Предисловие
31 декабря 2013 г., 14:42
Я ходила по парку, и слезы скатывались по моим щекам. Ну, наверное вы знаете историю глупой Ха Ни, которая влюбилась в ледяного "дятла" Сын Чжо. Когда мы переехали в его дом, то я думала, что смогу растопить его ледяное сердце, но он не обращает на меня внимание. Унижает и оскорбляет меня. В моей голове все ещё крутятся его слова...
Flashback
- Сын Чжо, ты здесь? - говорю я и захожу в его комнату. Он сидел и читал книгу.
- Чего надо? - рявкнул он, смотря на меня с ненавистью.
- Нам нужно поговорить, - сказала я, и пошла в сторону балкона.
Сын Чжо раздражённо вздохнул и направился за мной.
- Я ведь так тебя люблю, почему ты всегда отвергаешь меня? - вдруг храбро выдала я.
- Ты всё ещё не поняла почему? - сказал он с усмешкой в голосе. - Да потому что ты мне противна. Ты не красивая, глупая, в тебе нет ни капельки ума, ты вечно суёшь свой нос куда не надо.
- Но...
- Никаких, но, О Ха Ни. Хватит уже бегать за мной, я никогда не обращу внимание на такое убожество, вроде тебя, - сказал он и пошёл в свою комнату.
Я застыла и переваривала всю информацию, и вдруг мне стало очень обидно. Сердце сжалось от его слов. Я прямиком пошла в парк. Я всегда туда ходила и страдала, когда мне было больно, не физически, а душевно. Я смотрела себе под ноги и ничего не замечала вокруг. Я просто убегала от всего. Мой разум как-будто был затуманен. И вдруг я налетела на какого-то парня. Примерно полминуты я лежала на этом бедном парне, положив свою голову ему на грудь. Но я вдруг начала понимать, что лежу на незнакомом человеке, и хотела встать с этого парня, но не тут то было. Он тоже хотел отлепить свою задницу от земли, и я опять упала не удержав равновесие, и стукнулась с ним лбами. Я извинилась и соизволила встать первой. И когда парень встал, я рассмеялась. У него покраснел лоб, и одежда запачкалась несильно.
- У тебя, эм-м-м, тут грязно, - сказала я параллельно отряхивая пыль от него.
- Я Юн Чжи Ху, - сказал он улыбаясь.
- О Ха Ни,- сказала я смущённо улыбаясь и протягивая ему руку. - Прости что свалилась на тебя, я не смотрела вперёд.
- Ничего страшного, - сказал он и махнул рукой. - Ты плакала? - Спросил он обеспокоенно смотря на мое лицо.
- Да нет, аллергия на траву, - соврала я. - Ой мне надо идти. - Сказала я и поспешно ушла.
- А он похож на Сын Чжо, - задумчиво произнесла я
Pov-Чжи Ху
Я спокойно ходил по парку и мыслил о справедливости. Нет, ну у Чжун Пё есть девушка, у И Чжона есть девушка, только мы с Ву Бином крайние. Я посмотрел вперёд и увидел девушку, которая почему-то бежит. Не успел я среагировать, как она оказалась на мне! Секунд 30 я просто лежал, а потом хотел встать, как она тоже поднялась и не удержав равновесие, опять упала на меня и мы стукнулись лбами! Но она извинилась и встала. Вдруг, она смотря на меня, рассмеялась. Её смех был таким беззаботным, детским. А её улыбка... Она ей очень идет! Смотря на её милое лицо я улыбнулся и протянул руку.
- Я Юн Чжи Ху.
- О Ха Ни, - сказала она опять улыбаясь.
И вдруг я заметил что у нее красные глаза. Она что плакала? Даже и не могу представить как такую девушку могут обидеть? Хотя я ее почти не знаю,чувствую, что она очень добрая и милая. Я спросил её почему она плакала. Она сказала что у неё аллергия. Было видно что она врет. Но вдруг она куда-то поспешила и ушла. И только сейчас я заметил лежавший на земле оранжевый мобильник. Видимо это был её. Ну, О Ха Ни, мы еще встретимся...