Учитель Лу

NC-17
Завершён
126
автор
Vic-chan бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 427 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 56 Отзывы 39 В сборник

Глава 6

Настройки
Утром я проснулся довольно-таки рано, хоть для меня это и не свойственно. Сегодня я должен был подготовиться к предстоящему дню, ведь мне надо быть мега-соблазнительным и сексуальным. Я должен быть безупречным! Открыв глаза, я быстро подорвался с кровати и рванул в ванную. Посмотрев в зеркало, я слегка намочил лицо и нанес утренний гель для лица, массируя легкими движениями нежную кожу. Закончив все утренние процедуры, направился в свою комнату выбирать наряд для сегодняшнего «великого» дня. Порывшись в шкафу больше двадцати минут, я остановился на белой майке, темно-синем жакете и темных облегающих брюках. Одевшись, я подошел к зеркалу, разглядывая себя. Когда я поправляя волосы, в голове проскользнула мысль: « Все-таки я чертовски красив». Ухмыльнувшись самому себе, я быстро выпил чашечку кофе с бутербродом и побежал в школу. *** Войдя в класс, я увидел ЛуЛу, сидящего за учительским столом и перебирающего какие-то документы. -Эй, учитель! Добрый день,- крикнул я, подбегая к нему. – Как вам спалось? – с интересом спросил я. Лухан поднял на меня свой смущенный взгляд и покраснел. - Добрый, Сехун. Хорошо спалось, - ответил он, выдавливая из себя улыбку. - Я вам случайно не снился? - нагнулся я и томно прошептал ему в самое ухо, тем самым создавая интимную ауру между нами. - Н-нет, конечно же! – еще больше покраснел он. - Ну, смотрите! Кстати, жду с нетерпением нашего сегодняшнего урока, - подмигнул я ему, уже шагая к своей парте. Сегодня не было урока биологии, поэтому день без Лухана тянулся ну ооочень долго. Видно, потому что я очень ждал вечера. Знаете, как всегда бывает: долго ждешь одного момента, и мгновенья превращаются в жутко мучительные часы. *** На часах 16:00, и я со всех ног мчусь домой. А опаздываю я потому, что нас сегодня задержали на последнем уроке – алгебре. На всех порах влетаю в дом, снося все на своем пути, бегу по лестнице. Залетаю в свою комнату, быстро снимаю с себя футболку, брюки и швыряю их в шкаф. Со скоростью света привожу свою комнату в порядок (ну как в порядок…я просто запихиваю все вещи в шкаф, который уже ели закрывается) и бегу в душ. Уже выходя из ванной и слыша звонок в дверь, я чуть-ли не падаю, поскользнувшись на мокром полу, но косяк двери меня спасает. Быстро одевая первую попавшуюся под руки футболку, мчусь на первый этаж. - Да бегу я, бегу! – ору, уже добегая до места назначения.- Что-то вы рано, учитель, - с улыбкой произношу я. - Д-да просто школу уже закрыли, мне не куда было деваться, вот подумал пораньше прийти, - неуверенно пролепетал он, «увлеченно» рассматривая свои ноги. - Ну, тогда не стесняйтесь, проходите, - отошел я от двери, приглашая гостя в дом. Он медленно прошел внутрь дома. - Чаю не желаете? – гостеприимным тоном спросил я. - Желаю, если можно, - смущенно сказал ЛуЛу, садясь на диван в гостиной. - Конечно, можно! Учитель, вам можно все, - двусмысленно произнес я, кидая на Лу эротичный взгляд. Смущенно съежившись на диване, Лухан начал разглядывать свои ноги. Я же, не теряя времени, побежал на кухню за чаем. Заварив и розлив его по чашкам, я наложил в хрустальную вазу печенье и понес все в гостиную. Сидя за столом минут десять, мы попивали чаек в гробовой тишине, и меня это порядком уже достало. Не задумываясь, я первым нарушил молчание. - Учитель, почему вы согласились со мной заниматься? Зачем вам это надо? – с интересом в голосе спросил я, внимательно смотря на ЛуЛу. - Ну… твоя мама меня долго упрашивала, - хммм… долго? Это блин называется долго? 5 минут это долго? Мда, выдержка у него никакая. – Да и сам я вижу, что ты забросил учебу. - Но мне сейчас как-то не хочется учиться, все равно еще успею к концу года подтянуться! - Сехун! Мне за мою роботу деньги твои родители платят, а ты еще и учиться не хочешь! - Ну и что? Это их проблемы, что они деньги выбрасывают на ветер, - спокойно произнес , чем, кажется, в конец вывел своего новоиспеченного репетитора. - Сехун! Да как ты себя ведешь со своими родителями?! Они тебе как лучше хотят, а ты не ценишь их заботу и поддержку! Мне мои родители и половины не давали того, что тебе дают твои! – орал он уже во все горло, активно жестикулируя руками перед моим лицом. - Хорошо-хорошо, учитель! Успокойтесь. НО! Я соглашусь упорно учиться только при одном условии, - с мега-серьезным лицом сказал я, и Лухан, мгновенно успокоившись, умолк, внимательно меня слушая. - При каком условии? – с неподдельным интересом в голосе спросил он. - Каждый наш урок я буду иметь 5 минут, на протяжении которых я смогу делать с вами все, что захочу, - увлеченно пролепетал я, ставя этого оленя перед фактом. - Хорошо, - быстро выпалил он и не подумав о том, что я только что ему сказал, но потом, сразу же через мгновенье последовал теперь уже адекватный ответ на мое предложение: - Ч-что?! - удивленно выпучил он свои и так большие глаза. – С-Сехун, это еще что за шуточки?! Я серьезно у тебя спросил, а тебе лишь бы меня смущать! - Учитель, но я тоже серьезно вам предложил. - Не может быть! Как ты можешь мне такое предлагать, я же твой учитель?! Я же старше тебя как-никак! – снова закричал он. - Ну, мистер Лухан, я реально обещаю вам, что буду прилежно учиться, если вы примете мои условия, - уверенно сказал я, протягивая ему руку. - Ну…..если только для улучшения твоей успешности в школе. Я… согласен, - из сомнением в голосе произнес он, неуверенно протягивая руку к моей и поднимая свой взгляд. Аккуратно беру его руку в свою, медленно приближаю ее к своим губами, дарю нежный поцелуй, почти невесомо проводя губами по каждому хрупкому пальчику, по каждому мягкому участку тонкой молочной кожи. Закончив с нежностями, я медленно поднял свой томный взгляд на учителя, который уже весь дрожал (то ли от страха, то ли от возбуждения - не понятно) смотря на меня смущенным взглядом. - Учитель, не смотрите на меня так и не бойтесь, я вам ничего плохого не сделаю, - тепло улыбнулся я. – Сейчас, смотря на вашу реакцию, понимаю, что на сегодня с вас хватит моих нежностей.И так уж и быть, мое правило пять минут вступит в силу со следующего урока, - ободряюще похлопал я его по плечу, после приглашая его к себе в комнату. Наш первый урок прошел довольно-таки хорошо, если не учитывать того, что я постоянно пялился на оленя, чем не на шутку смущал его. Уже проводя Лухана к двери, не удержавшись, я чмокнул его в щеку, от чего тот очень покраснел и со скоростью света выбежал из дома. «Учитель, и все-таки какой же вы милый!», - с этой мыслью я радостно помахал ему на прощание и зашел в дом, уходя в свою комнату готовиться ко сну.
Примечания:
126 Нравится 56 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)