***
Утро не заставило ждать себя долго. В гильдии начали появляться счастливые маги, что с нетерпением ждали очередной попойки. Когда в гильдию припорхала дьяволица Люси с ужасом бросилась на кухню. Там был склад грязных чашек, что были все в кофейной гущи. Да, златовласке непросто далась эта ночка. Но Мира увидев этот склад рядом с сонной Люськой лишь покачала головой и улыбнувшись стала вымывать их сама. -Пошла бы подремала хотя бы... - протянула Мира, протирая чашку полотенцем. - Угу,- только это и выдавила из себя девушка. Но, как всегда, совет своей подруги она проворонила и пошла дальше руководить магами.***
Первые бутылки уже были выпиты, поэтому опьяненные райским пойлом маги начали затевать драки, которые чуть позже стали одной единой. Как ни странно, но их никто не останавливал, а даже наоборот. Сейчас Мастер, который тоже рвался в бой, только радостно улюлюкал и хлопал в ладоши, так как Мира не давала ему махаться. А вот организатора всего праздника никто не видел. Он пропал с поля их зрения, а может и совсем из горизонта. И вот настал час икс. Двери скрипнули, а буйствующие маги притихли. На пороге показалась мохнатая шуба мага молний. - Дед, мы вернулись,- он послал молнию в кружку мастера. Та просто лопнула в его руках, а все содержимое вылилось на старичка. -Чертов внук,- выкрикнул мастер. Гильдия, которая до сих пор молчала, громко засмеялась. И вновь началось. Кружки и бокалы начали наполняться разными видами пьянящей жидкости, чокающиеся маги орали на весь город, а именинник громко хохотал. -С днем рождения,- все вновь принялись чокаться, кто чем: бокалами, кружками, и даже бочками. Лексусу тоже всучили стакан и впихнули в празднующую толпу. -Ну уж нет!- своим фирменным потоком молний Лексус растолкал всех вокруг себя, широко улыбнулся, и вальяжно направился к стойке. Маги же, у которых волосы стали дыбом не только на голове, оклемались. Но сейчас не о них. -Привет Мира,- блондин подмигнул девушке на что та лишь недовольно фыркнула,- мастер,- парень кивнул деду и уселся рядом с ним. -Да, внучек, поздравляю. С такой скоростью ты и мастером скоро станешь,- улыбнулся дед. Но в ответ получил лишь удивленно-горький взгляд окидывающий пьяных магов и что-то типа " не каркай" в стакан рома. -Слушай, дед, а где... Парень не успел договорить, как Мира хлопнула тряпкой по столу привлекая к себе внимание: " Мы не знаем. И, между прочим, ты ей теперь должен за все это. Это она все устроила. Так что будь паинькой." -Ладно, тогда пойду поищу свою барыгу,- он взял новый стакан пьянящей жидкости и быстрым шагом направился к столику за которым любила сидеть Люси. Но ее там не оказалось. Парню пришло в голову выследить ее запах, но вот не задача, че то сильный перегар обрывал все попытки отыскать тонкую ниточку любимого аромата. "Наверное она дома и там делает мне сюрприз" Глаза парня сверкнули, все пошлые фантазии метались картинками перед глазами и мешали здраво соображать. парень решил пойти пофантазировать на второй этаж, что секундами позже и сделал. Вы не представляете какого было его удивление, когда он увидел плод своих фантазий в своем кресле. Она сидела поджав ноги и обнимала что-то не ясное. -Вот ты где,- прошептал драгонслеер и, поправив челку сопевшей фигурки, фыркнул. -Глупая, устала же, а все равно пашешь, как ненормальная,- он вытащил тряпку и ее рук и закинул куда-то назад, вглубь этажа, в темноту. Ему было все равно уйдет ли она на темную сторону или останется такой же светлой и непорочной как были, нет. Его это явно не интересовало, он был занят Люси. Своей Люси. Парень поцеловал девушку в макушку и достал бархатный коробочек из кармана штанов. -У меня тоже есть подарок для тебя,- пробормотал он и засунул мягкую коробочку девушке в ладонь. Люси только сильно сжала ее и улыбнулась во сне. Лексуса всегда забавляло ее выражения лица когда она спит и сейчас вот тоже. Он начал улыбаться вместе с ней. Он не жалел ни о чем что произошло с ним за то время которое потратил на всю жизнь. Ведь он встретил ту единственную и счастлив с ней. Лексус взял девушку на руки перенес девушку домой. Да, с той самой игры в прятки, они жили вместе. Это было его беспрекословное условие . И именно с тех пор они начали свои отношения официально, ведь он хотел ее оберегать, что вполне достойно выполнял. А еще парню не хватало той игривости, которую имела сама Люси. Тех игр в прятки, Твистер, догонялки и многое другое. Поэтому, быстро отстроив дом( прятки действительно сильно потрепали его), Лексус забрал Люси к себе. Навсегда. Впрочем каждый раз от напора этой парочки что-то страдало и вновь нужно было отстраивать. И это был не только их дом, это было что угодно. Оставив девушку спать на кровати Лексус ушел к веселью.: своим согильдийцам.***
Вскоре они сыграли чудесную свадьбу. А позже у них родился ребенок - Люк. Он мог задать жару похлеще чем свои родители, но любили его все. Мастер никак не мог нарадоваться пополнению и просил еще больше правнуков. Но маленький Люк был сообразителен не по годам, этим то он пошел в мать. Он всегда спрашивал дедулю: "Разве тебе не хватает меня? Или тебе не хватает убытков? Так давай я попрошу папочку, он мигом все разгромит." И это была сущая правда. Ведь жили они так же весело, как и тогда, с весельем и играми.***
-Никак не могу нарадоваться этому кареглазому чуду,- буркнул Макаров рассматривая фотографию Люка, что стояла у него в кабинете на столе. Он так похож на маленького Лексусочка. -Разве плохо, когда драгонслеер и нэко вместе? Теперь я с гордостью могу сказать: это сногшибательная смесь!