Три желания в обмен на тело

NC-17
Завершён
770
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 897 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 68 Отзывы 322 В сборник

Часть третья

Настройки
      Неспешный медленный шаг, сопровождаемый криками боли и отчаяния. Гора трупов за спиной и куча людей впереди. Они безумны. Вместо того чтобы сдаться все нападают и умирают от одного взмаха руки. Глупцы. Желанием моего Хозяина было очистить этот замок от людей и заставить короля отдать корону моему Господину. И я не остановлюсь, пока не исполню эту прихоть. Посмотрел на полную луну, она так прекрасна сейчас. Вдыхаю полной грудью. Запах смерти щекочет ноздри. Ушки непроизвольно дергаются. Черт, не привык к ним еще и хвост этот… Чертыхнулся. И о чем только думаю? Скоро сюда приедет Хозяин, нужно поторопиться.        Запрыгиваю на балкон первого этажа и, разбив окно, вваливаюсь в коридор. Сразу же убиваю двоих охранников. Не обращая внимания на кровь, которая испачкала мою одежду уже полностью, иду по направлению к покоям короля. Интересно они уже попытались сбежать по тайным проходам? Надеюсь, что да. Моя знакомая зверюшка, наверное, отлично позабавилась, гоняя их по тоннелям. Ах, хочу видеть их обречённость и ужас в глазах. Людишки такие слабые. Живут мгновеньем. Трясутся от каждого шороха и боятся смерти. Смешно. Они пытаются за свой короткий век добиться высот Богов. Глупцы. Когда-то и я был таким. Слабым, беспомощным существом. Вспоминать противно. Сейчас я всего лишь бессмертный артефакт, без оболочки, грязь под ногами своего Хозяина, который скоро придет! Я снова теряю время по пустякам. Когда уже научусь не отвлекаться?!        За своими размышлениями я не заметил, как пришёл к царским покоям. Ногой раскрываю дверь. От силы удара она слетела с петель и рассыпалась в щепки, как и комод, что служил небольшой баррикадой. Они серьёзно думали остановить меня этим? Хвост дергается из стороны в сторону. Не удержавшись, чихаю от пыли. Будь неладен этот чувствительный нос… Из груди рвется смех. Не знаю почему, но хочется смеяться. Ха-ха-ха…       Мой смех резко прервался, когда на меня напал светлый. Я пропустил его удар и зашипел от боли. Все же привыкнуть ко всякой святой дребедени мне так и не удалось до конца. Еще и тело новое…неприученное к боли толком. Хотя в самом начале даже от малой капли воды я терял сознание, сейчас же меня насквозь пробили серебром. Больно. Больно. Больно…он сделал мне больно. Тварь. Я закричал, от ультразвука полопались стекла. Мой хвост дёргался из стороны в сторону, когти удлинились, как и клыки. — Ранс, что ты делаешь? Это же ребёнок! — кто-то крикнул из дальнего угла. Я сразу же посмотрел в ту сторону, откуда раздался голос. И бросился в угол. Нужно убить хозяина, тогда и светлый исчезнет. Но приказ! Мне нельзя убивать королевскую семью. Что же делать? Хидео, помоги. Где же вы, Хозяин? Снова атака, но на этот раз я отскакиваю подальше. — Не обманывайтесь, Ваше Высочество. Это тёмный артефакт, — а у этого светлого красивый голос мягкий, обволакивающий такой. — Артефакт? Кроме тебя есть и ещё? — это провизжала одна из, размалеванных дур, видимо мамаша владельца кольца. — Похоже, что да. От него разит тёмной аурой, коснётесь его и тут же будете прокляты, — детка, а ты еще и говорить успеваешь…интересно интересно. — О, им это не грозит. Они слишком слабы, чтобы владеть мной. Мне жаль тебя. Служить таким слабакам, наверное, это так унизительно. Хочешь…- я появился прямо перед ним и провёл пальцами по щеке. — я помогу тебе от них избавиться, и ты найдёшь себе более достойного Хозяина? — Не прикасайся ко мне, чудовище! — я тихо рассмеялся ему в ответ и исчез в тенях.       Мне нравилось дразнить этого паладинчика. Он такой веселый. Злится, когда ему не удается до меня достать мечом. Ну же, постарайся, мой лучик света. От прилагаемых усилий мышцы, скрытые рубахой, напрягались и так красиво смотрелись… Хочется почувствовать его руки на своем теле. Хочу, чтобы он сжимал мои бедра, оставляя на нежной коже волчонка синяки. Мррр… Меч паладина проходит всего в миллиметре от меня, разрывая рубаху. Шиплю от злости. Пора заканчивать с ним. — Глупенький светлый, несчастный светлый, — появляюсь то с одной стороны, то с другой и шепчу ему на ухо. — Заткнись! Уходи иначе я убью тебя, клянусь! — светлый приставил свой меч к моему горлу, надо же достал… Я рассмеялся и исчез в тени. Хозяин, поторопитесь. Мне уже надоело отвлекать этого несчастного светлого. Хочется убить его. Растерзать! Отомстить за дырку в груди! Тварь светлая! — Давай поймай меня, светлый. Убей. Спаси своих жалких смертных, — было весело наблюдать, как он махает своим мечом и не может поймать меня.       Неужели этот артефакт такой слабый? Или это все оттого, что он служит людям? Ужасно. Так сковывать возможности, загонять в рамки. Ненавижу. Точно! Я освобожу его. Убью Хозяина и подарю свободу. Надеюсь, он отблагодарит меня как следует. Растворяюсь в тени и по стене прокрадываюсь к дальнему углу. Туда, где сидит вся королевская семья. Где он? Всматриваюсь в людей. Где же ты? Где же ты? Где? В свете луны блеснул металл. Нашел. Я рассмеялся и вышел из тени прямо перед мальчишкой, которого все, забившиеся в угол, старались задвинуть куда-то в стену. Надеялись спасти таким образом? Идиоты. Взмах и палец с кольцом покатился по полу. Крик боли разнесся по всему замку. В меня насквозь прошел меч светлого. Рот тут же наполнился привкусом железа. Еще одна дырка, ну твою мать. Сплюнул кровь и развернулся к нему лицом. — Ты свободен. Можешь не сдерживаться больше. Давай убей меня, — улыбаюсь своей самой безумной улыбкой. — Так ты встречаешь своего Хозяина, тварь? — со стороны двери, как гром среди ясного неба, раздался голос Господина. Улыбка тут же исчезла с моего лица. Я вытянул меч из себя и подавился кровью. А это все же больно. Отомщу этому светлому ублюдку. Точно отомщу! — Мне долго ждать? — плохо, мой Хозяин теряет терпение, но не могу же я ему показаться в таком виде, надо хотя бы рубашку снять…       Встал на четвереньки, как подобает послушной шавке, и подполз к Господину. После того, что произошло на стоянке, мой Хозяин пожелал, чтобы я передвигался исключительно таким способом в его присутствии. Ему нравится послушные домашние животные. Сейчас я его волчонок. Хотя он предпочитал называть меня либо тварью, либо течной сукой. Что нравится мне гораздо больше. Как еще можно называть такого как я? Подползаю к своему Хозяину и целую его сапоги, при этом испытываю истинное удовольствие, благодаря нитям подчинения. Да… — Приветствую Вас, мой Господин. Ваш приказ исполнен, — не поднимая головы, проговорил я. — Почему здесь есть лишние? Почему он до сих пор жив? — Хозяин показал на светлого. — Это артефакт, такой же, как и я. Его можно убить, только если Хозяин умрет, — поясняю, а внутри меня все ликует, месть близка. — Кто он? — в глазах его блеснул злой огонек. — Вот тот мальчишка, — кивнул на ревущего парня. — Ребенок? Убей. Мне нужен только наследник и правитель, — поморщился, он уже раздражен всем происходящим. — Позвольте мне принять истинный облик, Господин, — хотелось поскорее закончить со всем этим. — Ничтожество. Не можешь справиться с кучкой перепуганных людишек?       Это было оскорбительно. Я растворился в тени и появился возле королевской семьи и в тот же миг убил всех парочкой взмахов руки. Всех кроме троих. Мальчишку прикрыл светлый. Ребенок был на грани нервного срыва, впрочем, как и сам король с наследником. Противно. Снова замахиваюсь и пронзаю своей рукой спину светлого и грудь ребенка, потом резко вытягиваю руку с еще теплым сердцем мальчишки. Оно еще бьется у меня в руке. Облизываю его и снова улыбаюсь своей сумасшедшей улыбкой. — Всё кончено, мой милый светлый, — я взял его лицо в свои ладони, перед этим откинув сердце подальше.       Целую несопротивляющегося светлого в губы и одновременно перетекаю в свою истинную форму. Тьма, из которой я создан, распространилась по всему замку за считанные секунды, превращая белый замок в черный. Все, что когда-либо было светлым, становилось темным. Даже магия замка. Это место стало вторым адом, в котором не место святым. Поэтому паладинчик обратился в темного адепта и изменился внешне. Черты лица заострились, глаза стали черными, кожа бледной, когда-то ухоженные ногти стали острейшими когтями, а тело ммм…так и хочется облизать его всего… Он стал совершенным созданием тьмы. Падший. Светлый с разумом и телом темного. Идеальное творение. Жаль, что не очень-то и сильное оно. Почти как человек, только с бессмертием вампиров. — Чего ты ждешь? Убей его. — В этом нет нужды, мой Господин. Теперь он будет послушной куклой в Ваших руках. Думаю, Вы найдете, как использовать его. Примите ли мой дар, в честь коронации? — я склонился в поклоне. — Я разберусь с тобой позже. Распорядись, чтобы подготовили для меня лучшие покои, — он подошел к королю, которому осталось всего ничего, чтобы провести ритуал передачи власти. — Господин Рюу, а как же мы? — вампиры, что до этого стояли за спиной Хозяина, наконец, подали голоса. — И для них тоже, — отмахнулся он, похоже кого-то скоро ждет кол в сердце и фамильный гроб. Бесполезные идиоты недостойны жизни. Я облизнулся и помчался исполнять приказ.
770 Нравится 68 Отзывы 322 В сборник
Отзывы (2)