***
- Так, все, это последнее фото! - сказала Мэрилин, забирая камеру у племянницы, - видишь, уже темнеть начало, домой пора! - Ну Мэри, не будь мамой! Я же впервые в Москве, в отличие от некоторых, - сказала Мэйви, забирая свой фотоаппарат назад, - я должна запечатлеть каждый сантиметр. - Настя, ну хоть ты прекрати бегать, - воскликнула Мэрилин, этот день превратился для неё в пытку. Мало того, что она всю ночь не могла уснуть, так ещё и девочки таскают её по Москве последние 3 часа. Радует лишь одно - то, что она вновь побывала в уже полюбившихся ею местах. - Ладно, пошли, но с условием, что зайдем в одно место! - сказала Мэйви и улыбнулась. Мэрилин точно знала, что от такой улыбки и взгляда ничего хорошего не жди, но желание побыстрее лечь в свою постель взяло над эстонкой верх, и она согласилась. - Хорошо, только завтра! - сказала Мэрилин, - сегодня я сильно устала! - Я тебя обожаю, - воскликнул подросток и накинулся на Керро. - Все, идемте! - сказала Мэрилин, хватая за руку Настю, которая последние 30 минут бегала вокруг матери. Но зря она так быстро согласилась! Мэрилин ещё и не догадывается, куда именно приведет её племянница. Она думала, что какой-нибудь торговый центр или бутик, но она забыла, что её племянница - ярая фанатка "Битвы", а значит, все мысли у девочки лишь об экстрасенсах и местах, которые они посещают.***
Пробуждение эстонки было весьма неприятным. В 7 часов в комнату Мэрилин и Артура забежала Мэйви с криком: "Проснись и пой!" - Мэйви, отстань, ещё слишком рано! - сказала Мэри, которая прекрасно понимала причину столь раннего подъема, - ещё рано, никакие магазины не работают! - А кто сказал, что мы в магазин? - спросила шатенка с улыбкой на лице, - это будет сюрприз! Ну, вставай ты уже! - Через 2 часа, иди, поспи пока! - ответила эстонка, отворачиваясь на другой бок, - и другим дай… - Ладно, ровно через 2 часа я приду и учти, если тогда ты не встанешь, то пеняй на себя! - сказала девочка и вышла из комнаты, а Мэрилин с облегчением вздохнула и продолжила смотреть свои сны в царстве Морфея.***
- Все, все, идем! - сказала Мэрилин, надевая на ногу босоножку, - даже обуться не даешь. - Ну, Мэри, ты как черепаха! - начала возмущаться Мэйви. Она ждала этого дня полгода, и ждать больше не может, - Мэри... - Все, идем! - воскликнула Керро, которая уже не в силах выслушивать просьбы своей племянницы, - Артур, как только Настя проснется, приготовь ей кашу и займи её чем нибудь, хорошо? - Хорошо, хорошо! Не беспокойся, я все знаю, - ответил Артур и, поцеловав Мэрилин, дополнил, - скучно нам с ней точно не будет! - Да-да, мы поняли! - нервно проговорила шатенка и, беря за руку тетю, потащила её к выходу, - ты обещала, что выйдем в 9, а время уже почти 10! - Ладно, давай, веди меня к своему сюрпризу! - сказала Мэрилин, и, с улыбкой посмотрев на племяшку, они вышли из квартиры.***
За дорогой Мэрилин вообще не следила, она была где-то далеко. Погода была настолько хороша, что мысли о прошлом покинули её голову, давая хоть день отдохнуть нормально, но это лишь на несколько минут! В отличие от тети, Мэйви была вся на взводе, она ночь не спала, все мечтала о встрече с Сашей. И наконец-то, сегодня её мечта исполнится! - Мы пришли! - сказала Мэйви, заставляя Мэри вернуться в наш мир. Но как только Мэрилин взглянула на здание, что было напротив, то все её хорошее настроение вмиг исчезло. Страх одолел её, страх того, что сегодня Мэйви может узнать о её прошлом, о её способностях!