Remote control

PG-13
Завершён
90
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 147 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Оригинал (написан в 2014 году)

Настройки
Я Кагамине Лен, простой подросток шестнадцати лет. Живу со старшей сестрой близнецом. Как оно не странно я по уши в неё влюблён, но это безответно. Простые мы, да не совсем простые. Мы живём в мире, где у каждого человека есть свой собственной пульт управления. От рождения и до самого совершеннолетия пульты хранятся у родителей. И только в день восемнадцатилетния нам вручают эти пульты, и мы должны спрятать их туда, где их ни кто не найдёт и отдать только своему или своей суженной. Однажды мы с сестрой решили помочь маме с уборкой дома. Я решил помыть пол в их комнате, когда наткнулся на какую-то коробку. Открыв её, я обнаружил странный старый пульт управления... ну, как старый... просто сейчас такими уже никто не пользуется. Чёрный корпус, по форме напоминающий летучую мышь, с яркими красочными кнопками. Немного повертев и, поразглядывав его, я нашёл надпись с именем моей сестры - Рин. Тогда я понял, что это был её пульт. Мне очень захотелось сделать так, что бы я мог хотя бы рассказать сестре о своих чувствах, и она при этом никуда не убежала и не ударила меня. Я подумал, что расскажу ей всё и верну пульт на место. В коробке я не обнаружил другого пульта, значит мой хранился где-то в другом месте. Вечером, когда уборка была окончена, и мы остались с Рин на едине, я осмелился признаться. - Рин, можно с тобой поговорить? - сказал я дрожащим голосом, когда сестра завалилась на свой второй этаж двухспальной кровати. - Да, чего тебе? - пробормотала она. Я поднялся к ней. Она была необычайно красива. Светлые, словно золотые волосы до плеч, подвязанные белой лентой, аккуратно лежали на подушке. Пухлые губы, маленький носик и большие, прекрасные словно небо, голубые глаза. За этими глазками в школе бегали все парни. Сестра моя великолепно играла на флейте и всех чаровали звуки её игры. Но сейчас не об этом. Достав пульт из кармана, я начал тыкать по кнопкам, но ничего не происходило. - О! Что это у тебя? - она поднялась и заинтересованно посмотрела на пульт. Из глаз потекли слёзы. Разозлившись, я швырнул пульт на пол и он с грохотом упал на ковёр. - Рин, я понимаю, что это прозвучит странно, но ты мне очень нравишься, возможно, я тебя люблю. Не как сестру, а как девушку. Она лишь смотрела на меня большими пустыми глазами. Невыдержав, я спустился вниз к себе и заревел, уткнувшись носом в подушку. Да, заревел, как сопливая маленькая девчонка. Я слышал лишь то, как сестра упала на подушку, после мой разум помутнел. В комнату постучалась мама. - Дети, ужин готов, пойдёмте кушать. Я нехотя стёк с кровати и направился на кухню. Как обычно отец ещё не пришёл с работы, а у плиты хлопотала моя мама в милом фартуке. - А где сестра? - она обернулась и поставила передо мной тарелку. - Не знаю, может не хочет. - Ну ладно, захочет придёт. После трапезы я вернулся в комнату. Рин по прежнему лежала на своём месте. - Рин, ты чего не пошла ужинать? - в ответ я ничего не услышал. - Рин? Рин! Поднявшись наверх, я увидел сестру, она лежала и бездумно смотрела в потолок и даже не моргала. Я спустился с кровати и поднял пульт. Видимо, когда я уронил пульт, он сломался и на сестре это вот так вот отразилось. Я решился спросить совета у мамы. - Мам, а как пользоваться пультом управления? - Чего это ты вдруг заинтересовался? - Мама, расскажи пожалуйста. - Хорошо, хорошо. Берёшь пульт, говоришь L R L R STOP & Dush & UP & TALK B B A B S(START), тем самым активируя его и управляешь, как в игре. Мозговые волны, посылаемые им к организму, блокируются и заменяются электромагнитными от пульта. - А что будет, если пульт сломать, уронить, например? - Чего это ты так этим интересуешься? - Ну, просто интересно. - Хм... думаю, что человек не сможет больше двигаться, он будет как будто парализован. - А как сделать так, что бы человек снова смог двигаться? - А вот этого я не знаю. - Понятно, спасибо. Удручённый вопросом, я направился к себе в комнату. Жаль, что она так и не узнала о моих чувствах, хотя если бы и узнала, думаю, лишь стала обращаться со мной холоднее. Она слишком хороша для меня. Парней она меняет как перчатки, за ней даже ухлёстывал старшеклассник Кайто, самый популярный парень в школе, пока не влюбился в одноклассницу. - Прости, сестрёнка, это я виноват. Я виноват в том, что ты сейчас лежишь вот так. Теперь, возможно, ты никогда не сможешь больше двигаться. Хм... прости, Рин, что пользуюсь моментом, но... - дальше я не знал, что говорить. Я наклонился над её головой и легонько поцеловал. Её глаза снова заблестели небесной красотой. Рин взяла меня руками за лицо, когда я уже было собирался отлипнуть от неё, а после и вовсе крепко обняла и прижала к себе. - Братик, какая же я дурочка. Всё это время я тоже тебя очень сильно любила, но думала, что если признаюсь, то ты меня засмеёшь. Я понимала, что это не правильно, по этому старалась отвлечься на других парней, но у меня это не получалось. Я во всём виновата. Я крепко обнял её, не сказав ни слова. А зачем? Близнецы всё понимают и без слов. Когда мама ушла на работу, пульт был возвращён на место. Мы старались не показывать нашу любовь на людях, да и дома не особо-то отличались. А про инцидент с пультом мы решили забыть. Два года и четыре месяца спустя. - Мы с папой поздравляем вас с днём рождения и отдаём вам ваши пульты! - кричала мама. - Спасибо, мама! - сказали мы с сестрой одновременно. - Дети, нам нужно кое что вам рассказать, - папа посмотрел на маму серьёзным взглядом, - дорогая, давай лучше ты. - Знаете, на самом деле Рин не наша дочь. Когда я перед родами была в больнице со мной лежала ещё одна девушка. За эти несколько дней мы очень сдружились. Она родила на час раньше меня, и я просто ужаснулась, когда узнала, что Катрин не выдержала родов и умерла. За всё время, пока мы лежали, к ней никто не приходил, да и за ребёнком никто не собирался прийти. Тогда мы с вашим папой решились взять этого ребёнка себе. Я до сих пор понять не могу почему вы так похожи, хоть и не родственники, но это так. Вообще-то это была довольно грустная история, но мы с Рин были несказанно рады. Это означало, что мы можем совершенно спокойно жить вместе, как это и произошло.
90 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)