Глава 5. Новые чувства
26 марта 2014 г., 21:04
Лёгкий аромат сакуры, бледно-розовые деревья… Пожалуй, весна – лучшее время года в Японии.
Однако этой весной абсолютно все сошли с ума. Ребята из клуба постоянно устраивают стриптиз. То им слишком жарко, и они развязывают кимоно, то им не удобно, и они раздеваются на глазах у посетителей… Да и последние тоже… Девчонки постоянно пускают слюнки на парней, а те только рады. Впрочем, мне тоже достаётся от этих клиентов. Эти странные предложения “надеть что-нибудь полегче” или “поехать вдвоём на море”… Для всех одни и те же ответы: “Я считаю, что не стоит слишком легко одеваться весной. Нужно ценить времена года” и “Я не могу уехать и оставить нашу квартиру. Не хочу перетруждать маму”. Как ни странно, они всё понимают и даже предлагают мне свою помощь.
Только что закончились уроки, и я направляюсь в Клуб Свиданий. Как обычно, в коридорах очень шумно, вдоль стен рядами стоят ученики и каждый с кем-то о чём-то говорит. Мне нужно поспешить, а то Тамаки будет ругаться…
Дёргаю за ручку и медленно открываю дверь, за которой ждут только меня. Все, как всегда, посреди зала. Сегодняшний маскарад – различные кимоно.
- Харухи, ты опоздал, - протянули близнецы.
- Прошу прощения за опоздание! – делаю реверанс.
Тамаки, игнорируя меня, сидит на подоконнике и смотрит в окно. Вчера он снова приставал ко мне по поводу того, что его сыну, то бишь мне, больше пойдёт каре, а я сказал, что сам буду решать, что мне делать с причёской. И да, я сказал, что он мне не отец. Теперь он делает вид, что я убил его своими словами. Кёя-семпай единственный, кто может спокойно нагрубить Тамаки и не терзаться чувством вины. Так же Кёя может похвалить или наругать кого-либо, не беспокоясь о чувствах окружающих.
- А Тамаки был прав. Харухи, каре идёт тебе куда больше, - Тамаки дёрнулся.
- Ха-ха, Кёя-семпай, не льстите мне! – почему я так смущаюсь?
- Ничего подобного. Ты сам должен понимать, что я не буду тебе льстить ни при каких обстоятельствах, - меня пугает его взгляд.
- Кёя-семпай, не пугай Харухи! – близнецы с двух сторон обняли меня. – Харухи ведь такой хоро-о-оший!
Тут произошло то, чего я никак не ожидал. Тамаки повернул голову и смотрел на нас. В его глазах было столько печали, боли и ревности… Он меня ревнует?! Но ревность Тамаки – не то, что поразило меня так сильно. Гораздо сильнее меня поразили действия близнецов…
- Харухи, ты такой маленький и милый… - это был явно Хикару.
- Слишком милый… - это Каору.
После этого произошло непредвиденное. Близнецы с двух сторон поцеловали меня. Очень нежно, почти неощутимо. Я в шоке посмотрел сначала на одного, потом на другого. Они оба улыбались. Я слышу, как Тамаки спрыгивает с подоконника и идёт в нашу сторону, смотрю на него.
- Милорд, вы же не против, если Харухи будет нашим? – близнецы улыбаются.
- Что?!
Тамаки подскочил к нам, оттолкнул близнецов и обнял меня. На них он посмотрел с настоящей ненавистью.
- Не смейте подходить к Харухи. Даже смотреть на него не смейте!
Я не знал, что Тамаки может так орать. Не знаю, зачем он так прижимает меня к себе, но это действительно приятно. Его большие и тёплые руки обнимают меня так нежно. Я, кажется, краснею. В этот момент Тамаки берёт меня на руки и куда-то несёт.
- Э, семпай?
- Чего?
- Куда ты несёшь меня?
- В раздевалку. Ты тоже должен переодеться в кимоно.
- А разве я не могу дойти сам?
- Я хочу переодеть тебя. Можно?
- Что?! Ты, извращенец! Отпусти меня! – брыкаюсь, пытаюсь вырваться.
- Чего ты так дёргаешься? Или боишься, что я с тобой что-то сделаю? – смотрит на меня
- Нет! Но если ты сделаешь хоть что-нибудь, я тебя засужу!
- Да-да…
Оставшиеся метров 10 мы молчали. Потом Тамаки занёс меня в кабинку, поставил на пол и задёрнул шторку. Я посмотрел на него. Тамаки снова обнял меня.
- Эй!
- Я же ничего не делаю. Я всего лишь обнял тебя.
Тамаки обнимал меня пару минут, затем отпустил, намекая на то, что пора переодеваться.
- Да-да, уже раздеваюсь, - я повернулся спиной к Тамаки.
- Позволь помочь, - он расстегнул молнию платья.
- Я ещё не дал своего согласия!
- Но ты же не против, - Тамаки улыбнулся.
Я фыркнул и начал снимать платье. Тамаки что-то делал с кимоно. Платье лежит на пуфике, я прикрываюсь руками.
- Семпай, мне холодно…
- Ой, извини! – он снял с крючка кимоно и надел на меня.
Небесно-голубая ткань с яркими цветами на подоле выглядела восхитительно. Семпай развернул меня лицом к себе, запахнул кимоно и принялся завязывать длинный цветастый пояс. Движения Тамаки были смелыми и ловкими, он очень умело завязывал узкую полоску плотной ткани на моей талии. Я снял туфли и чулки, а принц помог мне надеть белые носочки и сандалии. После этого король причесал меня. Он так аккуратно проводил расчёской по моим волосам и так нежно придерживал их рукой…
Я уже понял, что влюбился в Тамаки…
Семпай протягивает мне руку, и мы идём в зал к остальным, нас все ждут.
- Почему так долго? – протянули недовольные близнецы.
- Извините, - улыбнулся Тамаки.
- Семпай, может уже отпустишь меня?
Тамаки посмотрел на меня, потом на наши руки и, покраснев, отпрыгнул.
- А, это… ну… прости, забыл, - принц смеётся.
- Ничего.
В последнее время у меня стали появляться клиентки-девушки. Это немного странно. Но они выбирают меня не как объект любви, нет! Они выбирают меня как друга и собеседника. Девушки часто просят у меня советов в любовных делах, сплетничают и просто говорят со мной, наравне. А мои постоянные клиенты бесятся.
- Почему ты принимаешь девушек, ты же сама девушка! – ворчит один.
- Харухи, неужели ты за юри? Я не верю в это! – вопит другой.
- Нет, что вы! Девушки приходят ко мне за советами в любовных делах, они сплетничают со мной и рассказывают много интересного! – я улыбаюсь. – У меня никогда не было таких подруг, и я рада этому.
Клиенты заворожённо смотрят на меня. Им интересно слушать мои рассказы. Они очень хорошие слушатели.
- Харухи, почему ты никогда не ходила с нами на свидания?
- А, ну…
Чёрт. Нужно придумать отмазку и поскорее. Что же делать?! Впервые мне задали такой вопрос. Точно!
- Ну, это потому, что если я пойду на свидание с кем-то одним, то тогда захотят и другие… у меня просто физически не хватит времени, да и дома у меня не мало дел…
- А… понятно…
После мы мило беседовали с клиентами и попивали чай. После клуба Тамаки высказал желание помочь мне переодеться. Мы остались вдвоём, остальные уже ушли. Король преследовал меня до самой кабинки.
- Опять приставать будешь?
- Когда я приставал?
- Днём, - краснею.
- Я не приставал! – он тоже покраснел.
- Я сам могу переодеться, - собираюсь задёрнуть шторку.
Тамаки обнимает меня, шёлковая ткань выскользнула из рук. Сердце начинает учащённо биться.
- П-п-пусти! – пытаюсь оттолкнуть Тамаки.
- Нет, - он прижал меня к себе.
- Н-но почему?
- Давай постоим так немного, ладно?
Всё же не могу я перечить Тамаки – язык не поворачивается… Но это всё же приятно. Почему-то я чувствую себя защищённым, когда меня обнимает Тамаки. Я краснею, руками держусь за рубашку Тамаки.
- Харухи?
Приятно. Семпай пахнет так приятно. А ещё его голос… Такой низкий, но нежный… ласкает слух. Почему-то я не хочу отпускать Тамаки, совсем нет такого желания.
- Харухи, с тобой точно всё в порядке? – он поднимает моё лицо.
- А? А, да. Всё хорошо! – краснею.
- Точно?
- Точно! Можно я сам переоденусь, а?
- Тебе так не нравится, что я помогаю?
- Не в этом дело. Просто… я смущаюсь…
Тамаки засмеялся. Ну да, он то никого не смущается.
- Ладно, я подожду тебя у дверей. Можно проводить тебя домой?
- А? Ну… хорошо…
Тамаки вышел, а я поспешил переодеться. Мне хотелось поскорее пойти домой. Или поскорее пойти домой с Тамаки… я снова краснею и скорее меняю одежду…