Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 18. Странный.

Настройки
- Тесса! Так ты мне ответишь?! – тряс её Чонгук, - Очнись! О чём ты там думаешь? - Ч-ч-что?! – девушка резко пришла в себя, - Чон, ты живой? – не веря, она стала трогать его лицо, - Мой мальчик… это ты? – Чонгук стал убирать её руки от своего лица. - Милая, ты чего? Конечно, я жив. Что с тобой такое? - А? А…ничего, - девушка поняла, что это было очередное ведение. Но правда ли это? Ведь её предыдущие ведение сбылось… От мыслей, что она может не просто причинить вред Чонгуку, а убить его, ей становилось плохо. Но она улыбнулась, - Нет, всё в порядке. Я просто устала, вот и снятся сны на ходу. Я схожу в душ, и спать потом, - она направилась в ванную. - Ты убила Джессику? – строго спросил Гуки, она остановилась и ответила, не поворачиваясь. - Ещё нет. Эта тварь боится меня. Мне хочется поиграть, - ушла в душ. Чонгук постоял пару минут и лёг в кровать. Чуть позже к нему присоединилась Тесса, он обнял её и прижал к себе. Рано утром девушка отправилась на кладбище. Она ходила между могил и глубоко вздыхала, не о чём не думая. У некоторых могил она останавливалась и создавала цветы, так как за этими могилами никто не ухаживал, и на них не было ничего. - Долго ты будешь скрываться, будто я не чувствую твоё присутствие? – проговорила она, создавая очередной цветок. Из-за дерева вышел парень и встал около неё. - Зачем ты это делаешь? – спросил молодой человек. - А разве это что-то плохое? – огрызнулась она, - Зачем ты следишь за мной, Химчан? – девчонка повернулась к нему и посмотрела в глаза. - Я забочусь о тебе. Ты мне как сестра, - он взял её за руку, - У тебя ледяные руки. - Как сестра? – скривилась девушка, - Как ты можешь относиться ко мне, как к сестре, если ты был влюблён в Викторию, а я её копия. Ты так заботишься обо мне, потому что боишься, что я стану такой как она. Ведь ты хочешь быть со мной. - Айщ, не говори ерунды. Моя любовь к Виктории прошла после того, как узнал, что она убивала людей, - строго проговорил Хим и дотронулся до её щеки, - Но есть в тебе что-то, что завораживает меня, как когда заворожило в Виктории. - Но твоё сердце говорит об обратном. И я это вижу, - она убрала его руку. - Я просто не хочу, чтобы ты стала такой же, как она. Тебе нужна помощь. Позволь нам помочь тебе. - Со мной всё в порядке, - томно выдохнула она. - Нет, посмотри, - Чан указал на предыдущие могилы, - Все твои цветы завяли, - девушка судорожно начала оборачиваться и смотреть на могилы, мимо которых прошла. На всех могилах завяли цветы, даже те, которые она не создавала. - Но… - она перевела взгляд на Хима, - Но почему они завяли? – горячие слезы стали скатываться по щекам. Химчан прижал девушку к себе и стал гладить по волосам. - Ты не виновата. Это магия Виктории. Мы найдём способ избавиться от неё, я обещаю, малышка, - он взял её на руки и понёс домой. Девушка перестала плакать и просто уткнулась в шею Хима. Войдя в дом, Химчан отнёс Тессу в гостиную и положил на диван. В гостиной находились остальные старшие охотники. - Что-то случилось? – спросил Дэхён, глядя на девушку. Тесса опустила голову и тихонько плакала, - Почему она плачет? - Она была на кладбище. И все цветы на могилах, мимо которых она прошла, завяли, - нехотя ответил Чан, смотря на девчонку. - Ууу, - протянули парни. - Хватит магии. Тесса – ты охотник, который уже давно не практиковался, - начал ЧонОп, - Идёмте, потренируемся? М? Тесса с нами, без всякой магии. - Да, - кивнула девушка, - Я согласна. Давно я не практиковалась, - ребята радостно поддержали идею и направились в лес. - Итак, кто хочет на первую битву? – весело воскликнул Дэхён, когда все встали в круг, - Может… - стал оглядывать всех, - Тесса и Химчан?! – другие охотники зааплодировали. Тесса улыбнулась и вышла в середину круга. Химчан ухмыльнулся и встал напротив неё. - Готова? – ехидно спросил он её. - Это ты сейчас и узнаешь, - усмехнулась девушка в ответ. - Не знаю, как вы, но я болею за Тессу, - забавно сказал Дэ, - Она его запросто сделает. - Посмотрим, кто кого, - засмеялся ЁнДже. ЧонОп дал ребятам по ножу. Тесса перекрутила нож в руке. Оба стали ходить по кругу, ожидая, кто первый нападёт. Девушка была сосредоточена, а Хим, наоборот, был расслаблен. Девчонка резко подбежала, подпрыгнула и хотела нанести удар сверху, но не тут-то было. Чан увернулся, и девушка ударила ножом в землю, он пнул нож, сзади схватил её за волосы, прижал к себе и подставил нож к горлу. Девушка глубоко вздыхала. - Ты забыла всё, чему я тебя учил, - прошептал он ей на ушко, нежно обнимая второй рукой её талию. - Ну, что, - усмехнулся ЁнДже, взглянув на Дэхёна, - Сделала она его? - Но как… - огорчёно вздохнул Дэ, - Это ж Тесса… её нельзя так просто победить. - Я помню всё, чему ты меня учил, - прошептала девчонка, - Правило первое… - она резко схватила его за руку, в которой был нож, и перевернула его через себя, уложив на землю. Сев сверху, выхватила нож и приставила остриём к его горлу, - Никогда не теряй бдительность, - девушка слегка надавила ножом и сделала маленькую ранку на его шее, из которой появились маленькие капельки крови, - Правило второе: не расслабляйся. - Айщ, - прошипел Химчан. Девчонка убрала нож и начала вставать, но тут Хим схватил её, завалил на землю и навис сверху. Их лица были настолько близки, что губы чуть ли не касались друг друга, её руки он сжал над головой так, что нож выпал, - Правило третье: не отпускай врага живым или в сознание. Парень пристально смотрел ей в глаза, их дыхание обжигало губы друг друга. - Ну, всё, хватит, - Дже поднял девушку за талию и поставил на ноги. Чан поднялся на ноги, смотря на Тессу. Она в это время смотрела куда-то мимо него. С каждой секундой в её глазах появлялся страх, - Тесса, ты чего? – тряс её за плечи ЁнДже. - Она кого-то видит, - строго сказал Химчан. Парни стали оглядываться по сторонам. - Кто-нибудь что-нибудь видит? – спросил ЧонОп. - Нет, - ответили парни. POV ТЕССА - Это ты виновата. Ты меня убила, - около деревьев стояла девочка лет 14ти. Её волосы были чёрные, заплетены в две косички, одета она в длинную сорочку черного цвета в горошек старых времён. Она зло смотрела на меня, на её шее была рана, из которой текла кровь. - Это не я… - прошептала я. Она, вдруг, побежала по лесу, я рванула за ней, - Стой! Пожалуйста! – она бежала слишком быстро. Мы приближались к обрыву, но она не сбавляла темп, - Стой! Ты упадёшь! – как только я это крикнула, она прыгнула в обрыв. Я чуть было не прыгнула за ней, но меня успели поймать за талию. Я тут же пришла в себя. - Совсем дура?! – грубо сказал Химчан, который поймал меня, разворачивая к себе, - Ты могла упасть! - Я… - растерянно посмотрела на него, - Я не знала, что делаю, правда, - я действительно не понимала, почему побежала за этой девчонкой, ведь она была призраком. Химчан недовольно смотрел на меня, - Не смотри на меня так, - огрызнулась, - Даже если бы я спрыгнула, то не умерла бы, - мне хотелось оттолкнуть его, но он уж слишком сильно держал меня за руки и непрерывно смотрел в глаза, - Пусти! – но он даже не шевельнулся, тогда я ударила его током, он чуть согнулся, отпустил и отошёл. Всю дорогу домой ребята молчали, погружённые в свои мысли, да и мне с ними говорить не хотелось. Лишь Дэхён улыбался и напевал какую-то песенку, ЁнДже смотрел куда-то в сторону, а ЧонОп иногда пинал камни, Химчан недовольно смотрел только вперёд. И чего это он так на меня злиться? Как будто этот прыжок мог покалечить меня… Вдруг, мне стало не хватать воздуха, будто что-то режет горло. Я упала на колени и начала кашлять. Ребята тут же ринулись ко мне, спрашивая, что случилось. Изо рта потекла кровь, а вместе с ней я начала выплевывать кусочки стёкл. Было очень больно, горло горело, стекло резало язык и губы, крови становилось всё больше и больше. Химчан молча убирал волосы от моего лица. - Что происходит? – паниковал Дэхён. - Наверняка, это Джессика хочет её убить, - предположил ЧонОп. - Почему она просто так кашляет? – спросил ЁнДже. Просто так? Они не видят кровь и стёкла? С каждой секундой становилось всё хуже. Химчан гладил меня по щекам. Но через пару секунд всё прошло, крови и стёкл не было, я смогла нормально вздохнуть, Хим помог встать. - С тобой всё в порядке? – поинтересовался Дэхён. - Д-да, - кивнула я, глубоко вздыхая, - Идёмте скорее домой, - Чан отпустил меня, развернулся и пошёл вперёд чуть быстрее, чем мы. Что это с ним? ЧонОн взял меня под руку. Придя домой, ребята отправились кушать на кухню. Я поднялась в свою комнату. Чонгук крепко спал. Я присела на кровать и погладила его по щеке. Милый мой. Но тут я решила увидеть Зело… Я оказалась около его дома и постучала. Дверь открыл ЁнГук. - Вау, кого к нам занесло, - усмехнулся он, - Зря ты пришла. Я не очень рад тебя видеть. Ты чуть не убила мою Джессику. - Твоя Джессика чуть не убила меня, - я нахмурилась и уже хотела ударить ЁнГука, как в дверях появился Зело и улыбнулся, увидев меня. - Заходи, - проговорил он. Пройдя в гостиную, я увидела на стене мой большой портрет. Он был великолепен. Видимо, этот портрет Зело рисовал сам, - Нравится? – я кивнула. Затем он взял меня за руку и прижал к себе, - Я соскучился. - Не буду вам мешать, - ухмыльнулся Гук, - Дом не разнесите, а я пойду погуляю с Джесс, - исчез. До самого вечера я пробыла с Зело, не отвечая на звонки Чонгука и других. Мы не занимались сексом, он лишь изредка меня целовал. Мы почти не о чём не разговаривали, лишь сидели вместе, обнимая друг друга. Вернувшись к своему дому, я легла посреди дороги и смотрела на небо. Мой покой нарушил знакомый голос. - Ты долго будешь изменять Чонгуку с Зело? – я встала на ноги и увидела перед собой Химчана, который стоял ко мне спиной. Совсем не ожидала его здесь увидеть. Странный он какой-то. - А ты откуда знаешь? – осторожно спросила. Чан повернулся ко мне. - Не важно, - холодно ответил он, - Не веди себя, как шлюха, выбери уже одного! – Химчан никогда не разговаривал со мной в таком тоне. - Ты чего такой злой? - Ничего, - фыркнул он и схватил меня за руку, - Ты сейчас была у него? Спала с ним, пока Чонгук судорожно пытался дозвониться тебе? - Я не спала сейчас с Зело. Я пошла к нему не для этого, - я опустила глаза. - А для чего тогда? - Хим со злости сжал мою руку сильнее. - Мне надо было попасть в комнату Джессики... - взглянула на Чана ярко-голубыми глазами.
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (5)