Любовь Саши и Мэрилин (как все было).

NC-17
Завершён
121
Размер:
48 страниц, 16 935 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 132 Отзывы 24 В сборник

Приезд родителей.

Настройки
Утром я проснулась в хорошем настроении. Сегодня приедут родители. Надо собираться они ведь приедут с минуты на минуту. Я позавтракала и прибралась в квартире. Звонок в дверь, а вот и родители:  — Привет, я так соскучилась!  — Привет, Мэри, мы приехали как только смогли. Мы тоже соскучились. К сожалению смогли приехать только мама, папа и Элли-Мария. Я уже приготовила им комнату, в который они будут жить.  — Вы на долго приехали?  — На выходные.  — Вы наверно проголодались? Я все приготовила, пошли завтракать! Я взяла Элли за ручку и повела ее мыть руки. У меня был для нее сюрприз! Купила ей куклу. Мы все сели за стол и разговорились: (Разговор на эстонском):  — Ну, как дела? — Спросил меня папа. — Как там твой Саша?  — Все… эм… хорошо!  — Вы поссорились? — Сразу поняла мама.  — Да, немного, забудьте.  — Но…  — Не надо, пожалуйста! Мы с ним расстались, не очень хочется вспоминать. Я потом вам все расскажу.  — У меня идея! Давайте мы сейчас позавтракаем и прогуляемся по Москве? Мэри устроит нам экскурсию! — Перевел тему папа.  — Отличная идея, поддерживаю папу, — с улыбкой сказала я и встала из-за стола. — Сейчас приду. Взяв мобильник, я позвонила Андрею:  — Андрей, привет. Ко мне родители приехали, сегодня не получиться!  — Очень жаль.  — Давай послезавтра?  — Хорошо, куплю билеты в кино, может даже Лена с нами пойдет.  — Вот и отлично. Я положила мобильник в карман и пошла за куклой. Придя на кухню, Элли сразу подняла на меня глаза. (Разговор на эстонском):  — Это тебе, такая же принцесса как ты!  — Спасибо. — Элли кинулась меня обнимать. Все поели и решили еще полчаса отдохнуть с дороги. Элли распаковала куклу и весь день таскала ее везде за собой. Я решила выбрать наряд, в чем я выйду на улицу, как вдруг мне позвонили:  — Привет, Мэри.  — Саша? Ты зачем позвонил, мы же…  — Я все понимаю, но разве ты не скучаешь?  — Я не…  — Брось! Я знаю, что ты меня любишь и я тебя люблю. Давай все забудем и начнем все сначала? Сегодня в кафе в семь.  — Я не могу. Ко мне приехали родители.  — Жаль, тогда после выходных.  — Я подумаю. Конечно, конечно, мне хотелось пойти с ним на край света. Я ведь правда люблю его. Да и о меня любит. Я это чувствую, хотя это видео туманит мой разум.  — Мэри, — прервали меня от мыслей. — Ты идешь?  — Уже иду. Я была готова все ему простить, но что-то внутри не давало мне этого сделать. Что же…
Примечания:
121 Нравится 132 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)