От ненависти до любви всего один шаг!

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 303 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Ну, приветик

Настройки
- О нет, только не он, это не он, да это не он – тихо шепча себе под нос, как бы успокаивая, что ли, но нихрена не успокаивает, потому что ЭТО ОН! Таак, надо успокоиться. Вдох-выдох, вдох-выдох. Вроде полегчало. Спросите, почему я тут так психую? А все просто. Этого придурка я знаю ещё с пятнадцати лет. Наши тети соседи. И когда мы приезжаем к ним на летние каникулы, то там начинается настоящая война, что мы только друг другу не делали. От случайной подножки до случайных обливаний из шланга. Но если честно, это весело, но он об этом никогда не узнает, потому что он идиотины кусок! В первый день он мне ещё понравился, но на второй день я поняла, как я сильно ошибалась. Холодные серые глаза с ухмылкой на губах смотрели на меня тогда в тот день. Так же как и сейчас его взгляд был прикован ко мне: те же холодные серые глаза и та же ухмылка на губах. А он и не меняется. То, что он не изменился с нашей последней встречи, сказать такое не могу. Подтянутое тело, накаченные руки, проколота в ухе серьга, темно-шоколадные волосы, казались чуть темнее, чем обычно, он как бы возмужал, но его взгляд, ничуть не изменился. Все тот же холод, что аж мурашки по коже пробегают. Мы не виделись с ним целый год, а он так сильно изменился, я бы его и не узнала, если бы не этот холодный взгляд. Помотав головой, как бы приходя в реальность, я поняла, что мы все ещё смотрим друг другу в глаза. Я резко отвела взгляд, а на его губах появилась уже коварная улыбка, как у чеширского кота. Я это знаю, я это точно знаю. Посмотрев на сидящую рядом Веронику, я заметила, что взгляд её прикован куда-то. Повернув голову в ту сторону, я поняла, что она рассматривает второго новенького. Он был таким же ростом, как и Дима, но внешность совсем отличалась. В отличии от Димы, Даниил был блондином. Такие же серые глаза, но в них читалось теплота и любовь. Телосложение, по сути, не отличалось, но Данил, был более худым. Посмотрев на Данила, а потом на Веронику, я поняла, что здесь мутятся уже шуры-муры. Представив их, директор отправила их на свободные места, и они направились на нас и сели сзади нас. СЗАДИ НАС БЛЯТЬ, СЗАДИ!!!! Чую, учебный год у меня будет веселым. Ещё раз, поздравив нас, директор удалился из нашего класса. Классуха продолжила свою тираду, которую я уже не слушала, погрузившись в себя. - Земля-земля, прием-прием! – помахала перед моим лицом Вероника, вытягивая меня из раздумий – Я к тебе обращаюсь. – Сказала она. - А? – уже полностью выхожу из раздумий и смотрю на Веруна – Прости, опять прослушала. Что ты там говорила? – как-то сильно тихо спросила я, но думаю, что она услышит. - Я говорю, что можно выдвигаться, все, посиделки закончены, валим отсюда.- Сказав это, она направилась на выход. Осмотрев класс, я поняла, что все уже ушли, и мы с Вероникой были единственными в классе, ну, не считая учительницу. Поднявшись, я поспешила догнать подругу, которая уже успела спуститься вниз, пока я рассматривала класс. Постояв на улице и поспорив с подругой, куда мы все-таки отправимся, мы решили гулять, где и все, а это в городском парке. Но сначала мы зашли к Веронике за слабоалкогольным напитком, который стоял в бутылочках из-под сока. Все-таки не хочется, где-то там прятаться в каких-то дворах, а сесть на лавочку и спокойно наблюдать за всеми, попивая «сок». Придя в парк, мы стали сразу искать свободную лавку, которую, найти было крайне сложно, т.как народу было много. Но такая все-таки нашлась. Быстро направившись к ней, чтоб никто не успел её занять, мы приземлили свои попы на неё. Сидя и рассматривая прохожих, которые искали свободные лавки, Вероника затронула, не очень приятную для меня тему. - Ну как тебе новенькие? – все ещё рассматривая прохожих, спросила Вероника. Не дав мне и слова сказать, она продолжила – Вот мне понравился блондинчик, а тебе? Ну, наверно же второй, правильно. Потому что блондинчик - мой. У него такие красивы глаза, а его тело такое сек… - Мне никто не понравился – перебивая подругу на полу слове, сказала я, и, не давая очухаться ей, продолжила - И давай закроем тему! – подруга ничего, не ответив, просто мотнула головой, как бы соглашаясь. Посмотрев на свои наручные часы, я увидела, что уже было начало одиннадцатого. Сказав сколько времени Веронике, мы решили расходиться по домам. Дойдя до выхода из парка мы, попрощавшись с Вероникой, разошлись в разные стороны. От парка до моего дома идти где-то минут 20. Дошла я до дома без сюрпризов. Но если бы я знала, какой сюрприз ждал меня в подъезде, я бы наверно согласилась на любой сюрприз по дороги. Зайдя в подъезд и подымаясь по ступенькам не спеша, при этом ища ключ в своей сумке. Добравшись до своего этажа и при этом, достав ключ, я стала открывать дверь, но остановилась на полпути от фразы, от которой пробежало стадо мурашек: - Ну, приветик, соседушка!
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник