Благодарности.
15 марта 2014 г., 00:35
Дорогие читатели, позвольте выразить вам признательность за то, что вы прочитали и оценили сие произведение.
Отдельная благодарность Вам: Кассиопелла, Татьяна, ТанатаEs, за замечательные отзывы.
Огромная благодарность моей маме, которая стала одновременно первым читателем, главным редактором и критиком.
Особая благодарность молодому экстрасенсу, который, сам того не ведая, сумел изменить мою жизнь, перевернуть мою душу, в результате чего родилось данное творение, которое задумывалось как фанфик, а получился вроде бы и не фанфик вовсе.
Не думаю, что он когда-нибудь прочитает это сочинение, хотя мне бы очень хотелось, чтобы он прочитал.