Madness

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 29 980 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 124 Отзывы 16 В сборник

Глава 11

Настройки
Мое настоящее – это ты, и будущее тоже ты! Где будет ступать твоя нога, я буду поклоняться, где ты остановишься, там и будет мое пристанище. Я вручаю тебе свою любовь. (с) - ДА НЕ ГОНИ ТЫ ТАК!!! - Не ори, дура! Так надо! - Ты безумец, мы разобьёмся. Блин, я умру. Я ещё слишком молода, чтобы заканчивать жизнь вот так. Да я ещё и в Диснейленде не побывала! Что же с нами будет? - Да успокойся ты! Мы едем медленно! Это черепашья скорость! - ЧЕРЕПАШЬЯ СКОРОСТЬ? 160 Км/Ч - ЭТО ЧЕРЕПАШЬЯ? - что есть мочи заорала я. - Да. Замолчи, истеричка! - Институт! Институт! Нам ещё долго ехать? - Мы на месте! Я быстро выбежала из машины. Да он совсем рехнулся? Придурок! Ну кто так ездит? Странно, что его ещё копы не остановили. - Детка, ты чего? Скорость же маленькая была, - он обнял меня за талию. - Да иди ты со своей машиной, - я сняла его руку и продолжила движение к зданию. - Сакура… -Соблюдай акт воздержания против звуков. - Что? - Заткнись! - я его просила не ехать так, а он как будто бы на зло. Вот специально. - Иди сюда, - он подбежал ко мне и обнял за плечи. - Больше я не буду так ездить, обещаю. - Точно? - я недоверчиво взглянула на него. - Точно. Мы зашли в аудиторию. Почему на нас все так смотрят? Ах да, ведь никто не знает, что мы встречаемся. Саске прижал меня и поцеловал в висок. При всех. Блин, он сделал это при всех. Походу мне не избежать проблем с его поклонницами. Я уже вижу их расправу. - Ты чего делаешь? - недоумённо спросила я. - Ты моя девушка, я не имею право? - Имеешь, но зачем при всех? Меня твои фанатки на части разорвут. - Да забей ты на них, - легко сказать, не его же будут они преследовать. -Ладно, давай, я пошла. - Садись со мной. - Я иду к подругам. - А почему со мной сидеть не хочешь? - он удивлённо взглянул на меня. - Потому что мне нравится там, где я сижу. - Ничего, мы ещё об этом поговорим, - я отстранилась от него и прошла к своему месту. - Что это было? - спросила Темари, как только я подошла к ним. - Мы встречаемся. - И с какого дня? - Карин подсела ближе. - С сегодняшнего утра, - невозмутимо ответила я. - С СЕГОДНЯШНЕГО УТРА??? - хором спросили, нет, проорали девчонки. Все оглянулись. Мне аж не по себе от их пристального взгляда стало. - Зачем же так орать. Подумаешь, сегодня начали встречаться. Что в этом такого? - Ну ты даёшь,- я рассмеялась. - Так, детки, тихо, - в класс вошёл преподаватель. - И как он целуется? - тихо спросила Карин. - Как и все парни. - А с языком или без? - Что за глупый вопрос, конечно с языком. - А у него язык длинный? - Да чего ты так прикопалась к нему? - Знаешь, владение языком очень важно для парня и девушки. - Эй, вы, на последних рядах, а ну замолкли! - я всегда побаивалась этого учителя. Она ужасно вспыльчивая. Как её вообще в преподаватели взяли. - Слушаемся, Куренай - сан. - Почему нет вашей подруги? - Она не смогла придти по семейным причинам, - быстро протороторила я. - Что ж, ладно. Но передайте ей, что у неё много прогулов. Она слишком часто пропускает мои лекции. - Хорошо, - Ино никогда не любила философию. Считает её пустой тратой времени. Я не согласна с ней. Философия – это познание мира. - А что с ней случилось? - спросила Хината. - Она вам сама всё расскажет, - Ино, надеюсь с тобой всё в порядке. После окончания пар я сидела и ждала Саске. Его нет уже полчаса. Где он шляется? Мы договорились с ним встретиться в холле после полудня. Ладно, позвоню ему. Набрав его номер, я стала ожидать. На том конце провода послышались гудки. Через пару секунд мне, наконец, ответили: - Сакура, я не смогу сегодня с тобой сходить, - резко произнёс он. - Почему? - Извини, у меня сейчас дела. - Понятно, - вот и ко мне пришёл мистер Облом Обломович. Так обидно. - Эй, не расстраивайся. - Хм, чтобы я из-за тебя убивалась? Абсурд. - Ну конечно. Детка, я к тебе сегодня заеду. Если ты, конечно, согласна. - Во сколько? - К десяти буду у тебя. - Ладно. -Не скучай, - и отключился. Что ж, раз свидание отменяется, пойду с Хинатой по магазинам. У неё сегодня ужин с Наруто. Она ещё вчера попросила помочь с выбором платья, но я отказалась. Надо позвонить и сказать, что моей встречи не будет. Надеюсь, её предложение ещё в силе. Я набрала её: - Хината, привет. Моя встреча отменяется, пойдём вместе? - Это хорошо, - спокойно произнесла она, - тогда где встретимся? - Давай я к тебе заеду? - Ладно, буду ждать тебя. - Через 20 минут буду. Я быстро собрала вещи и выбежала на улицу. До дома Хинаты не так уж и долго идти. Жаль, что я не могу пойти куда-нибудь с Саске. Я тут заметила, он, как и в прошлый раз, очень сильно спешил. Интересно, что у него за дела такие? Хотя, если так подумать, он - будущая глава корпорации «Uchiha». Наверное, у него по этой причине так мало времени. Хотела бы я познакомиться с его родителями. Нет, Сакура, не торопи события. У него же есть невеста, забыла что ли? Но раз это брак по расчёту, то может быть, его можно расторгнуть. Иначе, мы не сможем быть долго вместе. А быть любовницей не в моих интересах. Это для меня даже унизительно. Он уже не будет принадлежать мне. Хотя, он и сейчас не мой. Он её. Этой набитой дуры. Я её уже ненавижу: - Девушка, вы входить собираетесь? Я оглянулась и поняла, что нахожусь около квартиры Хинаты. Опять во всём виноваты мои чёртовые мысли. Я позвонила в дверь. Да прекращай ты же, Харуно! На пороге стояла сама хозяйка дома: - Подожди меня пять минут, я переоденусь, - я вошла в квартиру. У Хинаты всегда чисто и уютно. Её с детства строго воспитывали. Когда мы только познакомились, я думала, что она вообще бесчувственная. Человек не мог так разговаривать, так смотреть, не мог так реагировать. У неё был отрешённый взгляд и действия. Будто бы она вообще не от мира сего. Но пообщавшись с ней лучше, я поняла, что это тоже её маска. Внутри она добрая и очень милая девушка. Так что я не жалею того времени, что провела с ней. - Хината, ты скоро? - Всё, - она вышла ко мне. - Пошли. - Как далеко у вас зашли отношения с Наруто? - она покраснела. Нет, не могу привыкнуть к этим её чувствам. - Ну…он меня вчера..по..поце… - Поцеловал что ли? - уже не может выговорить простого слова. Парень, ну что же ты с ней делаешь? - Д..да. - Пошли, скромница. Мы вышли из дома и сели в такси. Жаль, что Ино не с нами. Никак не могу перестать думать о ней. - Тебя что-то тревожит? - она обеспокоено посмотрела на меня. - Нет, - я быстро отмахнулась, - всё в порядке. - Сакура, ты знаешь, что если тебя что-то беспокоит, то мы поможем. На то и существуют подруги. - Я это учту,- как бы мне хотелось вам всё рассказать. О моём прошлом, о том, что я чувствую. Рассказать, что случилось с Ино. Открыться вам окончательно. Простите, девчонки. Простите, что не могу с вами быть до конца откровенной. - С вас 450 йен, - от мыслей меня отвлёк голос таксиста. Заплатив, мы вышли из машины. Хорошо, что Хината не любит долго выбирать одежду. Иначе, я бы просто не смогла попасть домой. Зайдя в помещение, я окунулась в эту отвратительную атмосферу. - Я даже не знаю, какое платье выбрать, - робко прошептала Хината. Она права. Тут так много одежды, что просто запутаешься. - Просто выбирай то, что тебе нравится. А потом мы отыщем лучшее, - мда, моя подруга меняется на глазах с каждым днём. Ну, может быть, это и к лучшему. Через час мы всё же смогли выбрать ей платье. Мы бы закончили раньше, если бы не эта тупая продавщица, которая подсовывала нам ещё больше костюмов. Настырная курица. Никто её не звал, а она всё равно подходила и предлагала такие вызывающие наряды, будто бы Хината не на свидание идёт, а на улицу красных фонарей. Слава Богу, мы остановили выбор на коротком чёрном платье с небольшим декольте, которое прекрасно подчёркивало её фигуру. К нему были подобраны аксессуары и туфли. Благо, долго их выбирать не пришлось. В общем, она выглядела просто, но со вкусом. Ничего лишнего. Выйдя из магазина, мы сели в машину. Хочу уже домой. Мне так надоели эти долбаные магазины. Хм, интересно, а у меня есть что-нибудь съедобное? Ладно, не буду думать об этом. Вообще не буду думать. Ну вот, опять думаю. Аргх…всё! - Спасибо, что помогла мне. Без тебя я бы не справилась, - мы стояли около моего дома. - Да не за что. Хорошо тебе провести вечер с Наруто, - она опять густо покраснела. Я впала в осадок. Без комментариев. - Пока, Сакура, - она поцеловала меня в щёку. - Давай, - я проводила её взглядом и улыбнулась. Зайдя в квартиру, я тут же пошла на кухню. Как же есть хочется. Я открыла холодильник. Мда, мышь повесилась бы тут точно. Хотя нет, она даже не зашла бы в этот холодильник. Всё что у меня находилось - это просроченное молоко, колбаса и хлеб. В магазин идти лень. Сделаю пару бутербродов. Стоп, Саске же придёт, а вдруг он есть захочет, а у меня ничего нет. Надо бы сходить за продуктами. Но до туда переться долго. А как же Саске? Да чего я из-за него так переживаю. Всё, решено, я никуда не иду. Я сделала бутерброды, заварила чай и двинулась с этим сокровищем к телевизору. Как раз начинается «Том и Джерри». Вот и посмотрю его. Забудусь хоть на минутку и перестану думать о всякой ерунде.

***

- Саске, ну пожалуйста. - Нет. - Ну позязя. - Что ещё за «позязя»? Нет и точка! - Тогда можешь не подходить ко мне в течение недели, - он задумался. Ура, может быть согласится! Дело в том, что я его уже как час уговариваю различными способами разрешить мне сделать татуировку на ноге. А он не разрешает. Упрямый осёл. Я ему и так и сяк объясняла, что всё будет хорошо. У меня есть знакомый мастер, который делает свою работу добросовестно и на все сто процентов. - Хм, раз я не могу подходить к тебе, значит, я освобождаюсь от обязанностей парня и могу приставать к любой девушке, - у меня задёргался глаз от шока. Убью! - Ты вообще ох*ел? - Не матерись! И если уж зашла речь об этом, то, детка, я ох*ел с самого рождения. Так что да, - как же я хочу его обматерить всем, что знаю. Засранец хренов. - Саске! - Нет! - Саске, если ты приблизишься к кому-нибудь, я тебе оторву яйца. - Как грубо. Но это не меняет моего решения. - Я могу сделать и без тебя, - а ведь точно. И чего я у него спрашивала разрешения. - Хм, тогда можешь не пытаться заговорить со мной после этого, - FUCK! - И ещё, дорогая, если ты пойдёшь делать без моего разрешения татуировку, то не завидую я твоему знакомому. Уж поверь мне, он не встанет на ноги очень долго, - он плотоядно улыбнулся. - Саске, ну пожалуйста, - я приподнялась на локтях и посмотрела на него сверху вниз. - Зачем она тебе? У тебя их и так предостаточно, - он повалил меня обратно на кровать и прижал к себе, свободной рукой поглаживая по волосам. - Хочу. - Хочет она, - устало произнёс он, - Я тоже много чего хочу. - Саске, ты можешь пойти со мной. - Ах, ты мне ещё выбор даёшь? Я в любом случае с тобой пойду. - Значит да?- я с надеждой взглянула в его глаза. - Да, - он обречённо вздохнул, - куда ж я денусь. - Ура, - я обняла его за шею, - Спасибо, Саске. Я уже как раз записалась, поэтому завтра мы едем в тату салон. - Значит, ты уже записалась? - чувствую, что я сболтнула лишнего… - Наказания тебе точно не избежать, - в следующую секунду я оказалась под ним. - Ну ты же согласился. Значит, не зря я записалась, - поза не из удобных, скажу вам. Когда на тебе лежит парень весом с бегемота. - Ладно, но в следующий раз, когда захочешь что-нибудь сделать, лучше спроси заранее, - он провёл рукой по моей щеке. - Клянусь. - Хм, нашу клятву надо чем-нибудь закрепить, - Саске провёл языком вдоль моих губ и приник к ним. Я медленно приоткрыла их, словно приглашая его внутрь. Он незамедлительно ворвался в мой жаждущий рот и меня охватил страстный танец наших языков. Я хочу ещё большего. Моё дыхание сбилось. Я запустила пальцы в его шёлковые волосы и притянула ещё ближе, хотя куда уж. Услышав, как расстегивается мой лифчик, я отпрянула. Когда он успевает? - Что-то не так? - он недоумевающе взглянул на меня. - Нет, Саске,- я тяжело дышала, - не сегодня. Я боюсь. Боюсь того, что если мы переспим с ним, то он меня бросит. Как и всех. Я опустила голову. Не хочу видеть его лица. Может, он разозлился. Вдруг я почувствовала, как меня прижали к себе. - Если не хочешь, то я подожду, - я уткнулась ему в шею. Спасибо тебе. - Но не думай, что этого не произойдёт. - А кто тебе позволит?- я посмотрела на него. Его губы изогнулись в медленной улыбке. - А ты разве не желаешь этого? - он медленно уложил меня на кровать и мы снова оказались в той же позе. - Знаешь что, ещё одно слово, и я вообще говорить с тобой не буду, - я покрылась румянцем. Саске, хватит меня так смущать! - Ну хорошо, хорошо, - Саске обнял меня,- я буду ждать столько, сколько потребуется. - Спасибо. - Во сколько завтра к мастеру? - Сразу после всех пар. - Я с тобой. - Естественно, - я начала выводить незамысловатые узоры на его груди. - Оставайся у меня на ночь что ли. - Ммм…значит, ты согласна? - Без всякого перепихона, - я слегка ударила его. Может быть, если я с ним сегодня проведу ночь, кошмары отступят. Я хочу хоть раз в жизни выспаться. - Ну что ж,- он приобнял меня, - я согласен. Мои глаза закрываются, будто бы они наполнились свинцом. - Спокойной ночи, - я расслабилась, - Саске. Впервые за всю свою жизнь, я почувствовала себя в безопасности. По-настоящему дома, где нет кошмаров и страданий, где есть только он и я.

***

Из окон лил еле заметный солнечный свет, наполняя им комнату. Я медленно потянулась и раскрыла глаза. Хм, а где Саске? Откинув одеяло, я босиком прошлёпала до ванной комнаты. Может, ушёл? Ай, ладно. Скинув с себя ночнушку, я встала под прохладный освежающий душ. Из другой комнаты послышался какой-то шум. Он тут. Лучше бы со мной дольше поспал. В более-менее приличном состоянии я вышла из душа и, накинув на себя халат, прошла на кухню. Чем-то вкусным пахнет. У нас вроде нет еды. Я зашла на кухню и чуть со смеху не упала. Саске стоял в фартуке и готовил: - Сакура, я, конечно, знал, что ты ленивая, но не до такой степени, - он повернулся ко мне. - А откуда ты взял продукты? - еле сдерживая смех, спросила я. - Мне пришлось сходить в магазин, - он поставил тарелки и разложил еду. Запеканка. Обожаю. - Прости, я забыла сходить в магазин. - Ага, ну как же, - он снял с себя фартук. - Садись. - Подожди, я позвоню Ино, - надо узнать, всё ли с ней в порядке. Я побежала в комнату и набрала её номер. - Алло, Сакура, ты чего в такую рань звонишь?- послышался недовольный голос. Значит, всё хорошо. - Ты сегодня в институт идёшь? - я решила сразу перейти к делу. - Да. - Девчонкам всё сказала? - Да, - прошептала она. - Я слышала, что ты начала встречаться с Саске. - Да, мы сегодня с ним провели ночь. - Ты что совсем из ума выжила? В первый день ваших отношений спать? - Да нет, он просто остался у меня на ночь и всё, - как всегда не о том думает. - Ты же не будешь с ним спать ближайшую неделю? - у меня задёргался глаз. Да я вообще об этом не думала. - Ино, блин, нет, конечно. Успокойся. - Если хочешь, то можешь и Саске завтра взять. - Если он согласится, то мы придём вместе, - я тяжело вздохнула. - Во сколько? - В десять часов утра. И не опаздывай. - Хорошо. - Встретимся в институте. Послышались гудки. - Кто согласится?- значит, он всё это время был тут. Интересно, он весь разговор слышал? - У Ино погибла мать, - я сжала руки, - завтра у неё похороны. Она сказала, что если ты хочешь, мы можем пойти вместе. Он подошёл ко мне и, взяв за руку, молча повёл на кухню. - Я завтра не смогу. У меня дела, прости. - Понятно, - я села за стол и принялась за еду. - Ты не обиделась? - Да нет, что ты, - я улыбнулась и замахала руками, - если у тебя дела, то можешь не идти. Я робко взглянула на него и наткнулась на грозный взгляд. - Сакура… - Просто, - я не дала ему договорить, - я хотела бы знать, что у тебя за важные дела такие. Но если не хочешь, - я быстро отмахнулась, - можешь не говорить. - Скоро фармацевтическая компания отца переходит в мои руки. Считай, я уже её владелец. - А не рановато для тебя? - в 18 лет и владелец. - Нет, в самый раз. - Понятно, ну тогда это действительно важно, - я встала, и, взяв тарелку, прошла к раковине. В следующую минуту я почувствовала руки у себя на талии. Такие тёплые и родные. - В такой позе ты меня заводишь, - его слова прозвучали над самым ухом. - Развратник, - я убрала его руки. - Пошли в институт. Мы собрались и вышли из дома. Я подошла к его машине. Участи мне не избежать. - Только не гони, - строго произнесла я, пристёгиваясь. - Ну что ж, - его рука покоилась у меня на коленке, - так и быть, не буду. - Точно? - я с надеждой взглянула на него. - Точно. Я ему поверила. Такое ощущение, что я могла бы доверить ему все свои тайны. За такое короткое время он стал для меня родным человеком. Посмотрим, что из этого получится…
135 Нравится 124 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)