Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 1. Видение.

Настройки
Тадааам! Ну вот и вторая часть. Решила с её написанием сильно не затягивать, поэтому уже начинаю выкладывать, так как, мало ли, времени не будет из-за подготовки к этим долбанным экзаменам. Надеюсь, вам понравится и вы будете в восторге. В этой части хочу сделать больше экшена)) Удачного прочтения Прошло полгода. Ребята экстерном окончили школу и теперь живут все вместе в доме Тессы. Родители были не против, так как Тесса убедила их с помощью магии, что всё будет хорошо, к тому же охотники заботились о них. Ёндже, Химчан, Чоноп, Дэхён жили в одной комнате на первом этаже, на этом же этаже в одной комнате жили Рэпмон, Шуга, Джин, Тэхен, Джей-Хоуп. На втором этаже жили пары, в одной спальни Чимин и Лиён, в другой Чонгук и Тесса. Мальчики уже вместе охотились с охотниками и Тессой, кроме Лиён, которая ждала их дома и готовила ужин. Чимин немного обучил её приёмам самообороны. Магия Тэ совершенствовалась с каждым днём, как и магия Тессы, но иногда её сила выходила из под контроля и что-нибудь случалось, например, город лишался электричества. Так как у каждой ведьмы должны быть особые силы в определённом направлении, то Тэхен легко подчинял себе стихию воды, а Тесса могла пускать разряд электричества более тысячи вольт. - Чонгук-а, вставай, - девушка нежно целовала его в спину, пока он спал, - Ну любиииимый, просниииись, - парень резко развернулся, завалил её, навис сверху и стал страстно целовать её в губы, она обвила руками его шею. Он нежно снял с неё футболку. Его губы стали опускаться ниже, на шею, ключицы, грудь, живот. Она запустила свои пальцы ему в волосы. Всё происходило очень нежно и романтично, они постоянно говорили друг другу комплименты, сопровождая горячими поцелуями. - У меня есть кое-что для тебя, - Чонгук встал с постели и направился к комоду. - Какой? – игриво спросила она. Гуки вернулся к любимой вместе с небольшой коробочкой, - Что это? - Смотри, - он улыбнулся и протянул ей подарок. Она открыла и увидела серебряную цепочку с кулоном из бриллиантовых камушков в виде молнии. - Боже! Какая красота! – восхищалась она, - Но это же так дорого! - Ради тебя ничего не жалко. - Спасибо, любимый. Помоги мне надеть его, - она приподняла волосы, он застегнул её цепочку, обнял за талию и притянул к себе. - С Днём Рождения, Тесса! – страстный поцелуй. Чонгук взял любимую за руку, и они спустились вниз. Войдя в гостиную, Тесса увидела, что гостиная украшена множеством разноцветных шариков, а посередине стояли её друзья с огромным тортом и цветами. Увидев её, ребята стали кричать «С Днём Рожденья», девушка такого не ожидала и была очень удивлена. - Ну, именинница, задувай свечи, - Шуга поднёс торт, - И загадывай желание, - девушка закрыла глаза, а затем задула свечи. Все стали дарить ей цветы и подарки. - Давайте есть торт! – воскликнул Тэ. - Давай, - Тесса испачкала нос брата в крему и засмеялась. - Слушайте, сегодня в городе праздник «Роз» и будет представление. Может, сходим? – предложил Чимин. - Что за праздник «Роз»? – удивилась Тесса. - Точно, сегодня же праздник! – обрадовались ребята. - В общем, - начала объяснять Лиён, - Сегодня такой день, когда человек может подарить любому человеку розу. Это очень прикольный праздник. - Вау! – улыбнулась девушка, - Тогда идём. *** POV ТЕССА Мы пришли в центр города. Я была в белом лёгком коротком платье, даже слегка прозрачном, а талия была перевязана нежно-сиреневым поясом. Всё вокруг было украшено розами. Было очень много людей. Вокруг все бегали, веселились, смеялись. У многих уже были розы. Гремела весёлая музыка, на сцене танцевали и пели. Старшие Бантаны куда-то разошлись, видимо поздравлять девчонок. Чимин и Чонгук тоже куда-то исчезли. Мы с Лиён остались одни. Лишь охотники стояли не далеко и осматривали территорию. Ли начала подтанцовывать, я последовала её примеру. Было очень весело. Танцуя, я рассматривала людей. Вдруг, меня привлёк парень с синими волосами, но он тут же скрылся в толпе, кого-то он мне напоминал. Кажется, Зело, но этого не может быть, поэтому я сразу забыла о том парне. Внезапно, перед моими глазами показалась белая роза, я повернулась к тому, кто её держал. Это был Чонгук и Чимин, только Чимин дарил своей девушке. - С Днём Розы и Рождения! – Чон поцеловал меня в висок и вставил розу в мои волосы, - Ты самая красивая на этом празднике. Я тебя люблю! – он встал за мной, обнял за талию и прижал к себе. - С ПРАААААЗДНИКОМ! – к нам подбежали Бантаны с двумя бутылками шампанского и пластиковыми стаканчиками. - Йа! Вы собрались пить? – возмущёно спросила я, забирая у брата бутылку. Он с наигранной сердитостью посмотрел на меня. К нам подошли охотники. - О чём разговор? – спросил Химчан, слегка улыбнувшись, но при этом, сохраняя свою серьёзность в голосе. - Сегодня у нас три повода для веселья! – весело ответил Шуга, - И три повода выпить! - Это, какие же? – я слегка сузила глаза и подозрительно посмотрела на него. - Первый – твой день рождение, - гордо произнёс он. - Второй – день «Роз», - присоединился Хоуп. - Третий – сегодня ровно полгода, как мы избавились от Зело и ЁнГука! – добавил Тэхен, - И чем тебе не повод? - Точно, - я вспомнила, что прошло полгода с того кошмарного дня, который я старалась забыть, - Неужели уже прошло полгода? – улыбнулась я. - За это надо выпить! – Дэхён потёр ладони. Каждому налили понемногу шампанского и все подняли руки вверх, соединяя стаканчики. - За свободу! – сказала я. Мы все закричали «Ура» и выпили всё шампанское. Прогуляли мы до самого вечера. На улице зажглись фонари из гирлянд. Людей стало ещё больше. Мы фотографировались, причём большинство фотографий были в очень смешных позах, так как почти все были пьяны. Чонгуку и Тэ я не разрешала много пить. Каждый раз, когда они тянулись к алкоголю, я била их небольшим разрядом электричества. Они так смешно вздрагивали, от чего остальные смеялись ещё больше. - Наконец-то мы вас нашли! – к нам приблизились родители Чонгука и наши с Тэ. Да, меня наконец-то удочерили, я была на седьмом небе. Родители очень хорошо обо мне заботились, относились к нам с Тэ одинаково. Мы часто приходили к ним на ужин, так же с нами иногда были родители Гуки. Они уже собрались нас поженить. Честно, я только за! Мне очень хочется провести с Чонгуком всю свою жизнь. Я так, как его, никого не любила, даже Зело, который принёс мне только боль, но к счастью, его больше нет. - Тесса, доченька, - начала мама, - Мы поздравляем тебя С Днём Рождения! Мы долго думали, что тебе подарить, и Тэ намекнул нам кое о чём, то, что ты уже давно хочешь, так что это его идея, он же и выбирал, - я взглянула на брата, он улыбнулся. Я была заинтригована. Я сама не помнила, что хотела, - Это тебе, - отец поставил передо мной большую коробку светло-сиреневого цвета, перевязанную нежной розовой лентой. Господи, сама коробка шикарна. Я присела на корточки. - Хм, а твоё платье отлично сочетается с коробкой, - заметил Ёндже. Я развязала бантик, убрала ленты и, открыв коробку, пришла в шок. Я действительно этого давно хотела. Не могла поверить своим глазам. В коробке был щенок Хаски с голубыми глазами и тёмно-коричневой вперемешку с белым окраской, а на его шее был розовый бантик. - Это девочка, - сказала мама. Я взяла щенка на руки. Боже, какая она красивая. Какие милые глазки. - Вот у вас уже и ребёночек появился, - сказал опьяневший Шуга. Чонгук обнял меня и мы вместе восхищались новым членом нашей семьи. Потом я отдала щенка ему и пошла обнимать и благодарить родителей. - Тесса, подожди, ещё мы, - сказала мисс Чон, - Мы так же узнали, что ты хотела не одного щенка, а целую кучу, но у тебя сейчас только девочка, поэтому мы дарим тебе мальчика, - мистер Чон показал ещё одну коробку. Я открыла, и там снова оказался щенок Хаски с голубыми глазами и чёрно-белой окраской, на шеи был голубой бантик. - А теперь ещё и двойня! – заметил Шуга. - О Боже! Спасибо! – я обняла своих, так сказать, свекровь со свёкром. - Ладно, мы уже пойдём, а то поздно, - сказала мама, - А вы долго не гуляйте. - Чонгук, береги её, - наказал ему мистер Чон. - Всегда! – ответил Гуки. Родители ушли, - Тесса, идём, потанцуем? - Хорошо. А вы следите за моими щенятками, - приказала я охотникам. Чонгук прижал меня к себе, крепко держа за талию. Я обняла его за шею. Была спокойная медленная музыка. Танцевали многие влюблённые пары. Это было так романтично, танцевать под свет фонарей и луны с любимым человеком. Я была счастлива, как никогда. Неужели, ровно полгода назад эти прекрасные места чуть не были разрушены, если бы Зело удалось выпустить демонов. Неужели, полгода назад я чуть не лишилась самого дорого, и не лишила Чимина. Если бы Чонгук и Лиён погибли, то, как бы мы с Чимином сейчас жили? Нет! Я не хочу об этом думать! Ведь всё хорошо, наши любимые с нами. Я прижалась к Чону, с ним было так хорошо. Вдруг мой взор привлёк опять синеволосый парень, который не по-доброму на меня посмотрел и исчез, появился он буквально на секунду. Неужели мне это мерещится? Мы вернулись домой. Половина компании была пьяна. - Тесса, ты можешь сделать нас трезвыми? – спросил Рэпмон. - Могу, - я щёлкнула пальцами и все тут же стали, как новенькие. - Так, у нас проблема, - из кухни вышел Чоноп, - Я уловил сигналы полиции. В общем, недалеко было совершено нападение. - А мы-то тут причём? – спросил Химчан, - За людские грехи мы не в ответе. - Да, но было зверское нападение. Тела сильно изуродованы. Говорят, похоже на зверя. - Оборотни? – предположил Дэхён. - Не знаю, - ответил Оп, - Но ехать надо. - Ну блииин, - заскулила я, - А ведь так хорошо всё было. - Не волнуйся, милая, - Чонгук обнял меня, - Вы с Лиён оставайтесь дома, а мы сами разберёмся, - он поцеловал меня. Мальчики быстро схватили нужные вещи и вышли из дома. - Удачи, ребята! – крикнули мы с Ли на прощание. Мы стали играть с щенятами, они такие милые. Кусают друг друга и переворачиваются на спинку. - Ты уже придумала, как их назвать? - Ммм, пока не знаю, - ответила я. Вдруг, в дверь раздался звонок. Когда я открыла дверь, то никого уже не было, я огляделась вокруг, но было тихо и тут я заметила на пороге лежал букет цветов. Я взяла его. Это был шикарный и большой букет из белых роз, а в середине выложено сердечко красными розами. - Вау! – воскликнула Лиён, - Какой красивый букет. Это Чонгук его прислал? - Наверное, - улыбнулась я, - Тут записка: «Твоя кожа, как лепестки белых роз, а губы такие же алые, как красные розы. С Днём Рождения, Тесса!» Я поставила букет в вазу. Мы продолжили играть с щенятами. Через полчаса я решила позвонить Чонгуку и узнать, где они. - Гуки, привет! Вы где? - Мы уже едем домой. - Я жду тебя. Кстати, спасибо тебе за такой шикарный букет, - игриво сказала я. - Какой букет? - Который ты мне прислал полчаса назад. - Но я ничего тебе не слал, - его голос был удивлённым.
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (9)