Любовь Саши и Мэрилин (как все было).

NC-17
Завершён
121
Размер:
48 страниц, 16 935 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 132 Отзывы 24 В сборник

Видение.

Настройки
Наконец-то купила купальник. Пробежалась почти по всем магазинчикам в торговом центре и накупила одежды. Поменяла прическу, подстриглась и сделала челку.  — Ты прекрасна! — Увидев меня с новой прической, сказал Саша.  — Спасибо. Он взял мои пакеты с новой одеждой и мы направились к выходу. Саша погрузил пакеты в багажник и мы поехали домой. Вечер. Чемоданы были собраны. Было всего девять вечера, а спать совсем не хотелось. Мы с Сашей не долго думали чем-бы заняться.  — Иди ко мне, лисенок. Саша нежно прижал меня к себе. Затем он начал покрывать мою шею горячими поцелуями. Саша начал расстегивать мое платье. Все бы перешло в большее, если бы не звонок в дверь. Я поспешила застегнуть платье, а потом направилась к двери, Саша пошел следом.  — Привет. Вы же не думали, что уедите не попрощавшись? — поприветствовали нас Настя и Костя.  — Привет, заходите. Настя протянула букет цветов, коробку конфет и бутылку шампанского. Мы с Сашей накрыли на стол.  — Ну и сколько времени будите отдыхать? — поинтересовался Костя.  — Две недели. — Ответил Саша. Мы еще посидели полчаса, поболтали и Настя с Костей стали собираться домой.  — Еще раз удачи!  — Спасибо. Саша закрыл за ними дверь, а я убиралась на кухне.  — Давай-ка спать! — Сказала я Саше.  — Да, завтра в девять ноль ноль вставать. — Ответил Саша. Мы пошли ложиться спать. Мне снился сон. Мы уже сидим в самолете и я чувствую что-то не ладное, но встать почему-то не могу. Как-будто меня держит невидимая сила. Самолет взлетает, а я ничего не могу сделать. Я проснулась в горячем поту.  — Милая, почему ты не спишь? — Спросил меня Саша.  — Мне приснился плохой сон, я ничего не смогла сделать, — я положила ему голову на плечо. — А ты почему не спишь?  — Тоже самое. Время было пять утра, нам в шесть вставать. Весь этот час мы провели на диване, решая проблему со сном. Наконец пришло время вставать. Мы быстро собрались, позавтракали и поехали в аэропорт. Наш самолет вот-вот отправится в путь, а мы еще не там. А аэропорту нас все узнали и стали просить автографы. Мы опаздываем! С ужасом торопимся на самолет, но вдруг в мою голову приходит очень плохое видение. Я смотрю на Сашу, а он на меня. Значит он тоже это видел.  — Остановите этот самолет до Таиланда, сейчас случится страшное! — Кричала я.  — Поверьте нам. — Говорил Саша. Женщина администратор поверила нам и вовремя предупредила нужных людей. Самолет не взлетел. А самое главное, что в нем правда оказалась неисправность, как потом оказалось.
121 Нравится 132 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)