Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 20. Не удался День Рождения.

Настройки
Поцелуй был нежным и невесомым. Парень крепко прижимал её к себе, она перебирала пальчиками его волосы, но внезапно она резко его оттолкнула и ошарашено посмотрела на него. - С тобой всё хорошо? – аккуратно спросил Химчан. - Д-да, - заикаясь, ответила она, - Зачем ты поцеловал меня? - Я? – удивился парень, - Это ты меня поцеловала. - Я? А, да… точно, - наигранно хихикала она, - А почему ты позволил мне поцеловать тебя? - Эм, я не знаю, что на меня нашло… - повисла гробовая тишина. Оба почувствовали неловкость. - Понятно, - быстро проговорила девушка через несколько минут, - Ну, я пойду… приму душ, - она быстрым шагом пошла наверх, а Чан вернулся к готовке. Тесса поднялась в свою комнату, разделась до нижнего белья, зашла в ванную комнату и стала умывать лицо прохладной водой. - Я схожу с ума, - тихо проговорила она и подняла голову, взглянув в зеркало. - Да, ты сходишь с ума, - ответило ей отражение, хитро ухмыляясь. Тесса от неожиданности отпрыгнула назад. В зеркале она видела себя, только рыжую с голубо-красными глазами. - Виктория, - прошептала девушка, - Что тебе нужно? - Твоё тело, - спокойно ответила рыжеволосая, - Кстати, тебе понравился поцелуй с Химчаном? – усмехнулась она. Тесса стиснула зубы и сжала кулаки, - Ему уж точно понравилось, ха-ха. - Исчезни! – прошипела девчонка. - Никуда я не уйду. Милая правнучка, ты не порти своё тело, оно мне пригодится. Химчану оно очень нравится. Только ты расстанься со своим жалким Чонгуком, он лишь мешает, как и твой брат! Хотя… я сама их убью. Я убью каждого, кого ты когда-либо встречала и заставлю тебя смотреть, но все будут думать, что это ты убиваешь. - ИСЧЕЗНИ! – гневно прокричала Тесса и ударила кулаками зеркало, от чего оно разбилось, а руки мгновенно оказались в крови. По комнате эхом раздался смех Виктории. Девчонка закрывала уши и плакала. В кране и в ванне включилась вода, дверь захлопнулась. Тесса пыталась открыть дверь, стуча по ней и дёргая ручку. В ванной поднялся в воздух пар, запотело окно, из кранов лился кипяток и переливался за края ванны и раковины. Вода текла по полу, постепенно подбираясь ближе к девушке. Стало невыносимо жарко, с каждой секундой градус повышался. Она стала кашлять, продолжая стараться открыть дверь. Через мгновение всё прекратилось, дверь открылась и Тесса упала на пол. Глубоко вздохнув, она поднялась на ноги и осмотрела ванную. Там будто ничего и не было: пар исчез, воды на полу не было, краны закрыты. Девушка накинула на себя халат и вышла из комнаты. Около лестницы она остановилась и замерла. Неожиданно ей в шею вонзился осколок стекла. Она начала задыхаться и упала с лестницы. В глазах потемнело, рана кровоточила со стремительной скоростью. Тесса закрыла глаза, но тут же открыла и снова оказалась наверху лестницы в полном порядке. Девчонка тут же схватилась за шею, проверяя, всё ли хорошо. - Тесса! – окликнул её Химчан снизу, - Всё в порядке? - Д-да, - слабо улыбнулась она. - Снова видение? – обеспокоено спросил он, на что девушка кивнула и спустилась к нему, но прошла мимо, будто не замечая его, - Тесса! – она по-прежнему не реагировала на его слова и пошла на улицу. Он за ней. Ведьма шла посреди улицы босяком и смотрела вперёд. Хим догнал её и дёрнул за руку, развернув к себе, - Тесса, в чём дело? – но девушка смотрела куда-то через его плечо, тогда он стал трясти её, и она пришла в себя, взглянув ему в глаза. - Химчан? Это ты? – удивилась она и посмотрела вокруг, - Что мы делаем на улице? - Я тебя хотел спросить об этом. - Просто я увидела девочку, она повела меня за собой. Я будто вошла в транс. - Что ещё за девочка? Здесь нет никого, - парень пристально смотрел ей в глаза, - Кто она такая и что ей надо? - Ты чувствуешь? – Тесса стала принюхиваться и морщась от неприятного запаха. - Что? – Чан так же стал нюхать, но ничего не почувствовал. - Демон! – воскликнула девушка и исчезла в неизвестном направлении. Химчан огляделся вокруг и пытался понять, о каких демонах говорила подруга. Вдруг, если эти демоны угрожают его друзьям? Парень отправился в лес, где тренировались ребята. Хосок нацелился в руку Чонгука и кинул в него нож, но Чон поймал нож и воткнул в землю. Слева и справа подпрыгнули Шуга и Тэхен, чтобы нанести удар сверху, но Гуки сделал сальто назад, и старшие врезались друг в друга. Как только парень приземлился на ноги, сзади на него напал Чимин и стал душить. Младший перевернул его через плечо и завалил на землю. Тут же спереди прыгнул Намджун, пытаясь повалить младшего на спину. Гуки оттолкнул его ногами, сделал кувырок назад и встал на ноги. - Стоп! – прокричал Дэхён, останавливая секундомер, - 30 секунд! Ребята, вы идёте на рекорд, - похвалил старший, - Только Джин не успел напасть. В следующий раз должны напасть все. Чонгук, ты молодец, растёшь. - Тренировка прошла неплохо, но пора возвращаться, - улыбнулся ЧонОп, - Химчан уже приготовил праздничный стол. Будем праздновать День Рождения ЁнДже. - Ууу! – захлопали и закричали все ребята. - Я так голоден! – промямлил Юнги, - Первое правило охотника: охотник не должен быть голодным, - он с серьёзным видом поднял указательный палец вверх. - Дэхён, ЧонОп, вы чувствуете? – настороженно спросил ЁнДже, осматриваясь вокруг. - Да, - в один голос ответили старшие охотники, всматриваясь в глубину леса. - За нами наблюдают, - Дже достал из кармана огромный охотничий нож, - Готовьтесь. - Кто наблюдает? – обеспокоено спросил Намджун. В ту же секунду их окружили, - Кто это такие? - Демоны! – крикнули старшие охотники, смотря на окружавших их. Демоны пристально смотрели на охотников, но не шевелились. Через пару секунд из толпы вышел один из них. Его глаза, как и у остальных полностью пожелтели и стали светиться. - Убить всех! – скомандовал он. В тот же миг демоны стали нападать на парней. Ребята отбивались от них в первые несколько минут, но численность демонов была в разы больше, чем мальчиков. Один демон сзади пытался сломать Намджуну шею, но тот не растерялся и ударил его затылком, тем самым освободился, но на него тут же напало ещё несколько демонов. Он осмотрелся вокруг, других ребят так же одолевали эти твари. Старшие охотники были намного сильнее молодых, поэтому демоны их не схватили, но помочь младшим они не могли, так как отбивались. Многие ребята уже были почти без сил, но продолжали бороться. Два демона держали руки Юнги, к нему подошёл глава демонов в белоснежной белой рубашке с чёрным галстуком и в чёрных брюках. Он провёл пальцем по груди Юнги, где расположено сердце и готовился к удару, чтобы вырвать его. Но кто-то схватит его сзади за плечо и развернул к себе. - А я думал, что ты уже не придёшь, - усмехнулся демон, но его тут же схватили за шею, - Здравствуй, Тесса. - Здравствуй, Андрас, - ухмыльнулась девушка, прикрыла на секунду глаза, а когда открыла, они стали ярко-голубого цвета с красным ободком, - И прощай, - она так сильно сжала его шею, что у него потекла кровь и он начал задыхаться, затем девчонка и вовсе оторвала его голову, откинув её в сторону. Все демоны уставились на неё, она выставила руки по разные стороны ладонями вниз, - Элия джакта эст, - проговорила заклинание, и в ту же секунду демоны упали на землю, отключившись. Тесса подняла глаза на Юнги, - Первое правило охотника – будь наготове! – раздражённо прошипела она. Ребята поднимались на ноги. ЁнДже придержал Шугу, чтобы тот не упал. Чонгук быстро подошёл к Тессе. У него было несколько царапин на лице, порвана одежда и сломан указательный палец на правой руке. Девушка осмотрела его с ног до головы и дотронулась до лба. Все его царапины затянулись, а палец больше не был сломан. Дальше она стала дотрагиваться и лечить остальных парней. - Ты знаешь этого демона, которому голову оторвала? – поинтересовался Тэхен, когда она подошла к нему, - Кто он? - Это Андрас. Демон-убийца, любит сеять разногласия. Он маркиз Ада или типа того. Является обычно в образе ангела с головой ворона или совы на чёрном волке с острым мечом. - Был маркизом Ада, - усмехнулся Джей-Хоуп, - Теперь он мёртвый маркиз. - Он жив, - строго взглянула на Хосока девушка, - Просто я подпортила его человеческий «костюмчик» и он стал не нужен. Андрас быстро найдёт другое тело. Все остальные демоны так же живы, просто они в спячке, если можно это можно так назвать, и они скоро очнутся и будут злыми, так что нам надо быстрее уходить, - Тесса взяла за руку Чонгука и повела ребят из леса. - А почему ты в халате? – удивлённо спросил Тэхен, смотря на сестру. - Эм, - замялась девушка, - Просто я только вышла из душа и почувствовала запах демонов. Поняла, что они вам угрожают, вот я и здесь, - быстро соврала она. Тэхен чмокнул её в щёку и пошёл рядом. Только выйдя из леса, они увидели Химчана, подбегающего к ним. - Ребята, что случилось? – спросил он, пытаясь отдышаться. - Демоны напали на нас, - ответил Дэхён, - Их было десятка три или четыре. - Что? – удивился Хим, - Что им надо было? - Извини, забыли спросить, пока они пытались нас убить, - съязвил Дэ, - Давайте домой придём и во всём разберёмся. Демоны вроде служат Зело и ЁнГуку. По-любому они приказали напасть на нас. Дойдя до дома, они увидели, что входная дверь открыта. Внутри было всё разбросано. На кухне все блюда были на полу. Со второго этажа спускалась Лиён, испуганно смотря на ребят. Чимин тут же подбежал к ней и обнял. - Малышка, что здесь случилось? – спросил он её. - Я не знаю, - пожала плечами Ли, - Когда я пришла, тут уже всё валялось, будто кто-то был очень рассержен, а на втором этаже всё в порядке. Я подумала, что это Тесса, - все обернулись на ведьму, но она смотрела куда-то в глубь гостиной, на глазах появились слёзы. - Тесса, милая, всё в порядке? – поинтересовался Чонгук, но ответа не последовало, - Эй, куда ты смотришь? – парень посмотрел туда же, куда смотрела и девушка. - Это вы сделали? – не отрывая взгляда, прошептала Тесса, - Зачем? - Она снова что-то видит? – спросил Юнги. Все наблюдали за ведьмой. Девушка начала смотреть вокруг себя. - Но это не я! – начала плакать она, - Это не я, правда! Почему вы не верите мне?! Вас не существует! – девчонка схватилась за волосы и начала кричать, Чон пытался её успокоить и прижать к себе, но она вырывалась, - Вы в моей голове! Вас нет! – вдруг она замерла и уставилась в пустую стену и начала ритмично дышать, слёзы потихоньку стали высыхать, - Это не я, - ели слышно прошептала она и упала на пол, потеряв сознание. Изо рта и носа потекла кровь. Чонгук, Тэхен и Химчан бросились к ней. - С Днём Рождения, ЁнДже! – вздохнул Дэхён.
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)