Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 11. Убить или отпустить?

Настройки
POV ТЕССА Я лежала спиной к Зело, укрывшись одеялом, смотря в окно. На улице было солнышко, а в моём сердце пожар. Я понимаю, что я плохо поступила, даже очень плохо. Такого не должно было случиться. Конечно, я могла бы сказать, что всё это случайность, что это просто внезапно нахлынувшая страсть, но я осознано легла под него и хотела этого. Даже не чувствую сожаления, а наоборот, какую-то удовлетворенность. Чёрт?! Что со мной не так? Как бы я ненавидела Зело, в конечном итоге, я всегда оказываюсь с ним в постели. Разве, это нормально? Почему я постоянно к нему тянусь, ведь очень люблю Чонгука? Зело обнял меня за талию, придвинул ближе к себе и поцеловал в плечо. - О чём задумалась? – звуки его голоса отвлекли меня от мыслей. - Ни о чём, - ответила я, не поворачиваясь к нему. - У тебя такой задумчивый вид, - он убирал волосы с моей шеи, а затем поцеловал, - Ты жалеешь о случившемся? - как-то грустно это прозвучало. Я посмотрела в его печальные глаза. - Нет, ни капли, - слегка улыбнулась, - Мне было очень хорошо, - теперь и он улыбнулся, нежно целуя в губы. - Видишь, я искренне люблю тебя и желаю только лучшего. Со мной ты контролируешь свою силу. Ты заметила, что никаких ни молний, ни дождей, ни громов, ни ветров, ни отключения электричества не было? Даже твои глаза не менялись. Всё потому, что ты мне доверяла, - я на секунду призадумалась, а ведь он прав! Обычно, когда я занимаюсь сексом с Чонгуком, что-нибудь обязательно произойдёт, - Останься со мной, и я помогу тебе, прошу, - он кончиком носа провёл по моей щеке, вдыхая аромат кожи. Я обняла его за шею и притянула к себе. Снова начались поцелуи и ласки, но только в этот раз не дошло до чего-то большего. Я спокойно встала с кровати и оделась. На кровати заиграл мой телефон. - О! Звонит Чонгук! – Зело взял мой телефон, - Что мне ему ответить? - Не смей ничего говорить! – строго ответила я и выхватила телефон, положив в карман. - Ты ему не будешь отвечать? – ухмыльнулся он, расплываясь в улыбке. - Я ни с кем сейчас не хочу разговаривать. - Как хочешь. Так ты останешься со мной? Тесса, это единственный способ спасти тебя. Твоя прабабка полностью овладеет твоим телом. Не стоило тебе получать её силу, и охотники это понимали и знали о последствиях, но всё равно позволили. - Ты о чём? О каких последствиях? – я вопросительно на него смотрела. - Перед смертью она кое-что им сказала. - Что сказала? - Почему бы тебе не спросить у них? – с энтузиазмом ответил он. - Спрошу! – немного раздражённо ответила я, - Мне надо идти! – поцеловала его в щёку и ушла. Я шла по улице, не зная куда. В душе скреблись кошки. Было какое-то двойственное чувство, я вроде была счастлива произошедшему, в тоже время мне было больно от своего поступка. Я не должна была изменять Чонгуку, я его очень сильно люблю и хочу быть только с ним, но я не жалею о своей измене. Около получаса я гуляла по улицам, так как домой мне совсем не хотелось. Не хотелось смотреть ему в глаза. - Тесса! – откуда-то послышался голос. Я обернулась, но никого не было. - Тесса! – снова послышался голос, но откуда он звучал, я так и не поняла. Неужели у меня это в голове? - Тесса! – нет, не в голове! Сейчас я точно его слышала. - Тесса! Тесса! Тесса! Тесса! Тесса! Тесса! – голос раздавался повсюду всё громче. Я схватилась за голову и побежала. Пару минут он преследовал меня, но потом исчез. Я остановилась и отдышалась, оглядываясь по сторонам. Я, кажется, схожу с ума! Пойду, схожу к родителям. Мне надо с кем-то поговорить, так как доверять я никому не могу. Охотники – они предали меня. Постоянно всплывают какие-то новые события, связанные с моей семьёй. Они будут обязаны мне всё рассказать о моей прабабке. Отца не было. Мама готовила что-то на обед. - О, Тесса! Я так рада, что ты наконец-то пришла! – как только я вошла на кухню, мама оставила кастрюлю и подошла ко мне, - Где ты так долго пропадала? - Прости. Я буду заходить к вам чаще, - я крепко обняла её. - Тесса, доченька, что-то случилось? - Да. - Идём, - мама повела меня в гостиную. Мы сели на диван, и я сразу легла на колени матери, - Девочка моя, что случилось? Ты с Чонгуком поссорилась? – она начала гладить меня по волосам. - Нет. Мама, я сделала кое-что очень плохое… и мне стыдно. - А что ты сделала? - Я не могу тебе рассказать, прости. - Ты изменила Чонгуку? – прямо и спокойно спросила она. У меня расширились глаза. - Ммм, д-да. Мне так стыдно перед ним. Как я ему в глаза посмотрю? Как мне ему рассказать об этом? - Лучше ничего не рассказывай, если ты его любишь. То, что ты сделала – ошибка, и многие её совершают. Если ты ему расскажешь, то вы постоянно будете ссориться. Просто забудь об этом и живи дальше, - я была удивлена её словам. Я думала, что сейчас начнётся типа «Как ты могла ему изменить?! Это неправильно!» и всё в этом роде, но мама была спокойна. - Ты так думаешь? - Да, - я поднялась и обняла её. - Спасибо, мама! - Рада помочь. Идём, я тебя накормлю. Скоро и отец должен прийти на обед. Во время обеда мне несколько раз звонил Чонгук, но я ни разу не ответила ему. Затем пришёл папа. Мы втроём разговаривали, а потом я почувствовала слабость и отправилась в комнату Ви. Я легла на его постель и заснула. Не знаю, сколько проспала, но проснулась я от поцелуя в губы. Это был Чонгук. - Чонгук! – распахнула глаза, - Ты что здесь делаешь? - Твоя мама позвонила и сказала, что ты здесь. Вот я и приехал, - я взглянула на маму, она улыбнулась и кивнула, - Идём домой, уже поздно. - Поздно? – я посмотрела в окно. Как же долго я спала. - Да, милая, - улыбнулся он своей детской и невинной улыбкой, - Вставай. Я поцеловала родителей, и мы с Чонгуком пошли домой. Он взял меня за руку, придвигая ближе к себе. Я опустила голову вниз. На улице было тихо и пусто. Светила луна, дул приятный ветерок. - Тесса! – послышался тот же голос, что и днём. Я резко остановилась. POV ЧОНГУК Я держал любимую за руку, она шла с опущенной головой. В последнее время она ведёт себя довольно-таки странно, а сейчас так вообще. Вдруг, она неожиданно остановилась. - Милая, что случилось? – я пытался заглянуть в её растерянные глаза. Она оглядывалась по сторонам. - Ммм, ничего, - помотала головой он, - Идём скорей! Через пару минут, со стороны парка раздался девичий крик. Тесса тут же закрыла глаза и уши, присев на корточки. - Любимая, там кто-то кричит… - Ты тоже это слышишь? - Конечно. Что такое? – я не понимал, что с ней происходит. - Бежим, кому-то нужна помощь, - она резко подскочила на ноги и направилась в сторону криков. Прибежав туда, мы увидели, как двое мужчин пили кровь из шеи двух девушек, которые пытались вырваться. - ВАМПИРЫ! – прошипела она. Я даже не заметил, как она оказалась около них и вырвала сердца вампирам. Всё произошло слишком быстро. Тесса отбросила сердца в сторону и повернулась ко мне. Её глаза стали синими. Я подбежал к ней. - Тесса, как ты так легко убила двоих вампиров? – но любимая проигнорировала меня, смотря на жертв. Одна девушка была уже мертва, а вторая лежала на земле и держалась за шею, откуда текла кровь из раны. - Нам надо её убить, - спокойно сказала она. - Что? Но она может выжить! – я был поражён её словам. - Её укусил вампир! Она обращается! Чонгук, у нас нет выбора! Мы можем убить, предотвратив тем самым, будущие смерти людей или отпустить, она станет вампиром и начнёт убивать людей! Я, конечно, понимал, что Тесса права, но мне очень жаль девушку. Тесса приподняла её. - Пожалуйста, отпустите меня! – умоляла девчонка, но моя возлюбленная тут же вырвала ей сердце. Я закрыл глаза. - Чони, я охотница и не позволю нечисти размножаться! Теперь идём домой! Химчан и другие охотники должны кое-что мне рассказать! – после этих слов, задул сильный ветер, и засверкала молния. Она коснулась меня, и мы тут же оказались в нашей гостиной, чем очень удивили ребят. - Тесса, почему твои руки в крови? – обратился к ней Хим. Она начала взглядом кидать в них вещи, - Ты чего творишь! - Вы слишком многое от меня скрывали! Время для объяснений! – прошипела она, - Кто такая моя прабабка?! Что она сказала вам перед своей смертью?!
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (3)