Приезд родителей.
4 февраля 2014 г., 22:31
Утром я проснулась в хорошем настроении. Сегодня приедут родители. Надо собираться они ведь приедут с минуты на минуту. Я позавтракала и прибралась в квартире. Звонок в дверь, а вот и родители:
— Привет, я так соскучилась!
— Привет, Мэри, мы приехали как только смогли. Мы тоже соскучились.
К сожалению смогли приехать только мама, папа и Элли-Мария. Я уже приготовила им комнату, в который они будут жить.
— Вы на долго приехали?
— На выходные.
— Вы наверно проголодались? Я все приготовила, пошли завтракать!
Я взяла Элли за ручку и повела ее мыть руки. У меня был для нее сюрприз! Купила ей куклу.
Мы все сели за стол и разговорились:
(Разговор на эстонском):
— Ну, как дела? — Спросил меня папа. — Как там твой Саша?
— Все… эм… хорошо!
— Вы поссорились? — Сразу поняла мама.
— Да, немного, забудьте.
— Но…
— Не надо, пожалуйста! Мы с ним расстались, не очень хочется вспоминать. Я потом вам все расскажу.
— У меня идея! Давайте мы сейчас позавтракаем и прогуляемся по Москве? Мэри устроит нам экскурсию! — Перевел тему папа.
— Отличная идея, поддерживаю папу, — с улыбкой сказала я и встала из-за стола. — Сейчас приду.
Взяв мобильник, я позвонила Андрею:
— Андрей, привет. Ко мне родители приехали, сегодня не получиться!
— Очень жаль.
— Давай послезавтра?
— Хорошо, куплю билеты в кино, может даже Лена с нами пойдет.
— Вот и отлично.
Я положила мобильник в карман и пошла за куклой. Придя на кухню, Элли сразу подняла на меня глаза.
(Разговор на эстонском):
— Это тебе, такая же принцесса как ты!
— Спасибо. — Элли кинулась меня обнимать.
Все поели и решили еще полчаса отдохнуть с дороги. Элли распаковала куклу и весь день таскала ее везде за собой. Я решила выбрать наряд, в чем я выйду на улицу, как вдруг мне позвонили:
— Привет, Мэри.
— Саша? Ты зачем позвонил, мы же…
— Я все понимаю, но разве ты не скучаешь?
— Я не…
— Брось! Я знаю, что ты меня любишь и я тебя люблю. Давай все забудем и начнем все сначала? Сегодня в кафе в семь.
— Я не могу. Ко мне приехали родители.
— Жаль, тогда после выходных.
— Я подумаю.
Конечно, конечно, мне хотелось пойти с ним на край света. Я ведь правда люблю его. Да и о меня любит. Я это чувствую, хотя это видео туманит мой разум.
— Мэри, — прервали меня от мыслей. — Ты идешь?
— Уже иду.
Я была готова все ему простить, но что-то внутри не давало мне этого сделать. Что же…
Примечания:
Были дела, поэтому так долго не выкладывала!