Хост Клуб. Перезагрузка

PG-13
Заморожен
100
автор
Yur_Lik бета
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 563 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник

Глава 13. Библиотека

Настройки
Я уверенно шагал по библиотеке. Проходя мимо очередного деревянного стеллажа, я свернул и подошёл к одной из полок. Я бегал глазами по цветным корешкам книг, быстро читая названия. Наткнувшись глазами на необходимый мне жёлто-оранжевый корешок, я потянулся за книжкой. Полка была довольно высокой. Я поднялся на носочки и попытался вытащить её. Нога подвернулась, и я начал падать. Большие тёплые руки поймали меня. Это был не Тамаки. Я вздрогнул. Мне стало страшно. Конечно, это не мог быть маньяк, ведь школа очень хорошо охраняется. Одна из рук этого незнакомца отпустила меня и потянулась за нужной мне книгой. Вытащив её, неизвестный опустил её ближе ко мне. - Эта? – спросил довольно низкий, но тёплый мужской голос. - Да, спасибо… - я взял книгу. Наконец, я решился посмотреть на этого незнакомца. Прижав книжку к груди, я поднял голову, чтобы посмотреть на этого парня. Мой взгляд столкнулся со взглядом ореховых глаз. Да это же тот парень, что сидел с книгой во время обеда! Видимо, он часто бывает в библиотеке. Странно, я даже не знаю его имени. Скорее всего, он хорошо учится и много читает. На самом деле, я почти не знаю своих одноклассников. Хикару и Каору – наверное, только с ними и общаюсь. Я даже не видел списки учеников… Солнце медленно уходило за горизонт. Его было хорошо видно из окна, слева от нас. Я попытался отстраниться от этого парня, но он не позволил. Он прижал меня к себе, продолжая смотреть мне в глаза. От его очков отблёскивало заходящее солнце. Это выглядит красиво, но мне очень неудобно так стоять. - Прошу прощения… Я смог вырваться, но сильные руки схватили меня за запястья и прижали к стеллажу. В этих ореховых глазах столько эмоций… Я не смогу их все описать, даже если дать мне словарь. - Что вы делаете? - Фудзиока… разве ты не замечаешь, как смотрят на тебя парни? Только что… сколько ревности было в этом взгляде… Я удивился. Хикару на меня смотрел точно так же. Книга невольно выпала из моей руки, глухо ударившись о паркетный пол. - Замечаю, - я смело смотрю ему в глаза. – Ну и что? - Ты слишком неосторожна. Даже сейчас, - в его взгляде появилась похоть. – Ты не можешь сделать ничего. Я гораздо сильнее и могу сделать всё, что угодно. Так, а это становится опасным. Да, он сильнее, признаю. Но он не знает, что под этой золотистой тканью платья тоже парень. Вздохнув, я резко вырвал свои руки из его сильной хватки. Пройдя пару метров, я поднял книгу и направился к выходу из библиотеки. - Ты… - Что? – я автоматически обернулся. - Как ты смогла вырваться? Он до сих пор стоял на том же месте, удивлённо смотря в пол. Его руки были опущены, а со стороны он казался довольно жалким. - Что ты имеешь в виду? - Я всегда держал девушек так. Крепко, но, не причиняя боли. Но ты первая смогла вырваться. Причём так легко, - он перевёл взгляд на меня. – Как ты сделала это? Это немного обижает. Но, я должен играть свою роль девушки. Я не могу сказать кому-то, что я – парень. Надо что-нибудь придумать. Я снова вздохнул. - Я просто вырвалась и всё, - спокойствие, только спокойствие. – Просто нужно знать, когда хватка слабее и это реально. Пожав плечами напоследок, я быстро пошёл к выходу. Когда я уже выходил через высокую библиотечную дверь, я услышал тихий голос того парня. - Извини… Вот так. Всего одно слово. Ну, он хотя бы извинился. Ладно, забудем об этом. Меня Тамаки в клубе ждёт. Быстро преодолев коридор от библиотеки до клубной комнаты, я резко распахнул нужную мне дверь, врезаясь в грудь короля. - Харухи? - Семпай! Хором «поздоровавшись» друг с другом, мы пару секунд смотрели друг на друга. После я не удержался и начал смеяться. Мне показалось это забавным. Принц почесал затылок, отводя взгляд. - Знаешь, я волновался… - Да? Почему? - Ну… ты долго был в библиотеке, ну и… - Тамаки перевёл взгляд на меня. – Я волновался. - Прости, - я нелепо улыбнулся. Семпай погладил меня по голове, приобнимая. Он волновался, я знаю. Улыбнувшись, я в ответ погладил короля по голове. - Прости, что заставил волноваться и спасибо, что подождал. Тамаки улыбнулся и зашёл в комнату клуба. Взяв наши портфели, он вышел и закрыл дверь. Всё таки, он красивый. А ещё, я его очень люблю. Принц с улыбкой взял меня за руку и повёл к выходу из школы. Я видел того парня за углом. Он ревниво смотрел на нас. Неужели, я настолько симпатичный? Вроде, ничего такого во мне нет. Если рассматривать меня, как девушку, то я, скорее всего, довольно страшный. Костлявый, груди нет, так как я парень, довольно обычное лицо… Не понимаю, чем я их так привлекаю? Ну и ладно. Главное, что мы с Тамаки вместе. Король вёл меня к моему дому. Мы завязали разговор. Говорили сначала о книгах, потом о еде, затем об инопланетянах… не знаю, как так перетекал разговор, хотя… с ним так всегда. Проводив меня до квартиры, принц попрощался со мной поцелуем и отправился домой. До завтра, семпай.
100 Нравится 39 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)