Это моя первая работа по этому фендому... Надеюсь, что вам понравится) Фанфик был написан по просьбе Тсуны)))
Как она оказалась здесь? В этом страшном, полном непонимания и нереальности доме. Среди таких непохожих друг на друга братьев. Однако, самое странное было не то, что их так много и они живут в одном доме. Самое странное и страшное - они вампиры. Юи сначала и сама не хотела в это верить, однако, после двух дней жизни в этом месте, поняла, что это все не плод её воображения. Первые дни были похожи не на жизнь, а на выживание. Ненасытные парни так и норовили пропустить свои клыки сквозь белую кожу девушки. И вот, после того, как Аято был черезчур несдержанным, Юи просто потеряла сознание. Странно то, что она все еще жива после этого и даже лежит у себя в комнате. Руки девушки неосознанно коснулись шеи. Как и ожидалось, остались следы от клыков. Как же это уже надоедает. Вот, если бы у нее тоже были клыки, как бы они отреагировали на это? Сев на кровати, Юи сонно потянулась и зевнула. Тело все еще болело, а голова кружилась. Первое же движение вызвало ноющее чувство боли. Непроизвольно, с губ Юи слетел стон. Хотя, это же ее комната. Ей некого стесняться или от кого-либо прятаться. Хотела бы она так думать, однако, даже сейчас это было не так. Со стороны послышался звук, будто кто-то там копошится. Юи затаила дыхание и прислушалась. Долго ждать не пришлось. Из-за спинки дивана показалась белая макушка. А затем полностью проснувшийся парень. Это был Шу. Один из самых старших парней в этой необычной семье. Как ни странно, но как раз его, Юи хоть и боялась, но намного меньше, чем остальных. Ей, с одной стороны, даже казалось милым то, что он все время спит. Когда их глаза встретились, Шу быстро встал и подошел к кровати, на которой сидела девушка. Смотря куда-то в другую сторону, он протянул ей томатный сок, а другой рукой переключил песню, игравшую у него в наушниках. Казалось, что его абсолютно не заботит ни девушка, ни то, что она сейчас так плохо выглядит. Приняв сок, Юи слабо его поблагодарила и принялась пить. Она поняла, и зачем он здесь, и для чего этот сок. Он хочет пить. Крови. А из-за того, что вчера Аято плохо себя сдерживал, то еду надо сначала покормить. Томатный сок, как раз то, что нужно при большой потери крови. -Ничего не подумай на свой счет.- посмотрел парень на Юи и демонстративно облизал свои губы,- я просто голодный. Юи даже не успела допить свой сок, когда Шу навис над ней и откинул еду девушки куда-то в сторону. Она тут же задрожала. Все движения сковал страх. Юи так много надо было сказать, но она не могла произнести и слова. Эту черту в себе девушка просто ненавидела, но ничего не могла с этим поделать. Молча лежа под тяжестью тела Шу, она пыталась вырваться, но все безуспешно. Ему нужна была кровь. И это было видно. Горячие клыки прокусили кожу девушки на шее, и она зажмурилась от мимолетной боли. Хоть ей это и не доставляло удовольствия, однако, то чувство, когда она чувствует, что её кровь течет к Шу, было не передать словами. Как бы странно это не звучало, но такое она испытывала только с ним. Может это обман? Но, сейчас уже все равно. Юи потихоньку расслабилась и закрыла глаза. Шу, не ожидавший этого, оторвался от шеи девушки и заглянул в её глаза. -Что такое?- в его голосе прозвучало беспокойство, как бы он не пытался его скрыть, - Тебе плохо? Не ожидавшая такого вопроса, рука девушки неосознанно потянулась к губам парня. Из-за того, что его рот был приоткрыт, она тут же нашла то, что хотела. Острый клык чуть прикусил её палец, и по руке потекла ярко-красная кровь. Приторно-сладкий запах наполнил все комнату. Парень сел и потянул к себе девушку. Ему теперь была нужна не только кровь. Как бы странно это не было, но теперь ему хотелось ласки от этой девушки. К нему. Существу, которое делает ей больно. Тяжело задышав, парень обхватил её за талию и ,приподняв, посадил к себе на колени. Впервые, наверное, Юи не сопротивлялась. Ей было страшно, а место, где недавно были клыки парня, все еще болело, однако, даже не смотря на это, она не хотела это прекращать. Положив свои маленькие ладошки на плечи парня, она заглянула в его глаза. Заглянула в его душу. И впервые за все пребывание в этом доме, не почувствовала страха. Она не видела сейчас жаждущего зверя, готового выпить её всю. Это был просто парень. Шу, неожиданно даже для самого себя, облизнул губы и приблизился еще ближе к девушке. Да, он по-прежнему чувствовал жажду, однако, в этот раз, это было что-то другое. Музыка, постоянно играющая в его ушах, сейчас совсем потеряла свою ценность. Она ему даже мешала. Шу просто хотел слышать каждый вздох девушки. Сейчас, именно это было для него музыкой. Приблизившись к шее девушки, Шу провел языком по месту укуса и, вернувшись к лицу девушки, нежно поцеловал её губы. Ошарашены были оба. Что он творит?! Однако, когда он решил было оттолкнуть её и уйти, Юи прижалась к нему и сама поцеловала такие нежные и мягкие губы. Опрокинув девушку на спину, парень устроился между ее ног и навис над ней. его движения были так стремительны и горячи, что и говорить было не нужно, что эта жажда не сравнится с жаждой крови. Сорвав с девушки майку, парень стал покрывать все её тело нет, не укусами, а поцелуями. Не готовая к этому девушка, выгнула спину и тогда, парень жадно припал к её шее. Его язык проводил дорожку от уха к груди и назад и вот, ненасытные клыки проткнули кожу девушки. Одновременно от боли и удовольствия девушка застонала. И это было ласкающая музыка для парня. Припав к губам девушки, Шу жадно ловил каждый её вздох. Их языки сплетались в безумном танце. Темп, который задавал парень, был просто бешеным. Однако, поцелуев ему было недостаточно. Не отрываясь от губ Юи, вампир задрал юбку девушки, и его рука легла на внутреннюю сторону бедра. Девушка, не ожидавшая этого, выгнулась и хотела было оттолкнуть парня, однако, горячий шепот не дал ей такой возможности. -Сегодня, ты только моя. Поэтому, не мешай мне. Повторять парню не пришлось. Расслабившись, Юи просто продолжила с жадностью отвечать на поцелуи парня. Однако, не прошло и минуты, как парень остановился, встал и сказал улыбаясь недоуменной девушке. - Я насытился. Чего ты глазами хлопаешь? Думаешь, что я что-то к тебе испытываю? Многого хочешь. Резко отвернувшись, Шу пошел к выходу из комнаты. Затем, остановился и небрежно бросил: -На ночь дверь не закрывай. Мне кажется, что я проголодаюсь и захочу продолжить то, на чем остановился.Часть 1
3 января 2014 г., 13:57