  — Можно. Мое сердце билось очень сильно, я уже не много жалела, что пошла. Мои руки сильно нагрелись и я просто шла, смотря вперед. Мне было страшно смотреть на него. Он опять посмотрит мне в глаза, а я как влюбленная дура утону в его глазах. А вдруг он не разделяет моих чувств? Я даже не могу ему признаться, не знаю как. Это моя первая любовь. На душе и радостно и грустно. Мы уже дошли до кафе и вошли внутрь как я остановилась.  — Саш, может не пойдем? Есть не хочется и как-то тут душно.  — Тебе плохо?  — Нет, я просто не в настроении!  — Тогда пошли лучше в парк.  — Пойдем. И правда, в парке мне стало намного лучше. Свежий воздух и полное спокойствие. Мы сели на ближайшую скамейку и разговорились.  — Знаешь, Мэри, — начал Саша. — Я никогда не встречал такой девушки как ты! Такой доброй, необыкновенно красивой.  — Саш, не надо, я такая же, как все. Я засмущалась и стало немного отодвигаться от него, ведь и понятия не имела как действовать в такой ситуации.  — Мне уже пора, ты проводишь меня?  — Конечно. Мы встали. Он взял меня за руку и мы пошли. Я просто не могла отпустить его руку. Такая нежная и теплая, я чувствовала, что Саша тоже немного напряжен. Неужели у него тоже есть ко мне чувства? Я хотела, но все же боялась этого. Вот мы и пришли к дому. Вдруг с крыши дома на Сашу упал снежок, прямо на шапку. Снег так рано выпал. Хотя для России может это и нормально. Я рассмеялась, посмотрев снова на парня.  — Что смешного? Он взял немного снега в руку, слепил снежок и бросил в меня.  — Ах так?! И мы начали кидаться друг в друга. Нам было очень весело. Как-то получилось, что Саша взял меня за руки и стал смотреть в глаза. Я ответила ему тем же. Даже не дергаясь, я смотрела в его прекрасные голубые глаза. И тут наши губы слились в нежном поцелуе. Теперь я поняла, что мы оба этого хотели. Когда закончился наш поцелуй, конечно, никто из нас не знал что сказать. Я прервала молчание.  — Мне пора. — Грустно сказала я, сама не хотя уходить.  — До завтра. — Сказал Саша тоже грустно.
121 Нравится 132 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)