От ненависти до любви всего один шаг!

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 303 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
С утра у меня была ужасная головная боль, и немного водило в разные стороны, это наверно все из-за того, что все выходные я пролежала в постели, только иногда вставая то на кухню, то в ванную комнату. После тех воспоминаний на меня напала большая депрессия. Но смогла перебороть её только сегодня. Помотав головой, тем самым отгоняя ненужные мысли, стала собираться в школу. Опаздывать все-таки не хочется. Когда я была уже готова, то мельком глянула на часы. Увидев время, мысленно выругалась и выбежала из квартиры, при этом, не забыв закрыть её. В класс забежала, как раз перед звонком. Сев за парту, обнаружила, что Вероники нет рядом, но сумка её на месте, значит, она прихорашивается в туалете, ну как всегда. Как только я подумала о ней, Вероника зашла в класс и присела за парту. - Доброе утро! – целуя меня в щёку, произнесла Вероника. - Доброе. – В ответ получилось какое-то бормотание. - О, я вижу, мы не в настроение? – посмеиваясь, спросила Вероника. - Скажи, какое может быть доброе утро в понедельник? – немного повышая голос, задала я вопрос. - Ну, я ж в настроение! - Да ладно? – съязвила я. Вероника лишь вздохнула и отвернулась от меня, тем самым заканчивая разговор. На половине урока стало нереально скучно. Физичку слушало от силы четыре человека, а не, уже три, Макаров сдался, воткнув в уши наушники. Осмотрев класс, заметила, что двух наших новичков нет, задняя парта пустует. Странно, очень странно. Прогуливают? В первый же день учебного года? Заблудились? Ха-ха, не смешите мои подковы! Из моих раздумий вывела Вероника, точнее её рука, которая легла на мое плечё. Тем самым давая понять, что урок закончен. - Куда ты все время пропадаешь? – подымаясь на ноги, спрашивает подруга. - Та, здесь я, здесь – немного раздраженно ответила я. - Так, моя дорога, твое поведение, меня не устраивает. Надо исправлять, это, причем немедленно. - Серьезно произнесла подруга, при этом подняв палец вверх, чем рассмешила меня. - Хорошо – улыбаясь, ответила. - Вот и отлично – все ещё с серьезным лицом произнесла Вероника и быстрым шагом направилась по коридору. Но уже через минуту, был слышен её заливной смех. Удержаться не могла и я, присоединяясь к ней. На нас косо смотрели проходящие мимо, но нам было как-то все равно. Успокоились мы только возле кабинета математики. Заходить навеселе к этой тетё не стоит, она у нас с причудами. Каждый урок, для нас сюрприз, в её голову может прийти, что угодно и предугадать это, просто не возможно. Как-то на уроке, она кидалась геометрическими фигурами, а если кто-то клацал ручкой, то эта ручка летела в окно, вместе с корректором. На её урок старались не опаздывать, а её уроки проходили в гробовой тишине. Первое время, даже дышать было страшно. Учителя, которые заходили, были в шоке. Ведь на их уроках мы просто не замолкали, а тут сидит десятый класс весь такой послушный и, причем молчит, боясь даже пошевелиться. Если кто-то и начинал говорить, то хватало одного её взгляда, чтобы замолчать. Даже у директора нет такой тишины как здесь. Тихо зайдя в класс и сев за парту, стали ждать её нового сюрприза. Уроки летели быстро. Но мое самочувствие становилось все хуже и хуже. На четвертом уроке, я свалилась на пол, при этом потеряв сознание. Очнулась уже в медпункте, возле меня сидела Вероника, качаясь вперед-назад, выкручивая руки от нервов. Когда она заметила, что я очнулась, то аж подскочила, но потом обратно села на стул, при этом с облегчением выдохнула. - Ну, ты меня и напугала, когда свалилась в обморок. Больше так не делай! – строго произнесла подруга. - Хорошо. Прости, что напугала. – Попытавшись улыбнуться, произнесла я. - Как ты? – Уже более мягко произнесла Вероника. - Не знаю – честно ответила я – Вроде все хорошо. - О, уже очнулась? – это уже сказала медсестра, которая только что вошла в кабинет. – Я выпишу тебе освобождение от остальных уроках и лекарства, которые надо купить. – Произнесла Мария Александровна, черкая что-то на листке – И зачем же ты пошла в школу с такой температурой? Делать больше не чего? – это она произнесла уже, глядя на меня. Не дожидаясь моего ответа, она покачала головой и отвернулась, продолжая что-то писать. – Вот держи. Зайдешь в аптеку и купишь то, что я написала. Сама дойти сможешь? - Да, конечно, спасибо. Выйдя из медпункта, я направилась на выход, а Вероника обратно на уроки, бубня себе под нос, о том, какая медсестра жадина и не освободила её тоже от уроков. Я над этим только посмеялась. По дороге, зашла в супермаркет и прикупила себе фрукты, а потом зашла в аптеку и купила все, что было написано на листке, который дала мне медсестра. Когда я была на своем этаже, то взгляд невольно посмотрел на соседнюю дверь, и пробежали всякие не нужные мысли. Но я их быстро отогнала. Открыв дверь и войдя в квартиру, скинула все вещи в коридоре и пошла на кухню, ставить чайник. Выпив все, что надо было, направилась в свою комнату. Как только я зашла в комнату, то сразу завалилась на кровать. И заснула, так и не переодевшись. Ночью меня лихорадило, причем жутко. Как я добралась до кухни и выпила жаропонижающие, я не помню, но точно помню, как переоделась в пижаму и закуталась в одеяло, заснула. В эту ночь мне многое снилось, и это были приятные сны. Ааааа, я написала, ураааа. Не знаю, как, но я написала. Глава маленькая, за это простите, думаю, следующая будет больше. За то, что долго не писала, тоже простите. Я давно ещё хотела написать, но руки никак не доходили, а голова совсем думать не хотела. А тут сижу, играю и бац, новая глава в голову пришла. Прода думаю, будет в скором времени, может даже и завтра, постараюсь не затягивать. Название главы ещё не придумала, так что, будет пока так.
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)