Хост Клуб. Перезагрузка

PG-13
Заморожен
100
автор
Yur_Lik бета
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 563 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник

Глава 5. Новые чувства

Настройки
Лёгкий аромат сакуры, бледно-розовые деревья… Пожалуй, весна – лучшее время года в Японии. Однако этой весной абсолютно все сошли с ума. Ребята из клуба постоянно устраивают стриптиз. То им слишком жарко, и они развязывают кимоно, то им не удобно, и они раздеваются на глазах у посетителей… Да и последние тоже… Девчонки постоянно пускают слюнки на парней, а те только рады. Впрочем, мне тоже достаётся от этих клиентов. Эти странные предложения “надеть что-нибудь полегче” или “поехать вдвоём на море”… Для всех одни и те же ответы: “Я считаю, что не стоит слишком легко одеваться весной. Нужно ценить времена года” и “Я не могу уехать и оставить нашу квартиру. Не хочу перетруждать маму”. Как ни странно, они всё понимают и даже предлагают мне свою помощь. Только что закончились уроки, и я направляюсь в Клуб Свиданий. Как обычно, в коридорах очень шумно, вдоль стен рядами стоят ученики и каждый с кем-то о чём-то говорит. Мне нужно поспешить, а то Тамаки будет ругаться… Дёргаю за ручку и медленно открываю дверь, за которой ждут только меня. Все, как всегда, посреди зала. Сегодняшний маскарад – различные кимоно. - Харухи, ты опоздал, - протянули близнецы. - Прошу прощения за опоздание! – делаю реверанс. Тамаки, игнорируя меня, сидит на подоконнике и смотрит в окно. Вчера он снова приставал ко мне по поводу того, что его сыну, то бишь мне, больше пойдёт каре, а я сказал, что сам буду решать, что мне делать с причёской. И да, я сказал, что он мне не отец. Теперь он делает вид, что я убил его своими словами. Кёя-семпай единственный, кто может спокойно нагрубить Тамаки и не терзаться чувством вины. Так же Кёя может похвалить или наругать кого-либо, не беспокоясь о чувствах окружающих. - А Тамаки был прав. Харухи, каре идёт тебе куда больше, - Тамаки дёрнулся. - Ха-ха, Кёя-семпай, не льстите мне! – почему я так смущаюсь? - Ничего подобного. Ты сам должен понимать, что я не буду тебе льстить ни при каких обстоятельствах, - меня пугает его взгляд. - Кёя-семпай, не пугай Харухи! – близнецы с двух сторон обняли меня. – Харухи ведь такой хоро-о-оший! Тут произошло то, чего я никак не ожидал. Тамаки повернул голову и смотрел на нас. В его глазах было столько печали, боли и ревности… Он меня ревнует?! Но ревность Тамаки – не то, что поразило меня так сильно. Гораздо сильнее меня поразили действия близнецов… - Харухи, ты такой маленький и милый… - это был явно Хикару. - Слишком милый… - это Каору. После этого произошло непредвиденное. Близнецы с двух сторон поцеловали меня. Очень нежно, почти неощутимо. Я в шоке посмотрел сначала на одного, потом на другого. Они оба улыбались. Я слышу, как Тамаки спрыгивает с подоконника и идёт в нашу сторону, смотрю на него. - Милорд, вы же не против, если Харухи будет нашим? – близнецы улыбаются. - Что?! Тамаки подскочил к нам, оттолкнул близнецов и обнял меня. На них он посмотрел с настоящей ненавистью. - Не смейте подходить к Харухи. Даже смотреть на него не смейте! Я не знал, что Тамаки может так орать. Не знаю, зачем он так прижимает меня к себе, но это действительно приятно. Его большие и тёплые руки обнимают меня так нежно. Я, кажется, краснею. В этот момент Тамаки берёт меня на руки и куда-то несёт. - Э, семпай? - Чего? - Куда ты несёшь меня? - В раздевалку. Ты тоже должен переодеться в кимоно. - А разве я не могу дойти сам? - Я хочу переодеть тебя. Можно? - Что?! Ты, извращенец! Отпусти меня! – брыкаюсь, пытаюсь вырваться. - Чего ты так дёргаешься? Или боишься, что я с тобой что-то сделаю? – смотрит на меня - Нет! Но если ты сделаешь хоть что-нибудь, я тебя засужу! - Да-да… Оставшиеся метров 10 мы молчали. Потом Тамаки занёс меня в кабинку, поставил на пол и задёрнул шторку. Я посмотрел на него. Тамаки снова обнял меня. - Эй! - Я же ничего не делаю. Я всего лишь обнял тебя. Тамаки обнимал меня пару минут, затем отпустил, намекая на то, что пора переодеваться. - Да-да, уже раздеваюсь, - я повернулся спиной к Тамаки. - Позволь помочь, - он расстегнул молнию платья. - Я ещё не дал своего согласия! - Но ты же не против, - Тамаки улыбнулся. Я фыркнул и начал снимать платье. Тамаки что-то делал с кимоно. Платье лежит на пуфике, я прикрываюсь руками. - Семпай, мне холодно… - Ой, извини! – он снял с крючка кимоно и надел на меня. Небесно-голубая ткань с яркими цветами на подоле выглядела восхитительно. Семпай развернул меня лицом к себе, запахнул кимоно и принялся завязывать длинный цветастый пояс. Движения Тамаки были смелыми и ловкими, он очень умело завязывал узкую полоску плотной ткани на моей талии. Я снял туфли и чулки, а принц помог мне надеть белые носочки и сандалии. После этого король причесал меня. Он так аккуратно проводил расчёской по моим волосам и так нежно придерживал их рукой… Я уже понял, что влюбился в Тамаки… Семпай протягивает мне руку, и мы идём в зал к остальным, нас все ждут. - Почему так долго? – протянули недовольные близнецы. - Извините, - улыбнулся Тамаки. - Семпай, может уже отпустишь меня? Тамаки посмотрел на меня, потом на наши руки и, покраснев, отпрыгнул. - А, это… ну… прости, забыл, - принц смеётся. - Ничего. В последнее время у меня стали появляться клиентки-девушки. Это немного странно. Но они выбирают меня не как объект любви, нет! Они выбирают меня как друга и собеседника. Девушки часто просят у меня советов в любовных делах, сплетничают и просто говорят со мной, наравне. А мои постоянные клиенты бесятся. - Почему ты принимаешь девушек, ты же сама девушка! – ворчит один. - Харухи, неужели ты за юри? Я не верю в это! – вопит другой. - Нет, что вы! Девушки приходят ко мне за советами в любовных делах, они сплетничают со мной и рассказывают много интересного! – я улыбаюсь. – У меня никогда не было таких подруг, и я рада этому. Клиенты заворожённо смотрят на меня. Им интересно слушать мои рассказы. Они очень хорошие слушатели. - Харухи, почему ты никогда не ходила с нами на свидания? - А, ну… Чёрт. Нужно придумать отмазку и поскорее. Что же делать?! Впервые мне задали такой вопрос. Точно! - Ну, это потому, что если я пойду на свидание с кем-то одним, то тогда захотят и другие… у меня просто физически не хватит времени, да и дома у меня не мало дел… - А… понятно… После мы мило беседовали с клиентами и попивали чай. После клуба Тамаки высказал желание помочь мне переодеться. Мы остались вдвоём, остальные уже ушли. Король преследовал меня до самой кабинки. - Опять приставать будешь? - Когда я приставал? - Днём, - краснею. - Я не приставал! – он тоже покраснел. - Я сам могу переодеться, - собираюсь задёрнуть шторку. Тамаки обнимает меня, шёлковая ткань выскользнула из рук. Сердце начинает учащённо биться. - П-п-пусти! – пытаюсь оттолкнуть Тамаки. - Нет, - он прижал меня к себе. - Н-но почему? - Давай постоим так немного, ладно? Всё же не могу я перечить Тамаки – язык не поворачивается… Но это всё же приятно. Почему-то я чувствую себя защищённым, когда меня обнимает Тамаки. Я краснею, руками держусь за рубашку Тамаки. - Харухи? Приятно. Семпай пахнет так приятно. А ещё его голос… Такой низкий, но нежный… ласкает слух. Почему-то я не хочу отпускать Тамаки, совсем нет такого желания. - Харухи, с тобой точно всё в порядке? – он поднимает моё лицо. - А? А, да. Всё хорошо! – краснею. - Точно? - Точно! Можно я сам переоденусь, а? - Тебе так не нравится, что я помогаю? - Не в этом дело. Просто… я смущаюсь… Тамаки засмеялся. Ну да, он то никого не смущается. - Ладно, я подожду тебя у дверей. Можно проводить тебя домой? - А? Ну… хорошо… Тамаки вышел, а я поспешил переодеться. Мне хотелось поскорее пойти домой. Или поскорее пойти домой с Тамаки… я снова краснею и скорее меняю одежду…
100 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)