Случайная любовь

R
Завершён
106
автор
Размер:
60 страниц, 24 580 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 219 Отзывы 39 В сборник

Глава 20.

Настройки
Pov-Чжи Ху. Насколько помню, я влюбился в Ха Ни уже с нашей первой встречи. В ее солнечную улыбку. В ее бездонные улыбающиеся глаза. В ее чистую, невинную душу. А чего стоит ее смех! Я был ужасно рад когда она согласилась пойти со мной на свидание, и тогда я утвердился в ее доброй и ранимой душе. Я чуть с ума не сошел от тревоги, когда она изчезла. Все 4 дня полиция искала ее, но безуспешно. И основываясь на инстинкты, я, несмотря на свой страх садиться за руль, поехал на машине в горы. И когда увидел буквально заледеневшую Ха Ни, которая лежала без сознания, главной мыслью было спасти ее, не дать умереть.. Я понимал, что она любила другого, но я уже не мог упустить свое счастье. И очень удивился когда узнал, что наши чувства оказались взаимными. Я никогда не был романтиком, но для Ха Ни хотелось чего-то особенного. И когда она согласилась быть моей девушкой, хотелось взлететь на небеса от счастья. Жаль, что я не умею летать. А после я помню лишь счастье, окутавшее меня с ног до головы. Например, наша женитьба. Хоть и не на трезвую голову. Или поход. Как мое маленькое счастье преодолело боязнь высоты. Наш первый поцелуй. Целовать ее было намного лучше Чан Ди или Со Хен. Я осознал, что мои чувства к Ха Ни были сильнее, чем когда-то были к Чан Ди. И я ощутил легкость и счастье. Но счастью оставалось длиться недолго. Казалось, между нами с Ха Ни нету преграды. Я безумно любил ее. Она меня кажется тоже. Мой дедушка одобрял всех, в кого я влюблюсь. Он бы дал свое благословение. Даже если и обожал Чан Ди. Ее отец тоже, по ее словам одобрял того человека, который любит ее дочь. Я даже начал задумываться о предложении. Мы официально женаты, но хотелось бы устроить пышную свадьбу. Список гостей конечно же составляла бы Ха Ни. Организовали бы свадьбу девушки. Шафером мог побыть Ву Бин. И нужно же что-то показывать детям, когда они будут спрашивать как поженились их родители. Представив картину, где я прихожу домой, а там меня ждет Ха Ни, поцелует, приготовит вкусный ужин. Если она захочет, она научится готовить. Я знаю. А, и также о детях, которые с радостными криками прибегали бы ко мне. Я люблю детей. Очень. Вечерами я представлял какие у нас с Ха Ни будут дети. Если девочка, то ей достанутся ее глаза и упрямый характер. А если мальчик, то ее лоб и губы, характером ребенок тоже наверное будет в маму.. Хотя кто знает. Я грезил о нашем будущем, стал еще задумчивее и счастливее, и даже купил кольцо для предложение. Специально изготовленное. Это кольцо единственное в мире*. Два сердца, сделанные полностью из бриллианта, и наши инициалы на нем. J/H. Но, как я говорил ранее, что-то должно было помешать нашему счастью. Или кто-то. Сидел себе, играл в скрипку, и тут ко мне подходит женщина под окружением охраны. На вид ей максимум 30. Заявляет, что я понравился ее дочери, и теперь обязан начать ухаживать за ней, но чтобы она не узнала что все это не случайно. Я, конечно же, вежливо отказался, и сказал, что у меня есть невеста, или, можно сказать жена. Женщина, или как она представилась, Сан Ли, это не волновало. Я начал злится, и сказал, чтобы она уходила. Но она не сдвинулась с места. Лишь ухмыльнулась так гадко. И сказала, что если я не выполню это, то закроют "Суам". А это означало что у дедушки может случиться инфаркт. Как в тот раз.. Я даже не хотел вспоминать этого. Второго раза он не выдержит. Сердце слабое. А Сан Ли эта была той еще шишкой. Чуть ли не превосходит Шинхва. Но ее компания известна не в Корее, а в Америке. Ей не составит труда сделать так, чтобы "Суам" исчез. Пришлось согласиться. Пока ее дочь не наиграется или что-то еще. Никому из друзей я сказать не мог. У каждого из них сейчас свои заботы. А "Шинхва" еще и сотрудничает с компанией той женщины. И что за любовь матери к дочери такая?! Сан Ли почти не дала мне время. Сказала бросить Ха Ни. Что ее драгоценнейшая "На Ыль" не выдержит этого. Но когда я видел Ха Ни, я не мог сказать ей этого. Просто не мог. Смотря на нее, у меня сердце обливалось кровью. Ну не мог я ее бросить. Любил. Сильнее жизни. Но жизнью дедушки я не мог рисковать. А потом объявился он. Бэк Сын Чжо. Сказал, чтобы я заканчивал это. Предъявил мне фото, где отчетливо видно что я с На Ыль. Я ее не целовал! Нет! Никогда! Дал мне срок в неделю, чтобы я побыстрее все рассказал Ха Ни. Или я сам должен рассказать, или ну расскажет этот Сын Чжо и будет еще больнее. Хотя куда ей будет больнее после моего поступка. Позвонил ей. Назначил место встречи. Каких усилий мне стоило сохранять ледяной тон! Привел туда На Ыль. Наплел чушь про то, что разлюбил ее и люблю На Ыль. И она поверила.. Хотя, так и должно было быть, я ощутил сильную горечь. Как она могла подумать что я мог так запросто разлюбит ее, мое маленькой счастье, и променять на эту бездушную куклу. Когда я говорил ей эти жестокие слова "не люблю", то слезы чуть не навернулись на мои глаза. Но я выдержал. Сохранял спокойный вид и ледяной тон. Повторял себе, что все ради дедушки. Но когда увидел ее слезы.. Я чувствовал, что не выдержу и все ей расскажу. Эта мегера Сан Ли запретила мне рассказывать Ха Ни все. И что за садистка? Гореть ей в аду. Но когда я увидел Ха Ни в зале, я просто потерял голову. Такой она была красивой. Хрупкой. Нежной. И хотя она и пыталась делать вид что ей безразлично все, но я то видел. Она как открытая книга, когда скрывает свои эмоций. По глазам все можно прочитать. Я не сдержался. Просто сорвался. Поцеловал. Дальше все как в тумане. Помню лишь нежность ее кожи, ее стоны, и удовольствие, накрывшее меня. Но потом я сделал самый ужасный поступок в своей жизни. Я ушел. Ничего не сказав ей. Просто ушел. Просто боялся что застукают. И все. По словам мегеры, если что-то такое будет, то все.. Не только "Суам", но и клиника дедушки. Я хотел вернуться. Но На Ыль вертелась вокруг меня. И что ей этого разноцветного парня не хватает? Под предлогом в туалет я пошел искать Ха Ни. Ее нигде не было. Она ушла. Позвонит я ну не мог, Сан Ли прослушивали все мои разговоры. О Госпади, зачем ну все это? Эти запреты, охрана, следящая за мной, прослушка.. Я встречался с ее дочерью, что ей еще нужно было. Она мне не была никем! Все это должно были прекратиться когда На Ыль наиграется со мной. Пусть играется. Пусть бросить. Мне было глубоко плевать все мыли были заняты Ха Ни все таки не сдержавшись я позвонил ей через день после случая. "Такого номера не сущевствует". Пойти к ней в дом мне не было позволено. Охрана все узнает, и расскажет Сан Ли. Все это время огромный камень грузом стоял на моем сердце. Все время сожаление, печаль, горечь, ком в горле. Смотря наши фотографии, я заплакал. Нет, не зарыдал навзрыд, свернувшись калачиком и укрывшись одеялом. Просто соленая жидкость стекала с моих глаза и капала на стол. Мужчина и плачет. Я жалок. Но я ничего не мог сделать. Не знаю точно сколько прошло времени. Вроде уже 3 месяца с того случая. На Ыль меня позвала на прогулку, и наконец бросила. Но легкость в груди я не почувствовал. Как мне вернуть истраченное доверие своей малышки? Нельзя было сидеть сложа руки. У Ха Ни не было номера. Я узнавал. Пошел в ее дом, но там ее не было.. Переехала.. Пытался узнать куда, но все тщетно.. Но потом оказалось что она живет у Ми Ен. Когда я постучался, дверь мне открыла Ми Ен, даже не удивившееся моему приходу. Лишь приподняла брови, и сказала: - Что, наскучило и опять пришел к Ха Ни? - и закрыла дверь. Мне осталось сидеть у крыльца и ждать, пока Мт Ен выйдет. Ждать пришлось долго. Веки начали тяжелеть от усталости, и я уже хотел лечь спать прямо на пороге, как Ми Ен вдруг взяла и вышла. - Что ты тут делаешь? - недовольно спросила она. - Ты что, просидел тут несколько часов. - Мне нужно все объяснить! - и мы сели на скамейку. Я ей все рассказал. Выражение ее лица надо было видеть. Сначала удивление, потом злость, потом горечь, потом опять злость. - Это баба совет охренела?! Да я ей шею сверну! - бормотала она про себя. - Я верю тебе, Чжи Ху.. Ты не виноват. Но знаешь, сейчас Ха Ни в таком положении.. Короче, узнаешь когда увидишь. Но завоевать тебе ее сердце не будет легко. Все такитравма на всю жизнь.. Ну я тебе помогу. Знаю ведь, что она тебя любит! Но я бы не помогла тебе, не любил бы ты ее так сильно! - Она прищурилась. - Просто видно по тебе что страдаешь! Но какой можно быть тряпкой, чтобы испугаться как щенок какой-то женщины. Нет. Я тебя понимаю, ты боялся за сердце деда. Ладно, не буду тебя упрекать, и без меня тебе горько.. Давай только придумаем как тебе завоевать ее сердце?
Примечания:
106 Нравится 219 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (10)